Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1142856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Жук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #75 : 25 Января 2011 21:39:23 »
Я прошу прощения,Аспиди, а можно с Вами связаться онлайн, через аську, либо контакт, чтобы поговорить в живую и выяснить пару интересующих меня вопросов, если это, конечно возможно, потому как я в этом совсем юзер и боюсь сделать необдуманный шаг=)

Оффлайн kandy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #76 : 27 Января 2011 00:41:40 »
Добрый Жук
да адрес берётся из paypal, его можно в paypal поменять или новый добавить.
Но можно и после оплаты, вы перейдете обратно в buyincoins.com и там можно будет изменить адрес на любой.
А скидка там будет указана в двух строчках Coupon Discount(10%) и Referer Discount(5%).
Вот еще что получил:
Беспроводная мышка классная мышь, пластик приятный на ощупь. Работает действительно на большом расстоянии. Приемник не сразу нашел, воткут в специальный отсек внизу мышки.

Картридер отличная вещь, рекомендую, маленький размер, имеет маленький USB провод, которы   й прячется в картридер-это удобно если заняты соседние USB разъемы. Читает много карт. Проверил на чем было: на SD-2gb, M2-4gb, microSD-16gb. Скорость хорошая.

Бесконтактный детектор напряжения Забавная штука, реагируе практически на все, что подключено к сети. Может находить скрытую проводку в стенах.

Кстати есть маленькая хитрость:) можно каждый раз получать 15% скидки,
Для этого надо в Paypal добавить новый адрес email, сделать его primary(главным). Затем создать новый аккаунт на buyincoins.com и вновь использовать те же коды:
Have a coupon code:10%eBay110 - 10%
И Recommender: 5%gift


Оффлайн KARINA1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!
« Ответ #77 : 27 Января 2011 02:21:14 »
Здравствуйте,я не нашла  и не поняла как создать тему о мошенничестве на Вашем сайте,
поэтому пишу сюда,

если Вы отслеживаете порядочность своих рекламодателей, то Вам эта инфа пригодится:

кидалово!!!! не выслали ни заказ и не вернули деньги вот их магазин http://www.wtobusiness.com/ , а рекламируются они на портале http://www.chinatrader.ru/item.php?id=1294?=ru , долго переписывалась и с первыми и со вторыми - сам магазин воообще потерялся и не отвечает больше на переписку,

а рекламирующий его портал говорит, что регистрация рекламодателей у них безплатная и они даже удалять их не будут.

Короче говоря КИДАЛОВО, и может даже и сам портал в этом МОШЕННИЧЕСТВЕ участвует.

Так что пропали мои денюшки...

Если у Вас форум есть выложите мое письмо, чтобы другие не попались на их удочку.

p.s. История длится с середины ноября, а сейчас уже февраль на носу...

Если надо, то могу и преписку выложит

Оффлайн Добрый Жук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #78 : 27 Января 2011 05:50:55 »
ту канди

Спасибо, я там разобрался, но со скидкой так и не получилось, только 5% получил=)))))Заказал себе пару свечей для начала, попробую, придет или нет=))))В дальнейшем хочу попробовать заказать телефон, вот только смущает им такую сумму отсылать да и качество меня тревожит, если честно=)))Кто знает, какое оно будет и будет ли он работать вообще, ничего об этом не слышал?))))Да, и навигацию какую-нибудь себе хочу заказать, пока выбираю=)

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #79 : 27 Января 2011 12:47:47 »
Жук, прежде чем заказывать телефон, определитесь какой. Skupe poisk-plus всегда рад ответить

Оффлайн kandy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #80 : 27 Января 2011 14:55:14 »
Добрый Жук
для начала неплохо бы определится, что именно ты хочет от телефона, какие функции 
если телефон будешь брать, так можно и со встроенным gps

KARINA1
оплата была через paypal? сколько времени прошло? диспут пробовали открывать?


Оффлайн KARINA1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #81 : 27 Января 2011 17:27:52 »
kandy?

нет не через рауpal, платила через Вестерн Юнион,
заказ сделала в середине ноября
- они долго выесняли какие размеры, чего-то не оказалось в наличие и т.п.,сначала у меня был большой заказ,
потом учитывая все эти выяснения и проволочку, я его сократила до 250 долл., чтобы проверить размеры и качество того, что прийдет,
затем оплатила в конце ноября,
несколько дней тишины - я им пишу, мол когда прийдет посылка,
они мне номер посылки - говорят отслеживайте сами в EMS,
посылка с таким номером в там не зарегестрирована,
она мне пишет, что не беспокойтесь я все узнаю у своего агента..., потом....мол рождество на носу,
 поэтому неразбериха и сбои в работе почты, ну и тому подобное,
я после 11 января (как наши почтовые отделения открылись)сходила проверить еще раз не приходила ли посылка,
потом написала им , что хватит возвращайте деньги, а то буду писать про Вас, и подобное  написала на портал, который рекламирует данного поставщика,
в ответ получила - что - вот, только сегодня ваша посылка вернулась назад, как вам вернуть деньги...
Я выслала Раypal для оплаты в долл., они говорят наш банк не знает как вам платить - дайте данные для оплаты Вест Юнион, я дала и опять неделю тишина.
..и вот я пишу о них здесь и еще на 5-8 (уже не помню - потратила часа 3 на это) форумах о них...

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #82 : 27 Января 2011 22:08:38 »
Посылку вы можете отследить здесь http://www.ems.com.cn/english-main.jsp Можете написать письмо регистратору сайта Email Masking [email protected] опишите что мошенники с сайта, который они зарегистрировали, обманули вас. Регистратор обязан сообщить в полицию
« Последнее редактирование: 27 Января 2011 22:16:33 от aspidy »

Оффлайн Добрый Жук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #83 : 28 Января 2011 02:59:29 »
По правде сказать, самые обычные функции, только чтобы внешне напоминал айфон=))))Можно попроще, но чтобы качество было на высоте, это меня волнует больше всего=)

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #84 : 28 Января 2011 12:32:31 »
По правде сказать, самые обычные функции, только чтобы внешне напоминал айфон=))))Можно попроще, но чтобы качество было на высоте, это меня волнует больше всего=)
Подойдет мини jPhone F 079 http://poisk-plus.kz/index2.php?option=com_content&task=view&id=1295&pop=1 Стоимость в Китае 40 - 50$ + перевод денег + доставка EMC 40$ почтой Гонконга 15$ Купить можете здесь http://szhongding.en.made-in-china.com/product-group/xemJndhUmGcr/dual-sim-mobile-phone-catalog-1.html или здесь http://www.anandasy.com/

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #85 : 28 Января 2011 14:19:55 »
Посылку вы можете отследить здесь http://www.ems.com.cn/english-main.jsp Можете написать письмо регистратору сайта Email Masking [email protected] опишите что мошенники с сайта, который они зарегистрировали, обманули вас. Регистратор обязан сообщить в полицию
сообщить то сообщит, только полиция проигнорирует этот запрос, у них нет времени и желания возиться с подобными делами(проверено на личном опыте).

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #86 : 28 Января 2011 15:31:23 »
сообщить то сообщит, только полиция проигнорирует этот запрос, у них нет времени и желания возиться с подобными делами(проверено на личном опыте).
Тут ничего не поделаешь, похоже на кидалово, сайт исчез

Оффлайн kandy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #87 : 28 Января 2011 15:51:37 »
Добрый Жук
Вот такая копия iphone очень популярна.
F003 WiFi TV FM Dual Sim Standby Quad-band Touch Screen Cell Phone (Black)
купить в проверенных магазинах можно тут и тут, можно и еще поискать

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #88 : 28 Января 2011 19:30:51 »
У Fly Ying есть более продвинутые модели F030 F075 F 080

Оффлайн Lillit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #89 : 29 Января 2011 12:25:51 »
www.pandawill.com- гаджеты всякие. круглосуточная сервисная поддержка, русскоговорящие менеджеры (так себе правдо говорящие), англоговорящие менеджеры. бесплатная доставка, дропшоп. еще у них политика, если товар потерялся по пути - они замену делают, не знаю так это или нет, потому что пока ничего не терялось.

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #90 : 29 Января 2011 12:29:10 »
www.pandawill.com- гаджеты всякие. круглосуточная сервисная поддержка, русскоговорящие менеджеры (так себе правдо говорящие), англоговорящие менеджеры. бесплатная доставка, дропшоп. еще у них политика, если товар потерялся по пути - они замену делают, не знаю так это или нет, потому что пока ничего не терялось.
Вы у них сами что нибудь покупали?

Оффлайн Lillit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #91 : 29 Января 2011 12:38:43 »
@aspid
ну так, по мелочи, пару наушников и вертолет на радиоуправлении. все вроде работает

Оффлайн Kingpin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #92 : 05 Февраля 2011 03:54:08 »
Ищу партнера-поставщика для оптовых закупок с сайта taobao.com (в основном одежда и обувь) в Россию, в частности Санкт-Петербург. Рассмотрю любые предложения. Просьба писать в ЛС.

Оффлайн ГалчёнокК

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #93 : 05 Февраля 2011 04:00:25 »
Здравствуйте!я новичок в этом деле :-\ подскажите пожалуйста с чего начинать закупки у китайцев? Я раньше покупала у перекупщика,но это получается очень дорого. подскажите какой нибудь проверенный сайт с одеждой и обувью. И если не трудно объясните пожалуйста нужно платить что то таможне или нет?или только платишь самим китайцам за товар? Заранее спасибо!

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #94 : 05 Февраля 2011 12:27:09 »
Здравствуйте!я новичок в этом деле :-\ подскажите пожалуйста с чего начинать закупки у китайцев? Я раньше покупала у перекупщика,но это получается очень дорого. подскажите какой нибудь проверенный сайт с одеждой и обувью. И если не трудно объясните пожалуйста нужно платить что то таможне или нет?или только платишь самим китайцам за товар? Заранее спасибо!
Согласно таможенного кодекса, вы можете покупать товар для личного пользования, не более 1 штуки и на сумму не более 1 000 евро. Вся остальная продукция приобретаемая за рубежом подлежит обязательной таможенной очистке согласно таможенных правил страны, в которой вы проживаете. Правила при отправлении почтой на территории Казахстана, России и республики Беларусь http://poisk-plus.kz/index.php/stati-o-kitae-i-kitayskih-tovarah/tamozhennye-pravila-pri-poluchenii-tovarov-pochtoy.html
Магазины одежды в Китае http://poisk-plus.kz/index.php/stati-o-kitae-i-kitayskih-tovarah/kitayskie-sayty-i-magaziny-po-prodazhe-odezhdy-cherez-internet.html

Оффлайн sanj7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sanj_1995
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #95 : 07 Февраля 2011 00:34:47 »
Всем привет! А как можно на PayPal деньги кинуть там везде на ваших сылках надо оплачивать через PayPal! ?????

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #96 : 07 Февраля 2011 14:48:46 »
Всем привет! А как можно на PayPal деньги кинуть там везде на ваших сылках надо оплачивать через PayPal! ?????
Если не знаете что и куда кидать - лучше не кидать

Оффлайн Б.Б.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #97 : 07 Февраля 2011 15:30:53 »
Привествую!Люди подскажите, кто нибудь встречался с пейнтбольным оборудованием из Китая?

Оффлайн Алексей 66

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #98 : 10 Февраля 2011 06:53:36 »
Всем привет! А как можно на PayPal деньги кинуть там везде на ваших сылках надо оплачивать через PayPal! ?????

Здорова.
Тут есть заморочки, но все решаемо:
1. завести карту visa (не какой там не электрон) а именно visa классик
2. где завести? в сбере за обслуживание карты берут 750р в год, я завел в бинбанке первый год обслуживание бесплатно далее по 250 р/год есть фишка кидают 0,5% от истраченных через банк денег на сотовый т.е. с 10000руб отправленных в китай 50 руб упадет на сотовый. За год обслуживание отобьешь :)
3. получив карту регистрируешь её в PayPal
4. кладешь деньги на карту Visa и через PayPal оплачиваешь заказ

 

Оффлайн Алексей 66

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #99 : 10 Февраля 2011 07:13:24 »
По правде сказать, самые обычные функции, только чтобы внешне напоминал айфон=))))Можно попроще, но чтобы качество было на высоте, это меня волнует больше всего=)

Здорова. Заказывал штук 8 разных китайских телефонов и пришел к выводу, что дешевле 100-120$ модели лучше не брать. Общий косяк это камера 0,3 мп это максимум, напишут что чуть не 5-12мп верить не стоит. ТВ конечно только с секамом а то ч/б будет, gps навигатор тоже не путать с А gps. Звук зачастую просто ужасен. Ну и не ожидать функций фирменных телефонов все упрощено. Брать с настроем, что покупаешь игрушку. Попался один экземпляр две недели держит на одной зарядке, все остальные 2-3 дня. www.dealextreme.com www.focalprice.com все точно дойдет иногда по мелочи че нибудь забудут, пару строчек в поддержку с фотками недостатков и все пришлют в другой посылке. Совет: принес посылку домой сфоткал с двух сторон, открыл все вытряхнул опять сфоткал, могут фотки понадобится для общения с поддержкой. Посылка идет от 30 дней, очень редко дней за 20 доходит всё.