Автор Тема: Нужна помощь в Гонконге!  (Прочитано 25347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Namzhil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: frensis_drake89
Нужна помощь в Гонконге!
« : 12 Августа 2014 00:15:53 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Почитав тут проблемы некоторых, даже застыдился поначалу обращаться, однако все же рискну. Меня зовут Намжил. Я из Москвы, хотя originally from Siberia. Живу в Китае в городе Ханчжоу, работаю в китайской IT-компании около 3-х месяцев. Китайского не знаю. Работаю по международной программе, хотелось пожить в другой стране.

Согласно визовым перипетиям, мне нужно быть в Гонконге на этой неделе. 14 августа в районе 00:00 - 01:00 я прилетаю в местный аэропорт из Шанхая и пробуду в городе двое суток. Все бы ничего, но так вышло, что 2 недели назад я "слегка" сломал ногу. Передвигаюсь на костылях, по неизвестной стране, в неизвестном направлении. Прилетаю в город ночью. Может кто-нибудь сумеет встретить.

Гипс мне светит еще 1 месяц. А ехать в Гонконг надо, иначе депортация или что там бывает... какие ужасы нам еще готовит местное правительство). Проще говоря, было бы здорово, найти кого-нибудь в Гонконге, кто помог бы добраться до хостела или составил компанию на время моего пребывания в городе. Грустно ощущать себя таким беспомощным, да еще и вдали от дома. Естественно, моя ситуация не смертельна. Я наверняка и один справлюсь, найду дорогу, тем паче туземцы владеют английским, вестимо, лучше моего.  Но все равно, я буду рад всем русскоязычным жителям Гонконга, кто не побоится провести время со мной и может даже показать город.

Мой российский номер +7 925 1 938 938, вечата к сожалению нет. QQ - 1816258173. Оставляйте свои номера.
 
Мой отель:
Germany Hostel
Block -D-6F/D2,Chung King Mansion
36-44 Nathan Road, Kowloon
Hong Kong