Автор Тема: Увлажняющие крема  (Прочитано 32504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maevefish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Увлажняющие крема
« : 23 Марта 2006 13:01:15 »
Подскажите пожалуйста хорошие увлажняющие крема. Мне нужно и для лица и для рук и тела, в общем, полный комплекс. А то хожу как сухофрукт, кожу всю стягивает, шелушится, аж до красноты...В Росси купила крема, один слишком жирный, лицо намажешь и будто спотела всё капельками покрывается через минут 10...другой видимо не достаточно жирный, потому что всё равно тянет кожу...И еще может гели для душа есть какие-нибудь с увлажняюцим эффектом???

Оффлайн maevefish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #1 : 23 Марта 2006 13:03:27 »
А, да забыла еще сказать, что 20 лет мне, поэтому очень трудно найти на такой возраст хороший крем,  в основном всё с разглаживающим эффектом, а мне еще рановато пока :)

Оффлайн Bu shi hua ren

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #2 : 23 Марта 2006 13:50:39 »
  Сходите сначала к косметоле. какой у вас тип кожи. только затем идет  выбор крема.

Там идет опред.процентовка.Удачи! А в каом городе Вы живете?

Оффлайн maevefish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #3 : 23 Марта 2006 16:16:42 »
Я живу в Тяньцзине. Честно говоря, не знаю где найти косметолога хорошего здесь.

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #4 : 23 Марта 2006 17:10:29 »
Меня спасает только NUTRILOGIE  ВИШИ, испробовала всё, дискомфорт снимает только он, особенно Нутриложи 2- в Китае его не найти, к сожалению :(
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #5 : 23 Марта 2006 17:48:11 »
    У меня тоже очень сушило кожу, до такой степени, что она щипала. И щёки были постоянно красные, как у матрёшки. А меня спасает серия кремов LUMENE.  Эти крема расчитаны, начиная от очень молодой кожи и до зрелой. Консультант подберёт вам крема, в зависимости от возраста, и типа кожи. Их производит фармацептическая компания Финляндии. Я доверяю только таким производителям.
    В китайских журналах, я уже видела рекламу LUMENE. Попробуйте поискать в крупных магазинах Китая. Я пока привозила. И на всякий случай дам их сайт, что бы Вы имеле представление, и могли правильно выбрать.

   www.lumene.com
моя сила в моей слабости

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #6 : 23 Марта 2006 20:18:26 »
VISHI   хорошии  но  он  после  25  ,     можно   Hidrafresh   L'OREAL     normalnyi .

  а  для  тела  Jonson Baby супер .  :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн maevefish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #7 : 24 Марта 2006 20:41:25 »
VISHI   хорошии  но  он  после  25  ,     можно   Hidrafresh   L'OREAL     normalnyi .

  а  для  тела  Jonson Baby супер .  :)

Спасибо, попробую :)
А Джонсонс бэйби я пользуюсь ночным кремом...Вот сейчас накупила еще парочку...масло на ночь думаю больше всех увлажняет...

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #8 : 29 Марта 2006 12:33:44 »
а я просто пробую любые китайские увлажняющие крема.и мне все нравится.просто может быть потому что у меня такая кожа непривередливая,но попробуйте!может и Вам понравится!:)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #9 : 29 Марта 2006 14:06:46 »
а я просто пробую любые китайские увлажняющие крема.и мне все нравится.просто может быть потому что у меня такая кожа непривередливая,но попробуйте!может и Вам понравится!:)


не  недадо  такова  советовать  :P ,  кожа  у  всех  разная  ,  у  меня  например  по4ти ( исклю4ение " Body Shop ")  на  все  кремы  аллергия  , не  представляю  если  бы  я  всеми  кремами  пользовалась  что  бы  со  мни  было .  :o
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #10 : 29 Марта 2006 21:39:39 »
ну значит мне просто повезло с кожей!:)мне любые крема подходят!

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #11 : 31 Марта 2006 12:01:02 »
попробуйте  обыкновенную пинушку нивеевскую.
А вообще заказывайте или привозите с собой из России. Я с собой привожу или друзьям заказываю.
Мне нравится линия  гарнье из недорогих.
и если кожу тянет сильно не пользуйтесь мылом при умывании. Сначало жирненькое молочко -потом спец средство для умывания(подходящее для вашего типа кожи)- тоник- крем(через некоторое время- маска увлажняющая(раз в неделю)- ночной крем(увлажняющий) на  ночь
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #12 : 07 Августа 2006 23:08:38 »
VISHI   хорошии  но  он  после  25  ,     можно   Hidrafresh   L'OREAL     normalnyi .

  а  для  тела  Jonson Baby супер .  :)
Не могла не написать, я работала консультантом по косметике Виши, так вот у этой марки есть крема и для 20-летних, и для после 30, после 40, и даже  после 50. Крем Нутриложи, что 1  что 2  ни к одной из категорий не относится, т.е. он применяется вне зависимости от возраста. Вообще, мы его советовали брать в качестве крема от непогоды, т.е. на зиму.
От себя вопрос, в Москве покупаю Клиник, а есть ли он в Пекине и если не трудно сколько стоит приблизительно?Т.е. можно ли будет купить его без проблем или все таки везти запас из Москвы?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #13 : 08 Августа 2006 01:28:34 »
Nezemnaja Клиник присутствует во всех крупных Департмент сторе в отделах косметики, обычно это 1ый этаж. Покупала только румяна, стоят здесь 210 юаней, для такой цены качество неплохое. Остальным не пользовалась, ничего не могу сказать
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Bu shi hua ren

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #14 : 17 Августа 2006 17:48:42 »
 Я пользовалась всей серией по уходу за кожей,фирмой Клиник и сейчас пользуюсь, мне ее привозят из Китая, он географически ближе находится, не пользовалась  декоративной косметикой, в Пекине он есть, стоит также почти, лучше в "DUTY FREE" покупать по-моему.Из декративной самая классная Ланком и Лореаль.У нас еще популярна стала косметика "Sheseido, вот забыла как правильно писать ее название, есть мужская и женсккая линия,но она больше для азиатского типа кожи, так говорят большинство.Вот и буду скоро переходить на нее.

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #16 : 22 Ноября 2006 09:47:10 »
Подскажите,что делать если кожа под глазами постоянно сухая?После нанесения крема через 2-3 часа кожа сохнет,я снова наношу крем ,я она снова через 2-3 часа сухая ,и так 4 раза в день я наношу крем для глаз.Может быть так и должно быть или....?В настоящие время пользуюсь кремом для глаз фирмы  ESTEE LAUDER.До этого пробовала фирмы такие как :  VICHY,LOREAL,OLAY-все равно сохнет ???Помогите моим глазкам  ;D,они хотят хорошо и привлекательно выглядеть. ::)
Зарание всем благодарна!Будьте счастливы и больше улыбайтесь.Прямо сейчас и начните! :D
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #17 : 22 Ноября 2006 14:02:54 »
Подскажите,что делать если кожа под глазами постоянно сухая?После нанесения крема через 2-3 часа кожа сохнет,я снова наношу крем ,я она снова через 2-3 часа сухая ,и так 4 раза в день я наношу крем для глаз.Может быть так и должно быть или....?В настоящие время пользуюсь кремом для глаз фирмы  ESTEE LAUDER.До этого пробовала фирмы такие как :  VICHY,LOREAL,OLAY-все равно сохнет ???Помогите моим глазкам  ;D,они хотят хорошо и привлекательно выглядеть. ::)
Зарание всем благодарна!Будьте счастливы и больше улыбайтесь.Прямо сейчас и начните! :D
у меня  сеи4ас  тоже  самое  ,  но  у  меня  алергия  на  тени CHANEL поетомы  такая  ерунда  с  глазами творится ,может  у  тебя  тоже  аллергия  на што  нибуть  из  декоративки  там тени  или  туш  ??
я сеи4ас пользуюсь для  глаз  bioterm  зелененкии  ,  и Avene , но  што  то от биотерм  ефекта  мало .  попробыи АВЕНЕ  может тебе подаидет .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #18 : 22 Ноября 2006 17:38:10 »
b]Lillu[/b],спасибо большое за ответ,но я не крашусь практически , очень редко.Я наверное не правильно сформулировала свой вопрос,不好意思.У меня под глазами сухо ,вот сижу сейчас за компьютером,а кожу под газами аж стягивает :-\Что делать,девчата?
Счастье -это мгновение ,так ловите же его!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006 17:44:06 от baobei »
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #19 : 22 Ноября 2006 17:51:56 »
Может аллергия как раз на крем?У меня на VICHY для глаз и была сильная аллергия.Причём не сразу как начала пользоваться,а через время.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #20 : 23 Ноября 2006 11:04:21 »
Color,вы говорите аллергия на крем? ::)Я пользовалась 6-7 разными фирмами по очередно,в итоги ,все равно кожу сушит. :-\Может заменить крем для  глаз на что-нибудь другое,масло,вазелин? ???
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2006 11:15:03 от baobei »
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #21 : 23 Ноября 2006 13:08:26 »

Color,вы говорите аллергия на крем? ::)Я пользовалась 6-7 разными фирмами по очередно,в итоги ,все равно кожу сушит. :-\Может заменить крем для  глаз на что-нибудь другое,масло,вазелин? ???
у тебя  просто  сушет  кожу  или  ешо  и  4ешется  ??
если  4ешется   то  ето  алергия  ,
посмотри  состав  крмов  какими  ты  пользовалась  ,там  навернко какои  нибут  есть компонент  которыи  тебе не  подходит .
 попробуи  маслом оливковым  мазать  на  но4ь , только  не  тем  которое  для  космети4еских  целеи  продается  ,  а  обы4ным  для  готовки .   :)
вазелином  ненадо ....  :o
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #22 : 23 Ноября 2006 16:44:05 »
baobei,мне кажется,что разные марки часто используют одинаковые компоненты.Так что соглашусь с lillu насчет оливкового масла.Еще неплохо миндальным,но не уверена-может оно не всем подходит.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #23 : 23 Ноября 2006 23:03:51 »
У меня проблема - кожа очень сухая, так что тоже пришлось перепробовать разные крема, в том числе и китайские.
Понравилась корейская марка Дебон с трехступенчатой системой увлажнения и Виши. Остальные, увы, не помогают абсолютно.
У меня другой вопрос, кто-нибудь пробовал exfoliation gel при сухой коже?
Можно ли ими вообще пользоваться? Кожа после применения просто чудесная: нежная, розовая, но боюсь, что отшелушивание мертвых клеток слишком глубокое при сухой коже и потом мне это еще аукнется ранними морщинами.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2006 23:05:40 от -N- »

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #24 : 24 Ноября 2006 00:00:28 »
У меня проблема - кожа очень сухая, так что тоже пришлось перепробовать разные крема, в том числе и китайские.
Понравилась корейская марка Дебон с трехступенчатой системой увлажнения и Виши. Остальные, увы, не помогают абсолютно.
У меня другой вопрос, кто-нибудь пробовал exfoliation gel при сухой коже?
Можно ли ими вообще пользоваться? Кожа после применения просто чудесная: нежная, розовая, но боюсь, что отшелушивание мертвых клеток слишком глубокое при сухой коже и потом мне это еще аукнется ранними морщинами.
при  сухои  коже (ешо  смотря какои стпени  )  не  надо    и  етот  гель  он  первых  признаков  старения  ,  если  вам ешо  нет  28 не  рекомендуется .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!