Автор Тема: Курсы  (Прочитано 9830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JAYBE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Курсы
« : 26 Февраля 2007 01:18:02 »
То что я напишу, часто обсужадлось на форуме, но я хотел бы поконкретнее задать вопросы.
->>1)Какие есть бесплатные курсы японского языка в Москве, помимо Японского центра и Посольства?
->>2)На страничке Японского центра прочитал следующее: "Кандидаты, прошедшие предварительный отбор по анкетам, приглашаются на письменное лингвистическое тестирование". Если кто знает, подскажите пожалуйста, какие это предметы?
->> 3)Позвонив в японский центр я сообщил что мне 17 лет. Проузвучал комментарий, что мала вероятность в 17 лет попасть на курсы. Стоит ли пробовать?
->> 4)На сайте ЯЦ куча бизнес-деловых объявлений и прочих вещей, в результате чего у меня сложилось мнение что простому студенту туда уж никак не попасть. Так ли это?
Буду благодарен, если поможете с ответами на данные вопросы
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2007 01:26:05 от JAYBE »

Оффлайн JAYBE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курсы
« Ответ #1 : 28 Февраля 2007 22:14:32 »
Неужели никто не знает?

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Курсы
« Ответ #2 : 11 Марта 2007 14:44:54 »
То что я напишу, часто обсужадлось на форуме, но я хотел бы поконкретнее задать вопросы.
Те же самые вопросы ты задавал пол года назад.

Цитировать
->>2)На страничке Японского центра прочитал следующее: "Кандидаты, прошедшие предварительный отбор по анкетам, приглашаются на письменное лингвистическое тестирование". Если кто знает, подскажите пожалуйста, какие это предметы?
Это не определенные предметы, а тест на сообразительность и способности к лингвистике.
Цитировать
->> 3)Позвонив в японский центр я сообщил что мне 17 лет. Проузвучал комментарий, что мала вероятность в 17 лет попасть на курсы. Стоит ли пробовать?
Пробовать стоит всегда.
Цитировать
->> 4)На сайте ЯЦ куча бизнес-деловых объявлений и прочих вещей, в результате чего у меня сложилось мнение что простому студенту туда уж никак не попасть. Так ли это?
Почти, курсы в первую очередь расчитаны на людей, которым японский нужен для текущей работы. Студенты допускаются по остаточному принципу, если вдруг осталось лишнее место.