Автор Тема: Где купить в Даляне... (Все о покупках)  (Прочитано 221712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tank1441

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #50 : 11 Июня 2009 03:35:01 »
Скажите а вот фотоаппарат кэнон EOS 1000D у нас стоит около 23тыс.руб. Реально ли сэкономить на покупке, если в Даляне его брать?
И еще такой вопрос: сколько дней ехать на поезде от даляня в пекин.

Оффлайн dlshilei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #51 : 11 Июня 2009 10:45:27 »
я китаец.любые проблемы у тебя .напиши мне.я помогу тебе[email protected]

Оффлайн dlshilei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #52 : 11 Июня 2009 10:50:40 »
Скажите а вот фотоаппарат кэнон EOS 1000D у нас стоит около 23тыс.руб. Реально ли сэкономить на покупке, если в Даляне его брать?
И еще такой вопрос: сколько дней ехать на поезде от даляня в пекин.


плошадь олимпиада
на поезде одиннадцать с половиной
K681/K684 20:20-07:46
T225/T228 18:16-05:38
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009 11:02:36 от dlshilei »

Оффлайн olchie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #53 : 22 Июня 2009 12:13:11 »
Подскажите, где в Даляне можно посмотреть современную мебель среднего и высокого ценового сегмента.

Еще девчачий вопрос - хочу качественную сумку из нат. кожи, где посмотреть? Вообще, где скопление бутиков мировых брендов? Напишите адес китайскими иероглифами, пожалуйста. Или может быть есть интересные шоурумы местных дизайнеров (как ни как город моды)?

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #54 : 22 Июня 2009 12:46:12 »
2 olchie

Мебель конечно посмотреть можно, но как Вы ее собираетесь вывозить в Россию? :)

Сумку и пр. можно посмотреть в подземке "Виктория Плаза"  胜利广场.
Рядом с "Викторией" еще куча торговых центров и монобрендовых бутиков.

Удачных покупок!

Оффлайн olchie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #55 : 22 Июня 2009 14:37:39 »
2 olchie

Мебель конечно посмотреть можно, но как Вы ее собираетесь вывозить в Россию? :)

Спасиб  за подсказки по поводу Плазы. Если найдется что-то стоящее, каталоги можно взять, потом заказать на адрес в Хэйхэ и перевезти Хэйхэ-Благовещенск. Опыт есть получения мебели из Гуанчжоу. Просто, собираемся в Далянь на небольшой отдых и планирую "полезные" дела, которые мимоходом можно сделать.

Еще вспомнила, фэншуйские магазины есть в Даляне? может в каком-то районе сосредоточены? Может магазины тибетских товаров - хочу посмотреть поющие чаши, колоколы, металлические музыки ветра...
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009 14:45:56 от olchie »

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #56 : 22 Июня 2009 15:13:01 »
2 olchie

Фэнь Шуй и остальные сувениры лучше всего покупать на самом нижнем этаже "Виктории" в магазинчике по 2 юаня :) То же самое на поверхности и на пляжах реализуется по 10-50 юаней.

Тибетские товары тоже найдете в окрестностях Виктории, но на поверхности...

Оффлайн olchie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #57 : 23 Июня 2009 07:21:11 »
Все в одном месте - это хорошо. А что там насчет местных кутурье?;)  :D

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #58 : 23 Июня 2009 08:01:52 »
Все в одном месте - это хорошо. А что там насчет местных кутурье?;)  :D

Это "одно место" - километр в радиусе. Чтобы просто обойти - понадобится несколько дней :) Насчет кутюрье я не знаю, не доводилось обращаться. Но могу узнать у китайских друзей. Или на форуме задайте в личку вопрос кому-нибудь из Даляньцев.


Оффлайн olchie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #59 : 23 Июня 2009 14:18:30 »
bucs

не, не надо специально кого-то спрашивать, поищу еще что-нибудь в инете, и на местности тоже сориентируемся

Оффлайн vigorist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #60 : 24 Июня 2009 12:19:59 »
Все даляньцам - физкультпривет :) Подскажите, где в Даляне можно взять велик в прокат и сколько это стоит?

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #61 : 24 Июня 2009 12:50:28 »
Все даляньцам - физкультпривет :) Подскажите, где в Даляне можно взять велик в прокат и сколько это стоит?
Привет
Прокат велосипедов есть на площади Синхай (для того чтобы покататься по окрестностям площади). Сколько стоит не знаю
16

Оффлайн Milan88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #62 : 24 Июня 2009 14:18:07 »
Оставляешь в залог 100 юаней.....стоимость одного часа 20-30 ю. за час (взависимости от того какой велик выбираешь: 1-но местный или 2-х).....это на СинХае :)

Оффлайн vigorist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #63 : 24 Июня 2009 14:29:31 »
Спасибо за ответы. 20-30 юаней в час.... жостко. мы планировали взять пару великов на целый день, совершить кругосветку по городу. :) а может купить где можно занедорого, бу например. чтобы на день хватило, а потом и выкинуть не жалко было :)? сами мы привыкшие к маунтинбайку, ландшафт не пугает.

Оффлайн liseha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #64 : 24 Июня 2009 18:13:07 »
Да вы что! какие 30 юаней =) 10 юаней в час велики сдают одноместные. Это возле музея на синхайке. А рядом с "книжкой" по 15 вроде точно такие же=)

Оффлайн Milan88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #65 : 25 Июня 2009 15:04:32 »
Ну ценник был такой в прошлом году(видать из-за олимпиады)........плюс ко всему там в это время ещё и праздник пива был по моему, в этом должно быть дешевле)))

Оффлайн tank1441

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #66 : 10 Июля 2009 00:17:31 »
А в этом году праздник пива планируется?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009 01:42:06 от tank1441 »

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #67 : 10 Июля 2009 10:58:08 »
А в этом году праздник пива планируется?
Да

С 30 июля по 10 августа на площади Синхай
16

Оффлайн chater

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #68 : 12 Июля 2009 11:01:10 »
Всем привет. Пожалуйста подскажите. Завтра отплываю от порта г. Петропавловска-Камчатского в Китай пр. Далянь. Там я остановлюсь на 2-3 дня. За эти дни я бы хотел приобрести там вещи, и сходить отдохнуть хорошо. По поводу вещей. Меня интересует : хороший фотоаппарат в размере 150-200$ , буфак-колонки 5:1(какая будет цена их?) сотовый телефон(не дорогой) да и конеш техника нужна для работы(фонарик какойнить с функциями, киатйце же любят различные фигушки мигушки) так же хочу купить ребёнку игрушку. (где можно взять) и какая цена? так же косметикой интерисуюсь. Так и ещё где в даляне можно отдохнуть? мне нужен парк атракционов. Где можно покататься на чём нибудь. Или зоопарки каки нибудь. Подскажите пожалуйста если можете сегодня. Завтра уже отхожу с порта на УПС "Паллада" (парусник) Так же если есть люди с которыми я бы мог связаться по телефону. И узнать что где. Оставте свой тел . плиз в ЛС или ICQ 299396175   или почта [email protected]  [email protected]  [email protected] . Так же хочу узнать в китае на каком транспорте лучше ездить? такси? дорого? и ещё мне нужна карта самого города. Вопрос в Даляне можно купить симкарту? чтобы разговаривать по телефону?. Пожалуйста жду ответа моё время щас 16-00.  отключусь от связи интерната  завтра в 9 утра. Жду ответа. Зарание сенкс.

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #69 : 14 Июля 2009 12:58:58 »
Всем привет. Пожалуйста подскажите. Завтра отплываю от порта г. Петропавловска-Камчатского в Китай пр. Далянь. Там я остановлюсь на 2-3 дня. За эти дни я бы хотел приобрести там вещи, и сходить отдохнуть хорошо. По поводу вещей. Меня интересует : хороший фотоаппарат в размере 150-200$ , буфак-колонки 5:1(какая будет цена их?) сотовый телефон(не дорогой) да и конеш техника нужна для работы(фонарик какойнить с функциями, киатйце же любят различные фигушки мигушки) так же хочу купить ребёнку игрушку. (где можно взять) и какая цена? так же косметикой интерисуюсь. Так и ещё где в даляне можно отдохнуть? мне нужен парк атракционов. Где можно покататься на чём нибудь. Или зоопарки каки нибудь. Подскажите пожалуйста если можете сегодня. Завтра уже отхожу с порта на УПС "Паллада" (парусник) Так же если есть люди с которыми я бы мог связаться по телефону. И узнать что где. Оставте свой тел . плиз в ЛС или ICQ 299396175   или почта [email protected]  [email protected]  [email protected] . Так же хочу узнать в китае на каком транспорте лучше ездить? такси? дорого? и ещё мне нужна карта самого города. Вопрос в Даляне можно купить симкарту? чтобы разговаривать по телефону?. Пожалуйста жду ответа моё время щас 16-00.  отключусь от связи интерната  завтра в 9 утра. Жду ответа. Зарание сенкс.
Эммм... гммм...
Вещи можно купить в магазине, которых тут много. Фонарик в лавках на улице можно купить, лавок еще больше чем магазинов... Телефон/колонки/фотик можно купить опять же во многих местах, например в электронном магазине под олимпийской площадью. Кататься проще на такси (8ю по району, счетчик в каждом такси) или на автобусах (1-2ю), но нужно знать маршруты.
Лаохутань неплохой парк - там можно покататься на лодке, которая с разгона в воду едет :) или на тарзанке или на фуникулере через бухту, так же там полно всяких рыб, пингвинов, тюленей и тп.
Зоопарк тоже есть и диснейленд...
Симкарту тоже можно купить в любом ларьке, где вывешены мобильные номера, их тоже много по городу.
Карту можно купить в ресторане Яблоневый сад и наверное в книжных магазинах, аэропорту ну и где обычно эти карты продаются )
16

Оффлайн SHADEworld

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #70 : 18 Июля 2009 11:04:56 »
"Паллада" вышла из порта П-К, встречай Далянь!  ;)

Оффлайн ysam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #71 : 20 Июля 2009 18:23:35 »
где  в Даляне можно приобрести кожаную куртку хорошего качества и не дорого  ::)чисто русское желание

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #72 : 21 Июля 2009 08:37:11 »
где  в Даляне можно приобрести кожаную куртку хорошего качества и не дорого  ::)чисто русское желание

В подземке "Victoria Plaza".

Оффлайн ysam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #73 : 21 Июля 2009 11:48:33 »
Спасиб bucs :D В августе планируем отдых в Даляне дней на десять что посоветуете (рекомендуете ) посмотреть и попробывать ,чтобы время зря не терять. И ваше мнение по поводу  Шиньянь стоит ехать туда приодеться или в Даляне и так всего завались и ГДЕ?  :-[ ???

Оффлайн smorodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #74 : 21 Июля 2009 12:30:54 »
В Даляне, всего - завались (как вы и пишете), в т.ч. полно магазинов,магазинчиков,супермаркетов: на разный вкус и кошелек.Развлечений- море,ресторанов-еще больше.Деньги улетают-быстрее чем отпуск.