Автор Тема: Реабилитация после аварии.  (Прочитано 11520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deboraru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Deboraru
Реабилитация после аварии.
« : 06 Июля 2011 00:04:03 »
Если кто то сможет помочь, с контактом клиник, с советом, с опытом в размещении , с врачами. Поис методом проб невозможен, родители не такие состоятельные, чтобы перебирать врачей методом тыка. ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ПРОГРАММУ, пожалуйста!СПАСИБО!!!Уважаемые мои друзья, коллеги, знакомые, проживающие в Китае!Обращаюсь к Вам за помощью с открытым письмом.Сын моих хороих знакомых попал в аварию и 4 месяца находился в коме, в настоящий момент от пришел в себя, начал узнавать окружающих и даже пытается улыбаться. Нет сил смотреть на родителей, которые каждый день видят своего сына беспомощного и лежащего неподвижно.Обращаюсь ко всем, кто знает,где в Китае, можно пройти реабилитационный период по восстановлению такого больного? Подскажите, какая клиника может принять такого больного, где можно получить качественную помощь - массажи, иглоукалывание, народная медицина. Прошу Всех, кто знает или сталкивался с подобным вопросом откликнуться!!Спасибо Всем, кто не остался равнодушным к моему обращению!!
]Адрес, куда можно направлять предложения с расчетом стоимости или хотя бы просто контаткты, или ваша непосредственная помощь в организации этого проекта:[email protected]

 亲爱的朋友同事们你们好:我给你们写这封信是因为,前段时间我好朋友的儿子遇到车子事故,并且昏迷了将近四个月,现在开始认可父母,父母看到儿子这样心里很着急很痛苦。我想问大家。有没有人知道,在中国有什么治疗办法,比如,按摩,针灸,中药等等能帮助到他们,如果谁知道的话。请告诉我。我的联系方式:[email protected]谢谢大家了!
Это снова я

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Реабилитация после аварии.
« Ответ #1 : 06 Июля 2011 10:23:00 »
написала вам на почту!