Автор Тема: Знакомства с русскоговорящими и говорящими на корейском и по-корейски  (Прочитано 120189 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dana_zeludova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хотите сказать если буду знать язык проблем устроится на работу не будет?! мне кажется этого мало как то ...

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Хотите сказать если буду знать язык проблем устроится на работу не будет?! мне кажется этого мало как то ...
   А в этом львиная доля удачного исхода дела, вообще-то говоря ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн dana_zeludova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ну не знаю,если только мне взять да переучится,может тогда что то и получится а так вы сами писали что работу юриста найти тяжело а про полицию вообще молчать буду, ох не знаю с чего начать то!

Оффлайн oleg3666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Хотел бы познакомиться с человеком не имеет значения [ мужчина или женщина] для деловых отношений

Оффлайн танюшка08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: хочу познакомится с корейцем
« Ответ #154 : 24 Октября 2014 02:10:03 »
Привет. Я сама русская и живу в России. Хочу познакомится с корейцем Живущим в России, желательно в моём городе и говорящим на русском языке.

Оффлайн masha-masha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А есть тут кто из Тэджона? Две недели, как переехала сюда. Ничего здесь не знаю ещё. Интересуют салоны, где можно подстричься-покраситься без вреда для волос (очень проблемные волосы), маникюр-педикюр. Может, милые дамы что посоветуют. Спасибо

Оффлайн Fregat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Skype: fregat.hk
Здравствуйте! Подработка для студентов в Сеуле :)
Ищу гида-переводчика на поездку в Сеул с 1 по 9 мая. В планах посмотреть достопримечательности города, увидеть красивые места, насладиться историей и культурой страны :) Встреча в аэропорту (авто не обязательно), помощь с размещением и подбором актуального жилья.

Кроме этого планируется закупка вещей на рынках для магазина (собственного!)
С радостью рассмотрим все предложения! Писать на почту: [email protected]