Автор Тема: Кухня СССР  (Прочитано 39899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oliy

  • Гость
Re: Кухня СССР !!!
« Ответ #25 : 29 Апреля 2003 18:14:25 »
Услышал про узбекский ресторан в Инчоне. Кто что знает о нем? Как там готовят, какие цены? Поделитесь.

gotviyt neploxo,zeni toge normalnie,interiyer poluchshe chem v pucckix pectoranax,t.e. vce cdelanno v uzbekckom duxe .pobelennie cteni na ctenax domotkannie kovri,devuchki -ofiziantki v naziannalnoi odezde.mne kagtciy ne meshalo bi cdelat xot odin ruuckii reactoran v takom ctile t.e. interiyer i nazionalnaiy odegda.A po kachectvu pucckoi edi neploxo gotoviyt v pectorane Ase na itovone eto v tom  ge zdanii chto i noctolgi tollko vniz.accorteennt blud bolshoi i kachtvo .

lina75

  • Гость
Re: Кухня СССР !!!
« Ответ #26 : 29 Апреля 2003 20:39:01 »
Оля поделитесь адрессом узбекского ресторана.

oliy

  • Гость
Re: Кухня СССР !!!
« Ответ #27 : 29 Апреля 2003 21:33:55 »
iy Inshon ploxo znau eto u meniy podruga tam rannnishe gilapoctarauc ei dozvonitciy,mi tam bili paru raz no c ee muzem na  mashine poetomu dorogu ne zapominala.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Кухня СССР !!!
« Ответ #28 : 02 Мая 2003 05:53:20 »
На Тондэмуне мною обнаружен еще один русский ресторан "My friend", который находится недалеко от узбекского ресторана. На улице есть вывеска, сам ресторан на втором этаже. Цены вполне божеские. Ресторанчик небольшой - столов 6, но поуютнее "Нэли и Васи". Кухня, правда, не совсем русская, а некий странный набор блюд русской кухни, русско-корейской и наших азиатских республик и еще шашлык туда же.  ;D в общем сборная солянка - светлой памяти СССР посвящается.  ;D

Особенно меня позабавил борщ с бараниной! В Москве такого точно никогда не попробую.  ;D

Водил туда разношерстную группу друзей-иностранцев и, можно сказать, все были довольны.

Замечания были только такие: официантки не говорят ни по-английски, ни по-корейски; иностранцы не очень оценили русскую блатную музыку, которая там играла (я ее тоже на дух не переношу).

Корейцам кефир и блюда из баранины лучше не заказывать - не поймут.

rosinka

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #29 : 12 Мая 2003 19:16:05 »
Откушали сегодня,после долгих поисков в кафе "My frend" ,если только, интерьерчик,а так не понравилось как они готовят и обслуживают,совсем не приветливые и не поворотливые,заказ нам пришлось ждать минут 20-30,если не больше это при том что нам принесли полувысохшие манты не раз побывавшие в микроволновке,и обратно разогретые таким же путем,насчет борща, да, из баранины,а манты из свинины,что нас тоже удивило,причем на шашлык,имейте ввиду из-за 2-х палочек вам мангал не будут разводить,это в 2-3 часу дня,интересно когда надо за шашлычком,или я должна палочек 10 заказать???Вот так вот мой обед был испорчен,а голод не тетка. >:(
« Последнее редактирование: 12 Мая 2003 19:16:54 от rosinka »

LINDA

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #30 : 12 Мая 2003 21:10:31 »
Я была там год назад, тоже не понравилось: не приветливые, шашлык делать тоже не стали, говорят нужно заказать как минимум 10, на троих то человек! Я заказала плов, так в нем было столько масла! просто обидно, ехали туда 3 часа.

rosinka

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #31 : 12 Мая 2003 21:48:51 »
Это все МетаМал.Или его внушительний вид,незнаю.Мы то девушки хрупненькие,а официантка была внушительних стандартов скажет как отрежет,да и смотрела она лучше ничего не проси и не говори.Если можешь исчезни.  :o
« Последнее редактирование: 12 Мая 2003 21:49:28 от rosinka »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кухня СССР
« Ответ #32 : 12 Мая 2003 22:48:49 »
Народ по подробнее о месторасположение ресторанчика "My friend". Планирую туда съездить, поесть и посмотреть. :)

Нет особого желание ходить по Тондику и кричать "Where is my friend?"  ;D
Have a nice day!

rosinka

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #33 : 12 Мая 2003 23:13:08 »
Мои вам совет не ходите туда.Расположена за узбекской кухней "Край родной".Подробнее, полистайте страницы где-то был адрессок.

rosinka

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #34 : 12 Мая 2003 23:16:29 »
Мы вас наверное заинтриговали,да. ;DДаже  после всего сказанного ваш выбор "My frend". ???
« Последнее редактирование: 12 Мая 2003 23:16:50 от rosinka »

zaika

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #35 : 13 Мая 2003 03:24:34 »
всем же интересно, чем 100рас услышат лучше 1раз увидет, удачи ;)
Мы вас наверное заинтриговали,да. ;ДДаже  после всего сказанного ваш выбор "Мы френд". ???

« Последнее редактирование: 13 Мая 2003 03:39:04 от zaika »

zaika

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #36 : 13 Мая 2003 03:36:31 »
Откушали сегодня,после долгих поисков в кафе "Мы френд" ,если только, интерьерчик,а так не понравилось как они готовят и обслуживают,совсем не приветливые и не поворотливые,заказ нам пришлось ждать минут 20-30,если не больше это при том что нам принесли полувысохшие манты не раз побывавшие в микроволновке,и обратно разогретые таким же путем,насчет борща, да, из баранины,а манты из свинины,что нас тоже удивило,причем на  :сшашлык,имейте ввиду из-за 2-х палочек вам мангал не будут разводить,это в 2-3 часу дня,интересно когда надо за шашлычком,или я должна палочек 10 заказать???Вот так вот мой обед был испорчен,а голод не тетка. >:(
:?)Сегоднишнии ден так и не вернеш, может завтра утром  ;Д ;Д сездием в кафе РОДНОИ КРАИ  девчонки там собираются
 ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2003 03:37:34 от zaika »

zaika

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #37 : 13 Мая 2003 03:45:11 »
Мои вам совет не ходите туда.Расположена за узбекской кухней "Край родной".Подробнее, полистайте страницы где-то был адрессок.

:ЧЕМ ТЕБЕ ЕТО ТОЛСТУШКА НЕ НРАВИТСЯ :D): ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2003 03:47:21 от zaika »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кухня СССР
« Ответ #38 : 13 Мая 2003 23:31:24 »
Мы вас наверное заинтриговали,да. ;DДаже  после всего сказанного ваш выбор "My frend". ???


Просто я обещал своим корейским друзьям отвести их в русский ресторан.
Так вот хочу выбрать такой, чтобы было достаточно вкусно и интерьер приличный. Для них, как не спецов в русской кухне, интерьер тоже окажет влияние.

Вот не могу остановиться на выборе.

Неля и Вася, ничего, но очень маленький. Но и дизайн.... Но для любителей русской кухни дизайн не имеет значение, а вкус пищи.  :)

В моем случае, надо бы найти оптимальное решение.....
Have a nice day!

rosinka

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #39 : 13 Мая 2003 23:59:48 »
Если по интерьеру,то тогда да, лучше в "My frend",там намного просторнее и мебель так скажем, более...Насчет кухни может от часа и дня зависит,незнаю.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кухня СССР
« Ответ #40 : 14 Мая 2003 13:38:26 »
Если по интерьеру,то тогда да, лучше в "My frend",там намного просторнее и мебель так скажем, более...Насчет кухни может от часа и дня зависит,незнаю.


А где лучше готовят и интерьер получше в My friend или в Родном Крае?

Если вы были там.
Have a nice day!

zaika

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #41 : 14 Мая 2003 16:02:29 »
Bтаком случи вам лучше в My frend ;)                                                                            А где лучше готовят и интерьер получше в Мy frend  или в Родном Крае?
« Последнее редактирование: 15 Мая 2003 00:38:42 от zaika »

rosinka

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #42 : 14 Мая 2003 16:27:58 »


А где лучше готовят и интерьер получше в Мы фриенд или в Родном Крае?

Если вы были там.

Они по кухне друг от друга не далеко ушли,но по интерьеру выигрывает "МY frend".Выбор за вами и приятного аппетита. :D :*) :D Они не далеко друг от друга расположены можете на месте зайти присмотрется. :)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2003 16:34:17 от rosinka »

oliy

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #43 : 14 Мая 2003 16:28:21 »
interiyer v My FREnde ,a shashliki vkucnee v ROdnom krae

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кухня СССР
« Ответ #44 : 15 Мая 2003 14:23:27 »
Всем спасибо за ответы.

А в какое время суток меньше людей? Вот что еще интересует......... Не хочется чувствовать дискомфорт, когда на улице ждут, пока ты освободишь место...... Такое лично испытал в Неле и Васе. Мало мест, а голодных людей было много....  :)
Have a nice day!

rosinka

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #45 : 15 Мая 2003 15:31:28 »
Всем спасибо за ответы.

А в какое время суток меньше людей?
Так как я была только один раз не могу ничего конкретного сказать. ???Мы подошли во втором часу, зал пустовал,правда когда мы уходили где-то в районе трех, народ уже подтягивался.Очередей не было,да и зал был не преполнен .
« Последнее редактирование: 15 Мая 2003 15:32:27 от rosinka »

Galka

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #46 : 27 Мая 2003 10:33:49 »
Насчет узбекского ресторана в Инчоне...впечатление не очень ("Амир Тимур" называется, расположен в районе Songdo, не далеко от Songdo Beach Hotel) Обслуживают наши официанты из Ташкента, порции маленькие, и немного уже на корейский манер, интерьер может показаться не плохим, но от столов веет пустотой и так сказать ну не гостеприимством, типа как в СССР, вас обвесят и понесут с вашего стола к себе домой, манера совдеповская, я сторонница корейских ресторанов! А насчет русского, на Итавоне, уже писали как-то, не плохой Айс, он под Ностальжи, которай наверху (и в Ностальжи не очень порции по размерам, и какчество было), а в Айсе и Темных мне не доводилось встречать, и борщ отменный и пельмени со сметаной  в достаточном количестве, и черный хлеб и селедка под шубой и голубцы, и цены около 5000вон, но только после 19.00 открывается (это ночной клуб)
А я вот тут мечтаю в корейский ресторан сходить, но боюсь уже не потяну, чтоб и детей и мужа покормить! :D  Хотя надо просто пойти, чем мучаться гаданием сколько да вкусно ли, так ли же, как в Корее? Удачи, в познании и сравнении кухонь всем работающим на нелегких корейских фронтах!

LINDA

  • Гость
Re: Кухня СССР
« Ответ #47 : 29 Июля 2003 20:03:22 »
Открылся новый русский ресторан-бар "Хабаровск", находится в Инчёне.  Советую посетить, вкусно готовят, красивая обстановка, приятные девушки-официантки. Адрес : Инчён Нам гу Чуан1 Тонг 140-1 (4 этаж), тел: 032-424-1199.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кухня СССР
« Ответ #48 : 30 Июля 2003 20:59:38 »
В Инчоне есть ресторан узбекской кухни, вот еще отркрыли Хабаровск....
Из этого следует вывод, что в Инчоне много наших живет. Это так?

Извиняюсь за постинг не по теме.
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кухня СССР
« Ответ #49 : 15 Сентября 2003 23:18:51 »
Полезная ссылка о расположении русских ресторанов на Тондемуне.

http://hamkke.ru/vichi.htm

Спасибо moskva(e), ссылка взята с Русской Кореи.  ;)
Have a nice day!