Автор Тема: насколько красивы свадебные платья в китае?  (Прочитано 108111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meili_2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не знаю, как в Харбине, но как-то попав на огромный рынок свадебных платьев в Пекине, обнаружила, что выбирать абсолютно не из чего: все страшное, аляповатое, безвкусное, правда, недорогое...
По-моему, лучше пошить, т.к. ткани тут очень хорошие есть и недорогие...
скажіте пожалуйста , а где в Пекине находится этот рынок. заранее благодарна

Оффлайн Elize

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
кто-нибудь добрый души человек скиньте, плиз, ссылки на фотографии красивых свадебных платьев КРАСНОГО цвета :) думаю, в китайском тырнете много...

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
 :)

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
 :)

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Какая красота! :w00t:
Хочу ещё раз свадьбу!
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн Dashen'ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мы с молодым человеком собираемся в сентябре в Пекин на 3 года (язык+учеба потом), а через год планируем свадьбу. Соответственно времени в России искать платье не будет. Жить будем в Пекине. Насколько я понимаю, найти красивое и недешевое платье в Китае можно, уже хотя бы потому что многие фирмы шьют там.  ;)
Может кто подскажет адреса салонов-магазинов где можно посмотреть что-нибудь стоящее. Мне очень хочется платье с юбкой из сетки или тканью наподобие сетки. Могу скинуть сюда фотку, если непонятно что это.  ::)
You look like an angel
Walk like an angel
Yalk like an angel
But I got wise
You're the devil in disguise

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Deвочки у нас в Шанхае не только улица я вам по секрету скажу а целыи не бол]ьшои городок сть Платья есть просто оболденые вышевка ручая жемчуженки кресталы своровски :w00t:просто цена дороже просто найти размер тяжело 42 размер рост 158-160 с каблуками да и белый цвет китаянки не любят кожа желтее казжется а молочный золотистый полно а белоснежный на заказ для европеиских оптовиков  ;D ;DХЯ знаю что для Харбинского салона тоже там шили А фото посмотрите на престижные салоны Москвы особенно с ручной вышевкой 8-) 8-)
Фото своих платьев не могу показать  т к они типа с Италии  :P
Да я открыла салон цвадебных платьев с Европы

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Deвочки у нас в Шанхае не только улица я вам по секрету скажу а целыи не бол]ьшои городок сть Платья есть просто оболденые вышевка ручая жемчуженки кресталы своровски :w00t:просто цена дороже просто найти размер тяжело 42 размер рост 158-160 с каблуками да и белый цвет китаянки не любят кожа желтее казжется а молочный золотистый полно а белоснежный на заказ для европеиских оптовиков  ;D ;DХЯ знаю что для Харбинского салона тоже там шили А фото посмотрите на престижные салоны Москвы особенно с ручной вышевкой 8-) 8-)
Фото своих платьев не могу показать  т к они типа с Италии  :P
Да я открыла салон цвадебных платьев с Европы

Наташа, а где этот городок? Это я так, не себе. ;DА то вдруг кому из знакомых понадобится. Ты открыла салон свадебных платьев? Подкинь адресочек. ;)

Оффлайн Dashen'ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да и мне подскажите плиз! Мне вот самой наверно понадобиться и смогу приехать даже!  ;)
You look like an angel
Walk like an angel
Yalk like an angel
But I got wise
You're the devil in disguise

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Devochki да не какого секрета нет ;D ;D ;Dэто пригород Суджоу на машине от Шанхая 2 часа примерно на поезде минут 40 незнаю правельно ли я по русски написала :-[ :-[ Выбор там большой есть и за 100 юаней платья но там нет белоснежных платьев  :Pбольшой выбор на кит фигуру40- 42 размер но я думаю заказать можно размерчик побольше цвет нет А вообще в Китае майских невест много в отличие от нас  ;D ;Dи платье покупает жених вот так и ходят группами мамы 2 и жених с невестои ;D
Да я открыла свадебный салон нам уже годик :-[ :-[

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский

Да я открыла свадебный салон нам уже годик :-[ :-[

Так где адресок твоего салона? ;)


Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Надь не понела твоего вопроса :-[ :-[ :-[Если моего салона адресок то это в России Я открыла А если адрес салона где я закупаю то это фабрика ведь я писала у них с рамерчиками напряг да и рост да и много всего чтопеределываем например грудь наши любят показать а китаянки замаскеровать на  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Надь не понела твоего вопроса :-[ :-[ :-[Если моего салона адресок то это в России Я открыла

аааа...Я думала ты в Шанхае открыла.:)

Оффлайн Garmoniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Милые девушки, подскажите пожалуйста адреса свадебных салонов в Шанхае и Пекине. В Харбине совсем уж тоскливо с платьями, всё на китайский вкус. Нашла 2 европейских  платья, но что-то совсем душа не лежит....

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Посмотрите платье в шанхае в салоне Vivan, их в шанхае два:1.人民路757号1楼 (это недалеко от Юйюаня), 2. этот салон у них очень большой, больше выбор, чем в первом卢湾区雁荡路107号雁荡大厦10楼H座 (телефон 63581331 63583270 63276266,проверьте не переехали ли они). Я себе свадебное платье покупала здесь, конечно хлама там тоже не мало, но встречаются и приличные варианты.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009 12:30:10 от lintong »

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
девчонки смотрите себе свадебные платья на www.ebay.com хотя бы не для покупки, а как образ и подобие, есть просто зщамечательные и почти все из них продаются из Шанхая и Сучжоу, вот некоторые, ососбо мне понравившиеся:
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Garmoniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
....я писала сообщение, но оно куда-то исчезло....повторюсь
Девчонки, спасибо большое! Правда 14 июня мы возвратились в Харбин. Платья в Пекине и Шанхае так мне и не встретились, поэтому всё перерешали и едим в РФ регистрироваться, с платьями, думаю, проблем не возникнт ;)


Оффлайн Evgenia_83

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Свадьба уже через 1.5 месяца. Тоже остро стоял вопрос со свадебным платьем, т.к. расписываемся в Гуанчжоу.
Сначала выбор платьев в ГЖ, меня просто ввел в шок :o. Но после того, как сама определилась с фасоном (с помощью Интернета), стала подробнее присматриваться.
На улице Свадебных платьев нашла пару отделов, где был неплохой выбор платьев. Заказали пошив платья. В общем платье должно обойтись в 3000 юаней. Через 10 дней увижу его на примерке.


Оффлайн Garmoniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Девчонки, подскажите пожалуйста у кого-нибудь был опыт в заказе платьев с инета?
Нашла платице, но не знаю что делать дальше и подойдёт ли оно мне ???
http://search.china.alibaba.com/selloffer/%E7%BB%93%E5%A9%9A%E7%A4%BC%E6%9C%8D/31.html?cat_field=display_cat_ids

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Свадьба уже через 1.5 месяца. Тоже остро стоял вопрос со свадебным платьем, т.к. расписываемся в Гуанчжоу.
Сначала выбор платьев в ГЖ, меня просто ввел в шок :o. Но после того, как сама определилась с фасоном (с помощью Интернета), стала подробнее присматриваться.
На улице Свадебных платьев нашла пару отделов, где был неплохой выбор платьев. Заказали пошив платья. В общем платье должно обойтись в 3000 юаней. Через 10 дней увижу его на примерке.

Я свое свадебное платье тоже заказывала на этой улице....сшили очень быстро, за 10 дней и довольно удачно, по крайней мере после примерки сразу его забрала, перешивать не пришлось :D

Оффлайн Lis666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Свадебные платья в Китае-оооооооочень красивые!Мы с моей будущей женой покупали в Пекине,а свадьба была в России.В моём родном городе обошли всё и вся-но такой красоты не втретили нигде.Вот так.. O:)
Что такое хорошо-а что такое плохо..понятия относительные!!

Оффлайн Garmoniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Свадебные платья в Китае-оооооооочень красивые!Мы с моей будущей женой покупали в Пекине,а свадьба была в России.В моём родном городе обошли всё и вся-но такой красоты не втретили нигде.Вот так.. O:)
А можно фото приложить? уж очень хочеться полюбоваться ::)

Оффлайн Bodhisatva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Кто-то на форуме писал по поводу платьев в Пекине, повторяю из своих закладок: "улица, идущая от Сидани на север 全都为婚礼
4-х или 5-ти этажное здание с вывеской "Wedding". но там только фото салоны с кучей платьев напрокат. На верхних этажах можно на заказ сделать кольцо с бриллиантом"

Девочки, кто-нибудь знает в Пекине есть магазин Топаза Пелла???

Оффлайн Lis666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
А можно фото приложить? уж очень хочеться полюбоваться ::)

Выложу обязательно ;)
Что такое хорошо-а что такое плохо..понятия относительные!!

Оффлайн sunny1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Очень-очень много красивых свадебных платьев... Только цвет не белоснежный, хотя может если поискать, можно найти и белое....