Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 733983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
5. вводим пароль флешки
6. платим  - выбираем карту. Проверяем на всякий пожарный остаток на счету, а то, может, мы туда ничего не положили..
7. контрольное подтверждение оплаты
8. уплочено

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
9. abc тоже радуется оплате
10. а в это время в 支付宝 - окно перехода в интернет-банкинг. Если оплата не удалась, можно по ссылкам пройти и решить проблемы.

вроде всё

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
Aolika, Malina-bubu , спасибо конечно , но не помогло...

Не скажите как блин фото прикрепить к ответу , я бы скрины отправила чтоб видно были мои проблемы!!!!!!!!!
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Aolika, Malina-bubu , спасибо конечно , но не помогло...

Не скажите как блин фото прикрепить к ответу , я бы скрины отправила чтоб видно были мои проблемы!!!!!!!!!

под окошком,где вы пишите ответ в этой теме есть плюсик и Вложения и другие параметры. Жмите.
Затем выберите файл.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
вот описываю пошагово мои действия:
1. выбор товара, жму купить
2. кидает на картинку 2. там жму то что внизу
3. смущает это на картинке обвела кружком (эти типа платить по Жифубао чтоли???)
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
4. из этого списка выбираю свой банк.  Если же выбираю Другие как говорит Malina_bubu, то выходит то что на фото 5
5. т.е. там нет АВС банка, а есть АВС именно с иерогл 企业
6. пришлось выбрать АВС ,тот что на 4 фото
7. и на тебе опять требует всякую фигню

Может у меня с флешкой что-то не то. её может как то к Тао привязать надо или как? ЮЗБ втыкаю когда начинаю оплачивать. При втыкании ЮЗБ автоматом откр сайт АВС. Пользовалось я конкретно самой флешкой, т.е. открывала её,заходила, искала вкладку типа перечислить, спрашивала имя продавца,номер его карты и оттуда уже перечисляла. Но это все время муторно делать, да и не безопасно, вдруг кинут.хотелось бы прям через тао!!!
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
честно сказать,я не знаю почему так получается у вас...
может Aolika знает :) подождите её)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Айша, не выбирайте способ оплаты со значком "快" (синий кружочек с белым иероглифом смазанным), этим способом Вы не сможете оплатить, фишка 卡通 требует номер китайского паспорта. Попробуйте найти логотип сельхозбанка СОВСЕМ без посторонних значков. Только это должно быть обязательно на вкладке “储蓄卡”, ещё раз внимательно поищите после нажатия "选择其他" логотип с/х банка.Конечно, если Вы в банке открывали именно такую карту. Может, в этом проблема? Может, у Вас 信用卡 или какая-то другая карта?
Еще как вариант, мне он помог - не делайте оплату через Мозиллу противную, у меня в этом браузере пишется сообщение, что соответствующих плагинов нет, и что обязательно надо топать в Internet Explorer. Оттуда всё нормально оплачивается. Пробуйте, пробуйте..
P.S. Ваш адрес и то, что Вас смущает (на фото), по-моему, не должно влиять на процесс оплаты.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011 22:45:01 от Aolika »

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
а ЮЗБ должен быть подключен же???  и карта у меня оформлена на китайца, это не имеет же значения????
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн ksenya66

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите,если у  меня карточка Сельхозбанка при покупке буду ли я терять какой-то % и какой?

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
подскажите,если у  меня карточка Сельхозбанка при покупке буду ли я терять какой-то % и какой?

нет никакого процента.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн ksenya66

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
нет никакого процента.
наверно я задала не правильно вопрос.
Если я нахожусь в России,делая покупки на таобао через карточку Сельхозбанка?какой-то % все равно наверно снимают?

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
наверно я задала не правильно вопрос.
Если я нахожусь в России,делая покупки на таобао через карточку Сельхозбанка?какой-то % все равно наверно снимают?

Кажется находясь в России вы не сможете оплатить ничего,так как флэшка от банка не действует, видимо из-за разных айпи адресов вашего компьютера (в России и в Китае). Где-то я об этом читала. Возможно ошибаюсь. Но этим летом я не смогла оплатить товар,находясь в РФ. у меня тоже АВС банк.


А вы знаете,что таобао только по Китаю могут рассылать покупки? Смысл вообще из России самостоятельно покупать с таобао. Посредник же нужен. Или я чего не поняла?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн ksenya66

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кажется находясь в России вы не сможете оплатить ничего,так как флэшка от банка не действует, видимо из-за разных айпи адресов вашего компьютера (в России и в Китае). Где-то я об этом читала. Возможно ошибаюсь. Но этим летом я не смогла оплатить товар,находясь в РФ. у меня тоже АВС банк.


А вы знаете,что таобао только по Китаю могут рассылать покупки? Смысл вообще из России самостоятельно покупать с таобао. Посредник же нужен. Или я чего не поняла?
дело в том.что с посредником работаю 2 года,закупаю оптом.но сейчас она хочет оформить аккаунт отдельный на меня по моей просьбе,
Принимать и отправлять товар также будет человек живущий в Китае.На всякий случай хочу иметь свой vip статус.

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Кажется находясь в России вы не сможете оплатить ничего,так как флэшка от банка не действует, видимо из-за разных айпи адресов вашего компьютера (в России и в Китае). Где-то я об этом читала. Возможно ошибаюсь. Но этим летом я не смогла оплатить товар,находясь в РФ. у меня тоже АВС банк.


А вы знаете,что таобао только по Китаю могут рассылать покупки? Смысл вообще из России самостоятельно покупать с таобао. Посредник же нужен. Или я чего не поняла?
У меня в России все без проблем работало. И без процентов. Именно с ABC банкингом. А вот с банком Китая проблемы были, так как они ввели потверждение кода по смс, а китайская симка в России естественно не работала.

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
не подскажите как на китайском будет Меховые чехлы на сиденья в машине, или киньте ссылкой в Тао
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
не подскажите как на китайском будет Меховые чехлы на сиденья в машине, или киньте ссылкой в Тао
как-то так, наверное

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
Aolika. спс , оно!!!

Я таки не могу разобраться((( Везде этот иерогл 快 рядом с банком. у меня уже истерика :-X
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
тогда я пас... в службу поддержки надо...они там онлайн всегда - в правой части окна оранжевый человечек с надписью "人工客服", можно початиться 

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
короче вот что  у меня.
1картинка. На этой вкладке все банки с иерогл. 快.и внизу нету 网银. а если выбираю 选择其它`то выходит те банки что на картинке 2 .
3 картинка. зато если захожу на вторую вкладку 信用卡. то там есть выбор  网银, но если я её открываю и выбираю то выходит то что на фото 4.

У меня карта оформлена на китайца.и этот ЮЗБ должен быть воткнут в комп перед оплатой??

ЗЫ. перепутала местами 3 и 4 фото
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
网纱- что это?? марля???? сетчатая пряжа??? как еще перевести???
 написано что это внутри сапог
вот если что ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=14295452732
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн muimui

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я уже 3 дня разбираюсь с картой и Таобао дома и в банк хожу,никак не получается.Мне не приходит 交易码,в банке проверили - телефон верный,интернет банк подключен,все должно работать,НО НЕ РАБОТАЕТ!
очень надеюсь на вашу помощь

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
网纱- что это?? марля???? сетчатая пряжа??? как еще перевести???
 написано что это внутри сапог
вот если что ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=14295452732
http://bkrs.info/slovo.php?ch=%E7%BD%91%E7%BA%B1
тюль, сеточка

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
а вы покупали по схеме оплата после получения????  как это происходит. нашла такой товар, кот можно так оплатить, жму купить, и на тебе опять кидает на страницу с банками... и скоко стоит такая услуга ?? 1 % + еще скоко то да???
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
а вы покупали по схеме оплата после получения????  как это происходит. нашла такой товар, кот можно так оплатить, жму купить, и на тебе опять кидает на страницу с банками... и скоко стоит такая услуга ?? 1 % + еще скоко то да???
Покупала, это способ оплаты 到付, телефон мобильный так покупала. Пришел курьер, принес товар, открыла, проверила, оплатила. Но списала номер шэньфэньчжэна курьера и имя с фамилией. Дал квитанцию, кажется. Давно было...
Не у всех магазинов на таобао такая услуга есть.