Автор Тема: Восстановление информации с жесткого диска  (Прочитано 13738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hinokoo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Случилось страшное - накрылся жесткий диск ноутбука. Шустро съездил на 中关村 и купил новый - как без компа жить то? Но на старом жестком диске осталась куча нужной информации. Может посоветуете, куда обратиться?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013 22:47:21 от Parker »

Оффлайн AlexKey(小北)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: aleksey.kamensky
Можете обратиться ко мне - если восстановление данных еще возможно - помогу. В личку.
"Граммар-наци часто подсказывает мне где вас надо поправить, он уже готовит свою черную книгу." (с)
小北♡小萌

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
если это системный сбой, а диск работает (крутится, распознается), то лучше скачать прогу по восстановлению инфы (искать по data recovery) и восстановить инфу на другой диск, а этот потом отворматировать. китайцы (например на компьютерных рынках, например) просят ок 500ю.
если диск полетел механически - идти к ним.
阿佩敬上

Оффлайн Hinokoo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Диск определяется без проблем, но выдает ошибку чтения. Думаю, что это с блинами проблемы. Если бы была проблема с электроникой - то совсем не определялось бы. Ищу места...

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Диск определяется без проблем, но выдает ошибку чтения. Думаю, что это с блинами проблемы. Если бы была проблема с электроникой - то совсем не определялось бы. Ищу места...
если блины крутятся, можно самому попробовать восстановить (у меня получилось)
阿佩敬上

Оффлайн Hinokoo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Походил по компьютерным ремонтникам. Проще - возьму с собой в Россию и отдам на восстановление.

Оффлайн Эгль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Походил по компьютерным ремонтникам. Проще - возьму с собой в Россию и отдам на восстановление.

 Я понимаю, что Вам уже не нужно. Но если у кого-то случится подобное, то обращайтесь. Это как раз моя специализация - разрабатываю технологии ремонта носителей и восстановления данных с 1998 года. В частности, являюсь одним из разработчиков комплекса HRT ( http://www.bvg-group.ru/rus/diagnostic/hrt_udma.php ) которым (и ещё ростовским PC3K) китайцы и пользуются при ремонтах.  ;)
 Я в Пекине, правда, часто в разъездах на юге.  Но списаться и договориться - не проблема.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011 01:13:21 от Эгль »

Оффлайн Yulishna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
Re: Восстановление информации с жесткого диска
« Ответ #7 : 31 Октября 2015 07:05:42 »
Дорогие друзья,
В настоящий момент я пишу диплом на английском языке для MBA на тему об интернет банкинг в Китае, в настоящий момент для продолжения моей работы мне необходимо собрать информацию при помощи анкеты, буду благодарна всем, кто поучаствует в опросе и по возможности отправит своим друзьям-китайцам или тем, кто уже давно прожил в Китае и имеет опыт работы с онлайн банком. заранее всем признательна.
Юлия
 https://anketolog.ru/s/134414/mwWbJTw6