Автор Тема: насколько красивы свадебные платья в китае?  (Прочитано 108107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите, в Харбине где находятся хорошие свадебные салоны, а то у нас в Хабаровске смотрела платье только прокат стоит 50000 рублей. ужас, вот и думаю насколько дешевле можно купить в китае платье и насколько они красивы? подскажите, плиз очень надо.

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Вы знаете, я не в Харбине, но в Шанхае сколько не обращала внимания на свадебные платья (со своим сравнивала) , то ничего не видела с ног сшибанельного!!!возможно в Харбине и получше с этим делом... я думаю, что самый большой выбор  в Москве и по красоте тоже.... может Вам найти картинку в инете  и сшить, я  том же Харбине есть, навеное, огромный выбор тканей и хорошие портные , которые все сделают и будет дешевле чем в Хараборске......Но возможно, что в Хабрине и найдется, Ваше платье....

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Не знаю, как в Харбине, но как-то попав на огромный рынок свадебных платьев в Пекине, обнаружила, что выбирать абсолютно не из чего: все страшное, аляповатое, безвкусное, правда, недорогое...
По-моему, лучше пошить, т.к. ткани тут очень хорошие есть и недорогие...

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Не знаю, как в Харбине, но как-то попав на огромный рынок свадебных платьев в Пекине, обнаружила, что выбирать абсолютно не из чего: все страшное, аляповатое, безвкусное, правда, недорогое...
По-моему, лучше пошить, т.к. ткани тут очень хорошие есть и недорогие...
Вот, видите! а я думала, что это только у нас так... оказывается нет.... все какие апликации нацепляют из кружева нарезанного... и бусенки...

Шейте платье!! будете неповторимой!!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Ага, корсет из нейлона и тюля в жутких розочках.
Большинство платьев напоминает невкусный и вычурный торт  ;D

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Может я очень свадьбу хочу, но иногда мне попадались обалденные платья в Пекине  ;D

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
В Шанхае есть улица магазинов свадебных платьев, там шьют платья на заказ. Я сама там себе шила платье:)Мне его даже за неделю сшили,так как мне нужно было срочно, поэтому  я не смогла торговаться по цене и сшила за 300 баксов. А многие мои знакомые тут шили за 100 баксов ОБАЛДЕННЫЕ платья!Одна девушка даже расшила платье настоящим жемчугом(жемчуг сама покупала) и обошлось ей все это в 120 долларов.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
В Шанхае есть улица магазинов свадебных платьев, там шьют платья на заказ. Я сама там себе шила платье:)Мне его даже за неделю сшили,так как мне нужно было срочно, поэтому  я не смогла торговаться по цене и сшила за 300 баксов. А многие мои знакомые тут шили за 100 баксов ОБАЛДЕННЫЕ платья!Одна девушка даже расшила платье настоящим жемчугом(жемчуг сама покупала) и обошлось ей все это в 120 долларов.
А фото есть???
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Могу отправить свое фото на ящик.
Я прошла всю улицу и только в последнем магазине нашла свое платье. когда его померила и сразу понял,что это моё:)

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
а можно мне тоже показать фото??  ::) страсть как хочется посмотреть!!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Могу отправить свое фото на ящик.
Я прошла всю улицу и только в последнем магазине нашла свое платье. когда его померила и сразу понял,что это моё:)

ok :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
ой, сибирь, а может вы нам всем сюда платье (фотку ) вывесите, так хочется поглядеть на красоту... Я очень люблю свадебные платья, хоть мое в жизне уже было...

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Я в китае какое то время работала моделью в салоне свадебных платьев... За все время съемок мне попалось от силы 2 приличных образца, все остальное на мой вкус было действительно слишком аляповатым и вычурным... В этом плане, правильно сказали - лучше сшить то, что вам нравиться, по своему эскизу и со своими тканями...

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
все, взяла напрокат то которое 50000, не удержалась, уж очень красивое  :-[

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
ой, сибирь, а может вы нам всем сюда платье (фотку ) вывесите, так хочется поглядеть на красоту... Я очень люблю свадебные платья, хоть мое в жизне уже было...

Нее, сюда не хочу весить:)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Почему??? Я тоже страсть как хочу на платье посмотреть
Ну пожалуйста...

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Почему??? Я тоже страсть как хочу на платье посмотреть
Ну пожалуйста...

Я тоже хочу очень-очень!!! Ну хоть только платье, без головы что ли, если вы стесняетесь  ::)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
ОК:)  Только как встаить фото я не знаю :-[

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
ОК:)  Только как встаить фото я не знаю :-[
В дополнительных опциях ::)

Я тоже очень хочу посмотреть ;D очень очень ;D
потому что я в китае тоже ничего приличного пока не видела, хотя конечно специально и не искала, но так на выставках мне ничего не приглянулось :-X
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Я тоже хочу посмотреть! Хотя до свадьбы и далеко, но лучше заранее иметь представление!
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Девочки, про платья.... У меня было очень мало времени на выбор, но и сам выбор, скажу, был не велик..... Размер 48 из разряда гигантских... :'(
Платье мое мне нравится, это примерно то, что хотелось, но в очень упрощенном варианте, особых наворотов в нем нет. Если хочется чего-то оригинального (а его зачастую и хочется) и позволяет время - лучше сшить  :)

фото сделано в 2004 г
« Последнее редактирование: 24 Мая 2007 12:58:42 от Ai^_^ren »

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
более детально

Оффлайн BAN

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
8)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
нету хороших фоток, поэтому выложу только одну:)

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Ой какие вы девочки красивые!!!! Вот универ закончу, тоже платье буду искать, замуж выходить....
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"