Автор Тема: Новогодние/Рождественские украшательства в центре Токио  (Прочитано 10926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ViRuSS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Хотелось бы на этих выходных  (17-18 декабря) полазить по центру города. Подскажите, пожалуйста, места, гда есть что пофотать, сваязанное с Новым Годом. Ну там елки, санта-клаусы и др. животные.
Может есть какая-то главная елка?

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Всем привет!
Хотелось бы на этих выходных  (17-18 декабря) полазить по центру города. Подскажите, пожалуйста, места, гда есть что пофотать, сваязанное с Новым Годом. Ну там елки, санта-клаусы и др. животные.
Может есть какая-то главная елка?
Красивая иллюминация обычно на Роппонги Хиллс, в Эбису гарден и везде в центре
уж чего-чего, а украшать город к Рождеству японцы умеют
На Гинзе еще очень красиво))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Хотелось бы на этих выходных  (17-18 декабря) полазить по центру города. Подскажите, пожалуйста, места, гда есть что пофотать, сваязанное с Новым Годом. Ну там елки, санта-клаусы и др. животные.
Может есть какая-то главная елка?
Красивая иллюминация обычно на Роппонги Хиллс, в Эбису гарден и везде в центре
уж чего-чего, а украшать город к Рождеству японцы умеют
На Гинзе еще очень красиво))
да лампочки навесили в центре. да и не в центре тоже..
 идешь.. думаешь--иллминация есть... чегоже не хватает..--точно-- улиц не хватает.. широких тротуаров,улиц, плошадей....помоему в украшенном виде эти недостатки отсутствия планировки в токио виднее...
Гинза местами нормально выглядит, но тротуары пошире хочу. или людей поменьше. Роппонги- ублюдство.там вообще тротуаров нет считай.... кроме хиллза конечно и еще нескольких мест. там более -менее нормально. синджюку -есть где пройтись даже, есть куда сходить, но не так много мест где большие столики и удобные кресла. особенно на верхних этажах. кабукиче- зоопарк. ну и тд.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2005 23:10:15 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн ViRuSS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ездили сегодня в Гинзу. Нигего особенно новогоднего там не нашли. Есть, конечно, везде небольшие елочки, колокольчики, иилюминация, но ничего грандиозного (хотя, что именно я там ожидал увидеть - сам не могу объяснить). На обратном пути заехали в Синдзюку. Там со стороны TimesSquare довольно симпотично, есть что пофотать.
Еще довольно неплохо в Таме (Tama-Center Eki)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
В этом году мне что то вообще иллюминация нигде не нравится
На Гинзе скучно-две елки стандартные Микиотовская и Шанелевская, улицы которые перекрывают для столиков вообще без иллюминации, и вообще впечатление что с каждым годом украшают всё скромнее и скромнее в Токио и наоборот на переферии стараются получше украсить.
Роппонги Хилс тоже не впечатлил.
На Эбису еще не была, но самый красивый год наверное был 2000...тогда было везде красиво, а то в последнее время на Эбису выставлюят люстру Баккара...и что в ней новогоднего и ннтресного...
Если кто еще что-нибудь красивое знает, подскажите-хоть просто посмотреть и ощутить предпразничное настроение-а то нет его совсем...
Почему то самое праздничное настроение в Н.Г у меня было в 82-83 году, когда купила пластинку с песней "Снег кружится, летает" и снежинки падали, елочные игрушки, мандарины...елки,суета, новогодние подарки в школе с шоколадными конфетами фабрики Россия, самыми вкусными-Мищка на севере и т.д, новогодние утренники и новогодние костюымы...
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
лучшая иллюминация в тама-си

rukamome

  • Гость
Я в новостях слышала, что в Токио стоит ёлка украшенная "живыми" игрушками... наверное, придумали что-нибудь эдакое...  ::) Никто не слышал?