Автор Тема: Понравилась ли вам олимпийская форма наших???  (Прочитано 34143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Спортивная форма российской команды мне понравилась больше всех! Очень красивая и выделяющаяся из всех других. А вот чебурашка, действительно, достал уже! А я так любила этого персонажа в детстве. Да и вообще, причем здесь чебурашка? Ладно бы еще медведь какой-нибудь.  Если и в Сочи его в качестве символа используют, я этого несчастного чебурашку возненавижу просто :(
Чем Вам Чебурашка не угодил? Медведь-то какой-нибудь, а Чебурашка - один. Изначально русский :) Подумаешь - неспортивный
И в Сочи тоже он будет олицетворять нашу сборную. Да и вообще медведь - символ единоросов и с этого года - нашей страны ;D
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Спортивная форма российской команды мне понравилась больше всех! Очень красивая и выделяющаяся из всех других. А вот чебурашка, действительно, достал уже! А я так любила этого персонажа в детстве. Да и вообще, причем здесь чебурашка? Ладно бы еще медведь какой-нибудь.  Если и в Сочи его в качестве символа используют, я этого несчастного чебурашку возненавижу просто :(
Чем Вам Чебурашка не угодил? Медведь-то какой-нибудь, а Чебурашка - один. Изначально русский :) Подумаешь - неспортивный
И в Сочи тоже он будет олицетворять нашу сборную. Да и вообще медведь - символ единоросов и с этого года - нашей страны ;D
А кто такой чебурашка? И почему он явлеяется символом нашей страны? Это тоже самое, если у США будут, например, черепашки нинзя или человек паук. Изначально русский???   ;D Видимо еще с времен зарождения Руси, да?

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
А вот мне форма запомнилась ее ценой))) думал что будет стоить адекватно, хотя наши БОСКОВЦЫ в прямом смысле слова барыжнячая на Ябаолу арендовали склад и торговали. Ценник на туже самую китайскую футболку был 65 евро. кепка 43 евро. толстовки от 400 евро. не говоря уже о куртках- от 490 евро ..Это же не Дольче в конце концов...ужимать фанатов такими ценами просто запредельными...Хотя меня это не остановило..уж очень хотел купить эту форму...
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Форма на открытии была нелепая всетки...Прям жители Вилла Рибо и Вилла Баджо решили устроить на празднике местного значения ;D Как-то совершенно с нашей страной не вяжется, так хоть красиво было бы, а то....и так девушки с очень спортивными фигурами,тут нужно особенно деликатно к проектированию одежды подходить, чтоб женственность придать спортсменкам...ан нет, только все углы подчеркнули... :-\
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...

Оффлайн evridika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Слава богу, они ее на закрытие не надели  :D

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Одному нравится что-то, другому не нравится тоже самое... Мне, например, косоворотка в любом варианте не понравится никогда... Но! Вся концепция в целом, стиль, дизайн, сам подход к вопросу и подача выше всяких похвал!!! Когда такое было, чтобы русский бренд приобрёл бы такую популярность, причём не за бугром (как, например, бренд "Большой театр") а среди россиян? Чтобы русские в России желали бы покупать майку с надписью Russia и это не было бы стёбом? А тут, ты берёшь ещё и действительно крутой, стильный и модный продукт. Ну да, не дёшево. А вы как хотели? По ценам Ябаолу? Это какой-нибудь бренд "Синий октябрь" или тому подобная хрень стоят поадекватнее, НО мы-то не хотим их покупать, они не интересные. Я всю Олимпиаду смотрел на олимпийские рубашки Polo и нормальная, хорошая, большая зависть к обладателям оной росла во мне. Сегодня я BoscoSPORT посетил и приобщился. Также взял Чебурашку - он моден до безобразия! Это он-то не русский, не национальный? А-а-а, ему не сотни тысяч лет от роду? Ну так и истинно национальная русская еда - картошка тоже не особо старая! Ну многие молодые-то, наверно, не помнят... Только вот Чебурашку, вероятно, в мире в лицо получще Медведева (не хотел обидеть, простите!) знают. Хотя теперь и Медведева все знают... Так вот, этот самый Чебурек наш родной может скоро остаться единственным, что нравится иностранцам в слове "Россия". Ну и еще один бренд "Великая русская литература" - спасибо ей! Ну и хрен с ними, с иностранцами, не о них речь, с нами бы разобраться. Так вот...Кстати, Чебурашек делает московская фирма "Reward" (один из совладельцев китаец, но давно-о-о уж в России живёт). А самолёт? Песня! Так вот, я ЗА обеими руками и даже ногами за подобное развитие ситуации и в спорте и в одежде. А кедики и запузыренные трикотаны - они, конечно, роднее (мы в них рекордов раньше ого-го сколько делали), но как-то не особо уже...

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Что-то я на него сейчас посмотрел - не, на нём мне косоворотка нравится! ;D

Оффлайн ele_ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Нет, Чебурген классный! А что там было по поводу того, что он красный? Ну оставили бы коричневым, каким был изначально, а то мимикрия какая-то  :D

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
А вот мне форма запомнилась ее ценой))) думал что будет стоить адекватно, хотя наши БОСКОВЦЫ в прямом смысле слова барыжнячая на Ябаолу арендовали склад и торговали. 
эти цены московские, там столько же стОят вещи в их магазинах. возможно, они кажутся немного дикими, но можно же и не покупать

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Очередное прояление российской коррупции!!!!!!!У всех команд поставщик одежды Nike,Adidias.Россия -нет,надо придумать фирму специально под Олимпиаду,как же мы это мимо себя такие бабки пропустим...Че за BOSCO?Что такое....никто раньше не слышал......не видел.......... ;)

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Одному нравится что-то, другому не нравится тоже самое... Мне, например, косоворотка в любом варианте не понравится никогда... Но! Вся концепция в целом, стиль, дизайн, сам подход к вопросу и подача выше всяких похвал!!! Когда такое было, чтобы русский бренд приобрёл бы такую популярность, причём не за бугром (как, например, бренд "Большой театр") а среди россиян? Чтобы русские в России желали бы покупать майку с надписью Russia и это не было бы стёбом? А тут, ты берёшь ещё и действительно крутой, стильный и модный продукт. Ну да, не дёшево. А вы как хотели? По ценам Ябаолу? Это какой-нибудь бренд "Синий октябрь" или тому подобная хрень стоят поадекватнее, НО мы-то не хотим их покупать, они не интересные. Я всю Олимпиаду смотрел на олимпийские рубашки Polo и нормальная, хорошая, большая зависть к обладателям оной росла во мне. Сегодня я BoscoSPORT посетил и приобщился. Также взял Чебурашку - он моден до безобразия! Это он-то не русский, не национальный? А-а-а, ему не сотни тысяч лет от роду? Ну так и истинно национальная русская еда - картошка тоже не особо старая! Ну многие молодые-то, наверно, не помнят... Только вот Чебурашку, вероятно, в мире в лицо получще Медведева (не хотел обидеть, простите!) знают. Хотя теперь и Медведева все знают... Так вот, этот самый Чебурек наш родной может скоро остаться единственным, что нравится иностранцам в слове "Россия". Ну и еще один бренд "Великая русская литература" - спасибо ей! Ну и хрен с ними, с иностранцами, не о них речь, с нами бы разобраться. Так вот...Кстати, Чебурашек делает московская фирма "Reward" (один из совладельцев китаец, но давно-о-о уж в России живёт). А самолёт? Песня! Так вот, я ЗА обеими руками и даже ногами за подобное развитие ситуации и в спорте и в одежде. А кедики и запузыренные трикотаны - они, конечно, роднее (мы в них рекордов раньше ого-го сколько делали), но как-то не особо уже...
Как трогательно...  :'( Ну раз все так прониклись и накупили себе форму, вижу в этом один плюс: на третью олимпиаду компания Bosco наконец-то внесет изменения в дизайн, а то российская команда в одной и той же форме две олимпиады подряд (хотя форма и красивая, но все же несвежо это как-то).

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Очередное прояление российской коррупции!!!!!!!У всех команд поставщик одежды Nike,Adidias.Россия -нет,надо придумать фирму специально под Олимпиаду,как же мы это мимо себя такие бабки пропустим...Че за BOSCO?Что такое....никто раньше не слышал......не видел.......... ;)
при чем здесь именно российская коррупция? а если бы поставщик формы был бы например адидас, то чиновники из ОКР не получали бы отступные? в других странах по-другому делается? кто больше заплатит, то и поставляет форму. что в этом такого????  почему, например, не говорите, что коррупция, что аэрофлот - официальный спонсор команды? а не эйр чайна????
к сведению, боско уже несколько лет является спонсором команды.

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
1.Думаю со своими все-таки договорится проще,чем с чиновниками из Adidasa.
2.Ну если бы еще и авиакомпанию придумали(специально для олимпиады)-это уже совсем перебор-а так наш родной Аэрофлот-нормально.

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
И еще скажите почему у сборной например Италии,была одежда от Nike, а не от "ItalOlymsport"или у сборной Нигерии от Adiadasa,а не от "NigerOlyamsportWear CO.,LTD"!!!!

Видимо у тех стран нет своих дизайнеров или фабрик нормальных-????ДА,завто они есть в РОССИИ!!!И не где,то а именно в ГУАНЧЖОУ!!!! ;D ;D

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
И еще скажите почему у сборной например Италии,была одежда от Nike, а не от "ItalOlymsport"или у сборной Нигерии от Adiadasa,а не от "NigerOlyamsportWear CO.,LTD"!!!!
А у сборной Испании была форма от "Li-ning", и что с того?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
1.Думаю со своими все-таки договорится проще,чем с чиновниками из Adidasa.
так договариваться все равно надо с российским руководством адидаса. отступные они будут платить.
по поводу авиакомпаний, есть еще эйрюнион, трансаэро..

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
И еще скажите почему у сборной например Италии,была одежда от Nike, а не от "ItalOlymsport"или у сборной Нигерии от Adiadasa,а не от "NigerOlyamsportWear CO.,LTD"!!!!
А у сборной Испании была форма от "Li-ning", и что с того?
Суть разговора в том,что как раз Испания пользуется формой компании LINING-изветсным и раскрученным брендом..........это нормально,а в России придумали какой то BOSCO........явно для себя,чтобы получать откаты и т.д.

Вы думаете Lining или Nike были против чтобы наши заключили с ними договор,нет конечно,просто нашим это не надо.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Объясните мне в чем важность бренда? :)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
LINING-изветсным и раскрученным брендом..........
Простите, а кому этот бренд известен? Да, он популярен в Китае, но в остальном мире он явно не такой раскрученный.
Допустим, многие иностранцы, живущие в Китае, даже не слышали о такой марке раньше. Это, конечно, не показатель, но все же.

Вы думаете Lining или Nike были против чтобы наши заключили с ними договор,нет конечно,просто нашим это не надо.
Что вы прям так переживаете за них? У них и так немало выгодных контрактов.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008 15:14:32 от barbariska »

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Что вы прям так переживаете за них? У них и так немало выгодных контрактов.
наверное стало обидно за "бедных" найков и адидасов ;)

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Спорить с вами не буду.
Я просто написал,что больше не видел брендов своих у других команд,в Россия в этом плане выделилась.Им видимо не нравяться бренды известные....пож-та,пож-та.....


Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Спорить с вами не буду.
Я просто написал,что больше не видел брендов своих у других команд,в Россия в этом плане выделилась.Им видимо не нравяться бренды известные....пож-та,пож-та.....
А что в этом плохого?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Ничего!!!!!!!!

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
А вот мне форма запомнилась ее ценой))) думал что будет стоить адекватно, хотя наши БОСКОВЦЫ в прямом смысле слова барыжнячая на Ябаолу арендовали склад и торговали. 
эти цены московские, там столько же стОят вещи в их магазинах. возможно, они кажутся немного дикими, но можно же и не покупать

Согласен. Поэтому даже не думаю купил себе футболку и кепку. Просто сами цены были ориентированы на Россиян приезжих.Удивлялись ценам только те, кто живут в китае ни один день)) Потому что даже элементарно качество футболки не отвечает ее цене. Многие после стирок плывут краской. А так обидно потратить 65 евро за футболку, один раз постирать и все- в мусорное ведро...
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
А на мой взгляд группа компаний Bosco di Ciliegi, по крайней мере в Москве, очень даже на слуху. Открывать свои бутики и продавать в них одежду они начали еще в середине 90-х г.г.
А бренд  Bosco Sport, под эгидой которого выпускает спортивная форма для олимпийцев, был создан, кажется, в 2000 году.