Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 799280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XUDOI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день.Ответьте кого не затруднит:
Денег мало ,торговля плохая, есть 6000 баксов на закуп товара и 200 000 руб на растоможку и тур. В Пекин это я понимаю мало ,смысла нет. А в урумчах я отобью транспортные расходы этой суммой? ( Куртки осеннии,пуховики) Какие партии при закупках этого товара, отдадут ли одну модель по линейке двух цветов если она представлена четыре цвета? при условии что я буду у них брать пять моделей или нужно брать какой то обьем для общей упаковки (куб) в одном месте?
Ну и если кто в этом году закупал пуховики то может поделиться что фабричные стоят ?  которые с М...по XL Молодежка ,можно в личку.(просто интересно от москвы выиграю что...) Торговля стала такая что закупаться в росии на рынках смысл пропал,или в китай или бросать торговать
Спасибо кто не поленился ответить.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Попробуйте отработать Урумчи - Казахстан - Россия.

Оффлайн О72льга

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Собираюсь поехать в Урумчи через неделю. Подскажите где лучше купить хорошую шубу и вещи женские большого размера. [email protected] Буду очень признательна за помощь)))

Оффлайн Gasper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Странно, в Урумчи можно купить хорошую дешевую шубу? Я уже думаю, что что-то потерял, улетев без шубы из Урумчи...
Festina lente

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
можно, на бяньцзяне и возле кинотеатровского центра есть бутик

Оффлайн Rus91Lee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Rus91Lee
добрый день.
подскажите где в Урумчи можно купить норковую шубу и ее ориентировочная цена.
и как далеко это место от аэропорта ?
заранее большое спасибо.

Оффлайн Szchina20

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день.Может кто подскажет за брендовой косметикой на юг или в Урумчи .

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77

Оффлайн ferox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в Урумчи можно найти комплектующие для лазерных гравировальных станков (лазерные трубки, шаговые двигатели, драйверы, блоки питания)?
Ну или хотя бы продавцов лазерных станков.

Спасибо.

Оффлайн Елена1201

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, подскажите а где в Урумчи купить айфон 4с на 16 гб. сколько он сейчас стоит?
И стоит ли вообще брать? на них обновление устанавливается?

Оффлайн Елена1201

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, подскажите а где в Урумчи купить айфон 4S на 16 гб. сколько он сейчас стоит?
И стоит ли вообще брать? на них обновление устанавливается?

Оффлайн lopit45

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Международная гостиница Benjian расположена на Taiyan Lu либо на Hongqinlu в центре города (Zhongshan lu),


Оффлайн Елена1201

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Международная гостиница Benjian расположена на Taiyan Lu либо на Hongqinlu в центре города (Zhongshan lu),

Это там что?

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Товарищи синологи, в период примерно с 4 по 10 сентября не намечаются ли праздники в Китае, при которых все торговые заведения Урумчи буду закрыты?
Подскажите, в субботние и воскресные дни работают все ведущие рынки и торговые центры Урумчи?

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
В названные вами дни рынки и торговые центры будут работать.

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Спасибо вам большое. Мое карго закрылось, груз из Гж остался в Урумчи, хочу забрать груз и разведать Урумчи.

Оффлайн Vladivostokmarathon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Vladivostokmarathon
Есть ли в Урумчи специализированный магазин по продаже сугубо российских продуктов питания?? Очень жду ответа

Оффлайн Jan0205

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Доброе время суток!подскажите пожалуйста, может кто знает...... Мне сказали, в Урумчи есть небольшие кооперативы, а они точно есть, которые занимаются ВСЕМ под заказ! Нам нужно сделать на заказ по нашим эскизам магнитики на холодильники и постельное белье, тоже по нашим эскизам, начинаем с небольшой партии, постельное белье от 500 до 1000 комплектов, магнитики тоже от 500 до 1000 шт. Обращалась на сайтах таобао и алибабы, все они принимают только крупный опт, за мой заказ не берутся или цены заламывают.... Вот услышала, что в Урумчи есть мелкие кооперативы, которые принимают такие заказы, но не могу найти их адреса или телефоны, весь интернет обшарила, может кто знает?

Оффлайн respect

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Добрый день! Так называемые "мелкие кооперативы" Урумчи в 99% случаев разместят ваш заказ в Гуанчжоу, а на Юге делают заказы и по 100 и по 500 штук, просто чем меньше партия заказа - тем цена выше. Рекомендую этих ребят: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.37.Ix9p67&id=36630303897&ns=1&abbucket=9#detail  берутся за любое количество, но им в идеале нужно высылать образец магнитиков. Делают качественно.
趁热打铁

Оффлайн Jan0205

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Большое спасибо за ответ! :) попробуем

Оффлайн Hepster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: film54ru
Всем приветы  может не  туда пишу   ! Планирую начать маленький бизнес  -  нету у меня  мегатон закупок  ) хотелось бы  начать с малого и по капельки   - ну вы поняли   ! )  Помогите мне закупить    https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-1311641632.33.9I89rA&id=39177044095    - поставка в Новосибирск  _ кто мог бы организовать поставку    - пишите   в скайп или на почту   [email protected]   ( СКАЙП - film54ru  ) Игорь!

Оффлайн аленбек

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
добрый день народ!   подскажите где в урумчах можно оптом закупится канцелярией,(бумага а4) например! как расчитыватся, в какой валюте, что да как?   первый раз поеду, подскажите кто что знает,

Оффлайн Rodnaya_China

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://lecheniechina.ru/
добрый день народ!   подскажите где в урумчах можно оптом закупится канцелярией,(бумага а4) например! как расчитыватся, в какой валюте, что да как?   первый раз поеду, подскажите кто что знает,
Такое можно закупить на рынках хуалиня, так же на диване есть на первом этаже много канцелярии. сначала нужно будет приехать, разместиться в отеле, обменять деньги и только потом с юанями на руках поехать на рынки.
Если понадобится помощь, напишите мне вашу почту, я дам свои координаты вам, что вы ни в коем случае не заблудились и что бы вас местные не надурили.

Оффлайн Nicolas1111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! через 2 недели думаем поехать в урумчи купить вещи для свадьбы. бюджет у нас ограничен порядком 650 долларов на покупки.
прошу у кого есть свободное время, можете накидать цены на следующие вещи:
-мантоварка
- банный халат и домашний халат
- полотенце набор
- постельное белье 2 набора (внутри одеяло, подушка простыни, покрывало)
- ковер шелковый 2 штуки (2,5*3,5)
- дубленка с меховым воротником
- плащ мужской
- спорт.костюм мужской
- пальто женской 2 шт (500 юаней)
- полусапожки 1 шт (120 ю) :D

и еще можно на 600 долларов купить хорошее свадебное платье?  :-[

сама была в урумчи пол года назад, и покупала себе только пальто и да и обычную одеждку, а вот сколько стоят ковры не могу понять  :'(


Оффлайн Rodnaya_China

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://lecheniechina.ru/
Добрый день! через 2 недели думаем поехать в урумчи купить вещи для свадьбы. бюджет у нас ограничен порядком 650 долларов на покупки.
прошу у кого есть свободное время, можете накидать цены на следующие вещи:
-мантоварка
- банный халат и домашний халат
- полотенце набор
- постельное белье 2 набора (внутри одеяло, подушка простыни, покрывало)
- ковер шелковый 2 штуки (2,5*3,5)
- дубленка с меховым воротником
- плащ мужской
- спорт.костюм мужской
- пальто женской 2 шт (500 юаней)
- полусапожки 1 шт (120 ю) :D

и еще можно на 600 долларов купить хорошее свадебное платье?  :-[

сама была в урумчи пол года назад, и покупала себе только пальто и да и обычную одеждку, а вот сколько стоят ковры не могу понять  :'(
здравствуйте. у вас вичат или воцап, ну или вайбер? как можно с вами связаться? могу там все раскидать и примерно сориентировать по ценам, рассказать где что куда. Живу в Урумчи сама (если что).