Автор Тема: Проблемы абортов, контрацепции и здоровья китаянок  (Прочитано 151580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle_Lee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Gabrielle_Lee, если температура будет держаться надо сделать общий анализ крови и узи.


Врачи недоумевают что плохого в температуре 37))) Тьфу-тьфу, остальное не беспокоит, но по приезду в Росиию сдам анализы.
Да, вот такая китайская медицина)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Согревающий пластырь после аборта? Обалдеть. Наши врачи после такой операции дают грелку со льдом.
вот я о том же!  :o

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
вот я о том же!  :o

Точно обалдели!  :o
Они там в Китае со своим помешательством на всём "тёплом" спятили уже  >:(
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн opiumeva333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Продаются противозачаточные таблетки "Димиа"(аналог Джес)5 упаковок,срок годности 02.2017 год.Девушки,кому нужно-пишите в личку,Я в Чанше,могу отправить в другой город по почте

Оффлайн marazu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NoMoreMaps
Я не знаю, в какую тему написать, пишу сразу в несколько. Девочки, продам две упаковки противозачаточных "Белара" (в каждой по 3 "плиточки") + 2 "плиточки". Итого на 8 месяцев. Брала с собой в Китай запас на полгода,но не подошли, пропила лишь одну "плиточку".
Таблетки годны до 05.2017
Пишите в личку или на вичат: redbeastbird
Сама в сямыне, отправлю везде по Китаю без проблем.

Оффлайн AllochkaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Наши дети в Китае
« Ответ #330 : 07 Сентября 2016 03:02:51 »
Я тоже слышала, что в иногда раньше при кесаревом сечении без разрешения женщинам перетягивали трубы...раз-и-навсегда!
Во как!
Это же надо. :o Я умала у нас страна вся в абортах, а там да еще и трубы добровольно принудительно перетягивают.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Мда, это обидно. Китайцы без разбора делают аборты, а русские женщины даже с поликистозом яичников не могут забеременеть http://spkya.ru/