Автор Тема: Лечение в Харбине  (Прочитано 220634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BorisE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #50 : 29 Июля 2008 12:43:51 »
Харбинцы! очень нужен ваш совет по серьезному делу,надеюсь на Вашу помощь. может, кто сталкивался или есть опыт. подскажите, пожалуйста, есть ли в Харбине хорошие косметологические клиники, где действительно хорошо могут сделать пластическую операцию? заранее большое спасибо! Если что, напишите мне на личный E-mail: [email protected]  Лена

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #51 : 30 Июля 2008 08:50:56 »
Харбинцы! очень нужен ваш совет по серьезному делу,надеюсь на Вашу помощь. может, кто сталкивался или есть опыт. подскажите, пожалуйста, есть ли в Харбине хорошие косметологические клиники, где действительно хорошо могут сделать пластическую операцию? заранее большое спасибо! Если что, напишите мне на личный E-mail: [email protected]  Лена

  Может не в тему, но для полноты информации, года полтора назад видел передачу по Хэйлундзянскому ТВ о том, что харбинские медики успешно делают операции по смене пола, так что где-нибудь должны делать и пластические операции.
  Вот в Пекине косметические клиники есть, только что наткнулся, вчерашний пост, обратите внимание: http://polusharie.com/index.php/topic,26.msg702499.html#msg702499
« Последнее редактирование: 30 Июля 2008 09:05:26 от Арсенiй Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #52 : 30 Июля 2008 09:35:07 »
подскажите как в китае обстоит дело с лечением туберкулеза. в россии знакомую лечат препаратами на которые у него сплошные аллергии и они явно ей не подходят а врачи говорят что такими препаратами лечат во всем мире. что то не оч верится. вот и хочетсмя узнать как лечат и как долго проходят лечение.
заранее спвсибо.

Оффлайн rs_marina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #53 : 01 Августа 2008 11:08:30 »
А что можите сказать про санаторий на "Острове Солнца"? Каковы там примерные цены и обслуживание?

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #54 : 01 Августа 2008 11:17:59 »
А что можите сказать про санаторий на "Острове Солнца"? Каковы там примерные цены и обслуживание?

  Первый раз слышу о санатории на "Острове Солнца"! Что-то новенькое, кто-нибудь знает?
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн rs_marina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #55 : 04 Августа 2008 08:40:23 »
http://www.primtour.ru/child.php?id=519&idnews=1510 вот турфирмы предлагают. Я была в харбине и мы ездили на "Остров солнца", но никто не говорил что там еще есть санаторий.

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #56 : 04 Августа 2008 10:25:03 »
есть.. находится рядом с "Русской деревней". Как показывает моя карта - пересечение улочек Youyuan Jie и  Taiyangdao Jie.
Одного понять не могу- зачем тур.фирмы зазывают туда народ (объявления видела не единожды)? Там вроде как для инвалидов заведение.

Оффлайн rs_marina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #57 : 05 Августа 2008 07:59:28 »
А есть ли в Харбине нормальный какой-нибудь СПА-центр с проживанием или санаторий не для инвалидов. Может кто знает?

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #58 : 05 Августа 2008 09:50:08 »
А есть ли в Харбине нормальный какой-нибудь СПА-центр с проживанием или санаторий не для инвалидов. Может кто знает?
в Харбине -не знаю,а недалеко от Харбина (4-5 часов на машине) есть курорт 五大连池.

Оффлайн rs_marina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #59 : 03 Сентября 2008 13:47:03 »
http://dv.kp.ru/daily/24157/371574/ все так плохо и ужасно?

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #60 : 04 Сентября 2008 13:26:23 »
На Острове Солнца есть реабилитационный центр, больница. Санаторием это, пожалуй, назвать нельзя... Может, перевел кто-то неправильно... Русские там и лечатся, и отдыхают...
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн Alka_Zeltzer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #61 : 04 Сентября 2008 13:56:55 »
кто ж знает как кто перевел, но тур. фирмы предлагают это место именно как санаторий.

Оффлайн rs_marina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #62 : 05 Сентября 2008 07:10:47 »
тогда даже на карте харбина есть слова "санаторий". Это видать и вводит в заблуждение.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #63 : 12 Сентября 2008 10:40:53 »
Ребят, кто-нить слышал, лечат ли в Харбине рассеяный склероз? И ещё делают ли полное обследование головного мозга?
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Sopheus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #64 : 13 Сентября 2008 10:15:23 »
Меня тоже интересует полное обследование мозга. Если кто-нибудь знает, подскажите в какой поликлинике Харбина её делают, и где лучше всего. Заранее огромное спасибо! :)

Оффлайн викунчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #65 : 13 Сентября 2008 21:31:41 »
Polnoe obsledovanie mozga po moemy, delaut v 二大医院 na 保建路。

Оффлайн Maralex

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #66 : 22 Сентября 2008 09:11:00 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечился в больнице при Институте народной медицины, дайте пожалуйста какие-либо координаты, адрес, телефон.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #67 : 22 Сентября 2008 10:25:51 »
Меня тоже интересует полное обследование мозга. Если кто-нибудь знает, подскажите в какой поликлинике Харбина её делают, и где лучше всего. Заранее огромное спасибо! :)

  В Институте традиционной китайской медицины и фитотерапии есть американский томограф, адрес найдёте в этой теме чуть выше, можно просто пройти обследование, платно, дорого.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #68 : 22 Сентября 2008 19:37:37 »
Народ! Что у нас со стаматологиями? Подскажите что нибудь!!! Желательно проверенное!
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #69 : 22 Сентября 2008 19:48:08 »
Второй район Гунда. Клиника опять же гундовская. Адрес: 哈尔滨开发区黄河路136。哈尔滨工业大学口腔医学中心 8-)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #70 : 23 Сентября 2008 03:05:25 »
Второй район Гунда. Клиника опять же гундовская. Адрес: 哈尔滨开发区黄河路136。哈尔滨工业大学口腔医学中心 8-)

Круто!  8-)
А как ценник и качество обслуживания? Надеюсь, не студенты-практиканты тыкают в зубы за большие деньги...  :lol:

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #71 : 23 Сентября 2008 16:07:42 »
Ну зуботычину от студентов можно получить везде ;D.
Конечно, с "Джордж Дентал групп" не сравнить, но очень чисто и доктора внимательные такие, с добрым  лукавым прищуром. Ценник я считаю, средний, гигиеническая чистка взрослому что-то около 200-250 юаней, пломба - кариес где-то 140ю. Но душевно, в общем. ::)

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #72 : 23 Сентября 2008 18:58:50 »
Спасибо большущее!!! Схожу поделюсь впечатлением!
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #73 : 11 Октября 2008 09:12:23 »
Поделитесь свежей информацией!
Нужно пройти УЗИ, маммографию, сдать биохимию. Все расшифрую сама, необходимо только обследование. Выше были упомянуты четвертая больница и "Центральная больница Хейлунз. провинции" (что это и где?).
Может еще советы будут. Я вчера ходила в Красный Крест в Даоли - 300 юаней за 3 УЗИ (почки, печень,  органы МТ) - ни одноразовых пеленок, ни дверей, полная антисанитария. Результаты УЗИ - вообще смех, измеряют только длинник и поперечник. О переднезаднем вообще не слышали. Результат: "Все нормально, возможно воспаление придатков, но не просматривается. Попей 2 дня противовоспалительные". Хотя я знаю, что на самом деле не все так радостно и есть некоторые проблемки, такие как спаечный процесс, хронический пиелонефрит и некоторые другие мелочи. Возможно, в подобных больницах, такие мелочные проблемки считаются нормой.  По крайней мере в Санья мне об этом говорили. Даже язва желудка до 1 см не указывается, т.к. не считается проблемой!
Хочу нормальное обследование!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 11 Октября 2008 09:20:15 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Brave Lion

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #74 : 21 Октября 2008 10:57:12 »
Подскажите, пожалуйста, в Харбине адрес клиники "Центр по лечению печени".
以其人之道,还治其人之身