Автор Тема: Телефонные карты  (Прочитано 28112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SancheZ

  • Гость
Телефонные карты
« Ответ #25 : 17 Августа 2004 00:45:02 »
Извините, это снова я.....
А можно еще описать технологию использования подобных карт (что набирать...)  :-[ Принимающая сторона в Корее со мной на тему карт говорить отказывается- говорят, что нет подобных карт в Корее... Помогите, пожалста  :) Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #26 : 17 Августа 2004 11:09:30 »
Привет всем!!!
Голосовать по поводу карт хотелось бы, НО... Пробовал звонить по карте KT WorldPhone+Card стоимостью 10000 вон... Позвонил домой в Московскую область- 5 минут (!!!!!) и все!!!! Действовал, как "говорил" телефон (звонил из таксофона)- вставил карту, извлек, набрал код страны, код города, номер.... Подскажите, может я что-нибудь не так сделал.... ??? ??? Ребята, если кто пользовался катрой Festival, расскажите подробнее, пожалуйста, как ее можно заказать, не выезжая в Сеул, и сколько она стоит...
Спасибо большое!!! Пока!!!


Пан SancheZ!
По карточкам Кореан Телеком (КТ) оно так и получится. 5 минут за 10 киловон. Сам первый раз так и звонил по совету дружелюбных корейцев. >:(
Нужно покупать карточки интернет-телефонии — там, где связь идет не по линиям связи, а по интернету. Такие скрэтч-карты.
Если ты в Сеуле, топай на Тондемун и там в любом киоске спрашивай карточку. Но не КТ!!!!
Спиши слова из опроса и спрашивай. Кстати, тебе неплохо пойдет "The Gahn". На Россию оч. удобно.
А дальше — как написано. Если будешь звонить из автомата, не забудь натиснуть красную кнопочку, чтоб звонить по 080 типа бесплатно. ;D
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Guest

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #27 : 17 Августа 2004 18:57:13 »
Я пользую карточку Eurica. За 13 чонов 340 минут вроде с Москвой

SancheZ

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #28 : 21 Августа 2004 23:21:20 »
Здравствуйте, пан VAVER!!!!!
Огромное спасибо за информацию!!!!! Я всего месяц в Корее... мои дружелюбные корейцы и приобрели мне эту карту КТ после того, как я их, видать, достал.... С самого начала они только пожимали плечами на мои разговоры об этих картах- дескать мы тут живем и никогда не слышали о таких....  :( Ну что ж, придется научить  :*) сами-то они периодически звонят в Россию. Но за этими картами только в Сеул ехать, да? Я в провинции живу- г Тэбэк.... В провинции их искать бесполезно? Ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Вы мне очень помогли!!! Удачи!!! Best wishies and regards!!!!! ;D

Kappa

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #29 : 23 Августа 2004 02:37:24 »
Я проголосовала за карту А+(для Казахстана),т.к система оплаты и качество связи меня полностью устраивает.Я тоже живу в городе Тэбек,и здесь карточек нет,поэтому муж заказывает их по телефону...13 тыщ.за 70 мин.,но если звонить на сотовый в 2.5 раза больше.
Кстате,мы заказываем сразу 3 карты и нам в бонус дают еще 30 мин...
в общем на 3 карты получается:если звонить из домашнего на домашний-240 мин.Если из домашнего на сотовый-около 500 мин. :)

Kappa

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #30 : 23 Августа 2004 02:58:19 »
Ребята,извеняюсь я пользуюсь не А+,а Принс Азия  ::)SancheZ
Хоть и в Тэбеке я тоже не встречала,но ехать за карточками в такую даль не стоит,можно и по тел.заказать :)

Номера карточек:  А+  02)747-1315
Praid of Azia 031)4949-522(работает или нет,не знаю,т.к давно покупала у них карты)
Принс Азия 02)3471-76-00


Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #31 : 24 Августа 2004 20:48:51 »
Карта для звонков в Казахстан.

Beauty, цена 12 тыс. Продается на Тондике. Можно покупать и переводом. Пока еще сам не покупал переводом, достоверной информации дать не могу.

С обычного телефона дает 156 минут. Вроде срезает время честно. Связь терпимая. Иногда бывает просто отличный дозвон.

Удачи!
Have a nice day!

SancheZ

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #32 : 25 Августа 2004 17:24:39 »
Уважаемая Kappa, спасибо большое за информацию! Для заказа карты по телефону нужен номер сщета для перевода денег, вы его знаете, не подскажете? А встретиться нельзя, извините? Так приятно увидеть соотечественников вдали то родины ::), ьуду очень признателен... От души желаю удачи!!!!! Всего наилучшего!!!

Карра

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #33 : 25 Августа 2004 17:45:12 »
SancheZ,здраствуйте ;D
Конечно,что бы заказать карту по телефону,нужено перечислить через спец.карту необходимую сумму....
Если вдруг у Вас с этим возникнут проблеммы,обращайтесь,муж поможет :)
Ну а насчет соотечественников,так Вы тут не один :),знаю еще несколько замужних девушек....И конечно же можно будет встретиться :),всегда рады будем новым знакомствам :)У Вас есть мсн-ка?можно будет там познакомиться поближе

Карра

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #34 : 25 Августа 2004 17:47:01 »
Ой,забыла ответить на Ваш вопрос....
Номер  счета скажут Вам в сервис-центре,смотря какую карту хотите заказать :)

SancheZ

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #35 : 28 Октября 2004 23:39:08 »
Приветствую всех!!!!!!!! Пробовал следующие карты: The Gahn (отличная штука!!! с Россией-343 минуты, провда, по-моему, подворовывают..... или это у моей карты тарификация поглючивала ??? :-/, VAVER- ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!),  Luxar (тож ничего, Москва- 3ч50мин, Россия-2ч30мин). По всем номерам дозвон проблем не вызывает и качество связи хорошее. Карту АА (double A) брать не соаетую- какая-то она мутная, да и качество связи не всегда радует... Все карты покупал на Тондике. В ближайшие месяцы попробую А+ и Festival- отчетаюсь обязательно!  :D
Карра- салют!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2004 23:41:11 от SancheZ »

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #36 : 01 Ноября 2004 18:58:33 »
Приветствую всех!!!!!!!! Пробовал следующие карты: The Gahn (отличная штука!!! с Россией-343 минуты, провда, по-моему, подворовывают..... или это у моей карты тарификация поглючивала ??? :-/, VAVER- ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!),  Luxar (тож ничего, Москва- 3ч50мин, Россия-2ч30мин). По всем номерам дозвон проблем не вызывает и качество связи хорошее. Карту АА (double A) брать не соаетую- какая-то она мутная, да и качество связи не всегда радует... Все карты покупал на Тондике. В ближайшие месяцы попробую А+ и Festival- отчетаюсь обязательно!  :D
Карра- салют!!!!!

Festival  и A+ не очень, Gahn - рулит

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #37 : 01 Ноября 2004 19:03:26 »
Для заказа карты по телефону нужен номер сщета для перевода денег, вы его знаете, не подскажете?

Дедушка на дондэмуне продает, напротив турист-центра.
Говорит на ломанном английском в перемешку с корейским но понять можно
Его реквизиты: WooRiBank 013-366588-02-101
Hong Chung Young
телефон 01198965860 ( в обед не берет, редко)


Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #38 : 31 Декабря 2004 11:51:42 »
Карта НОВЫЙ.

Купил на Тондемуне. Говорил мужик что дает самое большое время на Россию. (кажется 243....)

Одним словом - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!

Почему?

1 - Срезает время.
2 - Действительна только в течение 1 месяца со дня использования.
3 - Странный сервис центр.

В итоге, не говорил и месяца. Не могу дозвониться ни по телефону соединения, ни до сервис центра. Накрылась кажется. (медным тазиком).

Просто, имейте в виду....
Have a nice day!

Оффлайн Пупсик

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Call card
« Ответ #39 : 03 Февраля 2006 18:38:40 »
rebiata! a kakaia kartochka horoshaia chtob v belarus pozvonit i chtob ne krala den'gi?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
Re: Телефонные карты
« Ответ #40 : 20 Сентября 2017 11:21:56 »
Предлагаем бесплатные сим-карты с уже имеющимся балансом 15,000 корейских вон с интернетом плюс подарок (блютус, наушники, сумка, смартвотч на выбор) в Корее!!!
Стандартный тариф в месяц 5,500 корейских вон.
Подключение возможно с наличием загранпаспорта, так и с айди-картой.
Срока длительности контракта нет.

Международные и внутренние звонки.

Тел. 010-3515-9195 (Viber, Whatsapp, Kakaotalk, Telegram)