Автор Тема: О-каак, распределилась.  (Прочитано 14683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vita

  • Гость
О-каак, распределилась.
« : 30 Января 2003 22:44:10 »
приветики всем-всем!
Произошло событие Года или Жизни.  :A) Вот чего не ожидаешь всегда случается. Мой родной Универ Linz University DAV приподнес сюрпризззз - меня и сокурсницу отправили на стажировку в ТОКИО. Уауу всего двое из 46 в Азию.  ;D
Кто скажет где это 3-1 Hongo, Bunkyo-ku, Tokyo 113-8654, Japan??? Там типа будем стажироваться  ;)

УУУУУу! И еще самое главное. Как? где? когда? почем? убивают досуг в Токио. Так чтобы было что вспомнить. и "...не было стыдно за бесцельно прожитые годы"  :-[

Если кто не забыл русский  :-X ПИШИТЕ...

вуе

keiniYan

  • Гость
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #1 : 30 Января 2003 23:45:42 »
Цитировать
приветики всем-всем!
Произошло событие Года или Жизни.  :A) Вот чего не ожидаешь всегда случается. Мой родной Универ Linz University DAV приподнес сюрпризззз - меня и сокурсницу отправили на стажировку в ТОКИО. Уауу всего двое из 46 в Азию.  ;D
Кто скажет где это 3-1 Hongo, Bunkyo-ku, Tokyo 113-8654, Japan??? Там типа будем стажироваться  ;)


мои поздравления!  :D) :D) :D)не важно, где это. важно то, что это здесь. А как известно, язык до киева( это там, а здесь, даже не знаю до кудова) доведет. даже не надо узнавать. главное - не потерять себя.
вуе

dmitrich

  • Гость
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #2 : 31 Января 2003 10:30:41 »
[quote Кто скажет где это ??? [/quote]
Это в Токио. И шо тут писать? Считайте, что вам повезло! И приезжайте. Тут на месте со всем и разберетесь.  ;D

Студентов тут русскоговорящих хватает, помогут быстро освоиться!!! А за "годы прожитые" больно не будет, аааадназначна!

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #3 : 31 Января 2003 11:41:43 »
виточка, почитайте соседние темы - возможно что интересное и найдёте! там и лайф топикс, и что и где смотреть и делать, большой выбор советов. поздравляю, желаю удачи и завидую по-белому вашему предвкушению приключения!

Оффлайн Проныч

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #4 : 31 Января 2003 16:48:03 »
Цитировать
Кто скажет где это 3-1 Hongo, Bunkyo-ku, Tokyo 113-8654, Japan??? Там типа будем стажироваться  ;)


Это вас, если я не ошибаюсь(а я редко ошибаюсь, хе-хе), в университет Токио, кампус Хонго отправили. Хорошее место само по себе, только уж очень вокруг все тесно понастроено. Да и кампус огромный! Зато Тодай - значит сила!  :D

Vita

  • Гость
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #5 : 31 Января 2003 16:55:58 »
hi  ::)
Уфф! Провела всю ночь за чтением >:( форума.
Море инфы всякой - нужной и ненужной. В-целом представление имею теперь. Очень прикольные форум "Какие они японские мужчины?" Просто прикол!
Ребята - давай-те не будем завидовать (сорри), а просто встретимся где-нить по приезду! Познакомимся.  ::) Заодно и расскажите мне про Токио, Японию.
Как вы, а?
Российские студенты всех стран объединяйтесь!(прим. в Токио)  ;)

Vita

  • Гость
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #6 : 06 Февраля 2003 17:56:05 »
Ребята! Черкните хоть пару строк. жалко что ли? Я ведь в Азии вообще не была, даже не представляю как там. В долгу не останусь  :)

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #7 : 06 Февраля 2003 17:58:12 »
Цитировать
Ребята! Черкните хоть пару строк. жалко что ли? Я ведь в Азии вообще не была, даже не представляю как там. В долгу не останусь  :)

Там (в смысле — тут) хорошо!! Не забивай себе голову писаной ерундой — приезжай, сама все увидишь ;)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #8 : 07 Октября 2003 17:01:12 »
Ребята! Черкните хоть пару строк. жалко что ли? Я ведь в Азии вообще не была, даже не представляю как там. В долгу не останусь  :)

Ну приезжай приезжай-—- мне до тваего домика
3 минуты медленным шагом идти..—-покажу тебе где че.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

vaborg

  • Гость
Re: О-каак, распределилась.
« Ответ #9 : 07 Октября 2003 21:05:27 »

Ну приезжай приезжай-—- мне до тваего домика
3 минуты медленным шагом идти..—-покажу тебе где че.

ТОчно! слушай Коляна он плохому не научит  ;D
сразу покажет нычки для трусофф  ;D  ;D  ;D