Автор Тема: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*  (Прочитано 14385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Всем привет.
 Вот узнала,что в Харбине выпускается журнал (вернее 3 журнала выходит в месяц) *Партнеры. Берега дружбы*. Вернее слышала пару месяцев назад, а на конференции увидела впервые.  Содержание тех 3-х выпусков,которые у меня есть, понравилось. Вот решила подписаться на него- обещают, что ежемесячно буду получать по почте по 2 журнала. Подписка стоит 180 юшек за 24 номера. Кто если хочет могу выслать номер счета, обещали выслать сегодня-завтра мне.
 ПС. прочитанные мной журналы планирую относить в *Украину* или кулинарию :)
 Да,еще есть у меня номер журнала, тоже на русском, выпускается в Гуанчжоу. Называется *Промышленный вестник Китая*, написано,что ежеквартальный деловой журнал. Обнаружила внутри журнала визитку,так что если интересует кого пишите,дам контакты.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009 23:47:07 от Umka 555 »

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Разве по 3 ???
Вообще-то есть журнал "Партнеры" и приложение для русскоязычного населения Китая "Партнеры. Берега дружбы". Набор стоит 15 юаней. Подписка 180 юаней за 24 журнала (по 12 номеров основного журнала и приложения). Совсем недавно вышел в свет только третий номер "Партнеры. Берега дружбы" (у Вас он уже есть). Поэтому ежемесячно Вы будете получать по почте по 2 журнала, а не 3. 
 
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Разве по 3 ???
Вообще-то есть журнал "Партнеры" и приложение для русскоязычного населения Китая "Партнеры. Берега дружбы". Набор стоит 15 юаней. Подписка 180 юаней за 24 журнала (по 12 номеров основного журнала и приложения). Совсем недавно вышел в свет только третий номер "Партнеры. Берега дружбы" (у Вас он уже есть). Поэтому ежемесячно Вы будете получать по почте по 2 журнала, а не 3.
  ;D ;D ;D. Точно получается по 2.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009 13:35:04 от Umka 555 »

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет.
 Вот узнала,что в Харбине выпускается журнал (вернее 3 журнала выходит в месяц) *Партнеры. Берега дружбы*. Вернее слышала пару месяцев назад, а на конференции увидела впервые.  Содержание тех 3-х выпусков,которые у меня есть, понравилось. Вот решила подписаться на него- обещают, что ежемесячно буду получать по почте по 3 журнала. Подписка стоит 180 юшек за 24 номера. Кто если хочет могу выслать номер счета, обещали выслать сегодня-завтра мне.
 ПС. прочитанные мной журналы планирую относить в *Украину* или кулинарию :)
 Да,еще есть у меня номер журнала, тоже на русском, выпускается в Шанхае. Называется *Промышленный вестник Китая*, написано,что ежеквартальный деловой журнал. Обнаружила внутри журнала визитку,так что если интересует кого пишите,дам контакты.
Umka 555 а можно мне выслать номер счета?журнала Пертнеры мне свекрь выписывал в томгоду  а в этом году журнал Китай (Пекинский) не удобно еще просить я хочу сама выписать
спасибо :-[ :-[

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Обязательно вышлю, как только сама получу. Смотрела только,что почту-пока нет.

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо буду ждать :)Если вам надо координаты журнала Китай  ::)могу выслать :-[

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
               Уважаемые жители Гуанчжоу!
Кто хочет подписаться на журнал "Партнеры. Берега дружбы", действуйте так:
1. Пришлите на адрес [email protected]  адрес, на который должен приходить журнал (писать нужно на китайском языке, поэтому отправлять его необходимо в прикрепленном файле).
2. Перечислите в Bank of China на счет 233484020086225 на имя LARISA деньги
(годовая подписка 180 юаней, полугодовая 90). Адрес открыт на физическое лицо, так как "Берега дружбы" — приложение.
  Как уже говорилось, Вы будете получать два журнала.

http://www.russianchina.org/tag/partnyory-berega-druzhby
информация о журнале на сайте КССК
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009 20:43:45 от харбинка »
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн El-niki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -2
  • Пол: Женский

 Да,еще есть у меня номер журнала, тоже на русском, выпускается в Шанхае. Называется *Промышленный вестник Китая*

да, я этот журнал знаю и ребят некоторых, которые его делают
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009 09:38:57 от El-niki »
«Я с особенной ясностью вижу теперь, до какой степени все люди: японцы, китайские, русские, кафры  – все одинаковые. Везде те же страсти, те же слабости, те же стремления.», Л.Н.Толстой

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Вестник издается в гуанчжоу
Сорри :). Чего-то раз за разом в просак попадаю ;D. Исправлю предыдущий свой пост и Вы измените,чтобы путаницы не было. Еще раз пошу прощения, не разглядела со слепу-то.
 Кстати, за журнальчик спасибо! Читается легко, доступно, написано все без всякого занудства. Качество журнала очень хорошее. Так,что рекомендую.Скорее всего буду подписываться,  сейчас только переведу курс рубля к юшкам :)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009 23:54:02 от Umka 555 »

Оффлайн El-niki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Сорри :). Чего-то раз за разом в просак попадаю ;D. Исправлю предыдущий свой пост и Вы измените,чтобы путаницы не было.
 Кстати, за журнальчик спасибо! :)

Сделано!
Ну, а благодарить не меня нужно))))
«Я с особенной ясностью вижу теперь, до какой степени все люди: японцы, китайские, русские, кафры  – все одинаковые. Везде те же страсти, те же слабости, те же стремления.», Л.Н.Толстой

Оффлайн Fu rong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 2
Я тоже выписала этот журнал, вернее 2. "Партнеры" и *Партнеры. Берега дружбы*. Только у них со службой доставки не очень, долго идут журналы. А так хороший, нам с мужем понравился. По всем вопросам обращайтесь к  Харбинке , я у неё выписывала.

Оффлайн Fu rong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 2
  *Промышленный вестник Китая*
Хотела спросить про этот журнал, да только личка не работает, можно по подробнее ? Как можно выписать ?

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Хотела спросить про этот журнал, да только личка не работает, можно по подробнее ? Как можно выписать ?
Вот телефон:(020) 28815130. Там думаю можно все спросить.

Оффлайн Fu rong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 2
Вот телефон:(020) 28815130. Там думаю можно все спросить.
спасибо