Автор Тема: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)  (Прочитано 494291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн russianschool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
Здравствуйте,

В связи с открытием частной русской школы в Шанхае, объявляется дополнительный прием учителей начальных классов.
Занятия начнутся первого сентября 2013г.
Ждем Ваших  резюме по адресу  [email protected]

Оффлайн russianschool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
Здравствуйте,

В связи с открытием частной русской школы в Шанхае, объявляется дополнительный прием учителей начальных классов.
Занятия начнутся первого сентября 2013г.
Ждем Ваших  резюме по адресу  [email protected]

Оффлайн EvgenV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
Здравствуйте,

ищем репетитора/преподавателя  английского языка, в г. Гуанчжоу, для дочери (11 лет)

уровень знания  - начальный

или языковые курсы английского языка.

Рассмотрю все варианты...

Инна 186.202.94094
[email protected]
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013 08:56:39 от EvgenV »

Оффлайн Hellgo4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Career Summary/Experience to date

English teacher
International Children’s Club
(2011 –present time)
Responsibilities:
•   prepare and run lessons
•   develop and improve lesson planes
•   prepare resources for the classroom
•   create unique new lessons and plans
•   prepare homework and pieces of assessment
•   conduct parent-teacher interviews

I would like to express my interest in a position as English teacher. My teaching experience and organizational skills would help company to provide high level of education and discipline. For last 2 years I have worked in International Children’s Club where the main goal was to combine educational process and games to increase children’s interest in studying and develop their creativity. Although I am a recent university graduate my maturity, practical experience and responsibility will make me excellent part of any teaching team.


Оффлайн Anna882

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • -
  • Skype: annyshka882
Нужен репетитор по французскому языку, Гуанчжоу. Обращаться по телефону 13424014824 (Анна).

Оффлайн ЮРА365

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Привет всем!  Не купи дом, купи соседа.
Я репетитор/учитель  по китайскому языку,  в Пекине, китайский язык -родной, могу по-русски.  район Чаоянг, около "Panjiayuan " антикварный рынок ,  "hongshanjiayuan " микрорайон  живу, выходной день у меня есть свободное время ! если вы мой сосед или жительство  рядом со мной я могу  бесплатно помочь вам    тел. 18310828076, SKYPE:dazhuang365 меня зовут Юра     плата:  50 юань за час! можно поговорить!

Оффлайн Interpreter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
"Я могу бесплатно помочь вам. ... 50 юань за час"
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Истинный китаец
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
My life - my rules. Don't like my rules-get out my life.

Оффлайн Цырегма Ли

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Репетитор/преподаватель китайского языка в Гуанчжоу! занятие 40 юаней за час!13078140842

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Мой коллега китаец ищет репетитора русского языка в Пекине, хочет учить русский с нуля. Поэтому необходим репетитор, владеющий китайским языком на уровне, позволяющем вести уроки и объяснять грамматику китайцу.  Стоимость одного урока по договоренности.

Пожалуйста, присылайте свои предложения ему напрямую на электронную почту [email protected]
спасибо!

Оффлайн Sgetka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Предлагаю услуги преподавателя английского языка в Китае. Уровень-up intermidiate. В данный момент нахожусь в Москве, но собираюсь переезжать. Опыт преподавания есть, методики весьма интересные. [email protected]

Оффлайн Ra Ya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: almaprofy
Для ребенка 3 лет нужен преподаватель-гувернантка: китайский язык, рисование, лепка, музыкальные занятия на фортепьяно. Занятия нужно проводить 3 раза в неделю по 4 часа, чередуя с играми. Важно найти подход к ребенку, учитывая возраст и превратить их в игру, а не обычную передачу знаний, с учетом возраста. Мы живем в Гуанчжоу, Клиффорд.
Аутсорсинг бизнес-процессов на территории Китая. 188-231-54-508

Оффлайн Raylee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nata_li519
Преподаватели английского языка(г.Циньхуандао )компания 美华少儿英语[email protected]

Оффлайн koi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Добрый день .мальчику 8 лет, нужен репетитор - английский, русский ,китайский, математика.пекин, район shi li pu ,6 линия метро 3 минуты пешком от станции. Ваши предложения  cюда -  [email protected]

Оффлайн Neonillochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу работу преподавателя русского или английского языка. Или учителя начальных классов в Вэйхае.(Шандун) [email protected]

Оффлайн liudmila Dmitrievna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: xrusagapi

 Предлагаю услуги репетитора  по русскому языку.Ликвидация пробелов в знаниях.Подготовка к  ЕГЭ.  Тел.:15001210803. Людмила Дмитриевна.

Оффлайн Hu Die

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Ищу работу преподавателя русского языка в любом городе Китая. Проблем с визой нет (уже здесь и все документы в порядке).
Величайшая трагедия жизни состоит в не в том, что люби гибнут, а в том, что они перестают любить.

Оффлайн Kichery

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Kichery
 Добрый день!

Предлагаю услуги: учитель английского языка.

- уроки для взрослых + есть интенсивный курс разговорного английского!
- обучение детей английскому (начиная с  2-3 лет).

Опыт преподавания в детских садах, школах, частные уроки (китайцы,русские). Есть все необходимые материалы.  Год учебы в Америке.

Владение языками: русский,английский,китайский. Уроки могу вести на любом из языков.

Skype\ wechat: kichery

(86) 186 0205 4140


Валерия.  :)

Оффлайн Ecaterina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Интернациональной общеобразовательной школе в Шанхае требуется преподаватель танцев (самбо, латино и т.д.) на полную рабочую ставку. Требования: образование преподавателя, опыт работы с детьми разного возраста и владение английским языком.

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Всем доброго времени суток!!!!
Для тех, кто живет в Гуанчжоу и хочет изучать китайский язык, мы открываем курсы для людей(русскоговорящих) с нулевым/базовым уровнем китайского занятия и можно присоединиться в груглом году. Преподаватель китаец,носитель с хорошим русским языком. обучение проходит на русском языке. занятия три раза в неделю по два академических часа(дневное и вечернее удобное для вас время) или индивидуально на вашей территории в удобное для вас время. О себе: преподаватель китайского языка, гражданин КНР,Уроженец Гуанчжоу. говорю на английском,русском языках и на диалекте Гуандунского языка. Плата умеренная. Более подробную информацию вы можете получить из нашего сайта: www.ru-chinese.com или по тел. 13143661285 Люй лао ши. Будем рады ответить на все вопросы

Оффлайн Вауло

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #169 : 03 Апреля 2013 09:42:55 »
Планирую переезд в Китай, ищу работу учителя математики/бухгалтера.
Образование высшее педагогическое+среднее профессиональное "Бухгалтерия"

ICQ 499368286
[email protected]

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: r.xla9
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #170 : 03 Апреля 2013 20:51:23 »
Китаянка, владеет русским и английским. Ищу работу преподавателя или репетитора китайского языка.
Скайп r.xla9     
Email  [email protected]

Оффлайн paw.ascheulowe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: paw.ascheulow
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #171 : 08 Апреля 2013 13:34:08 »
Добрый день.
Ищем учителя русского языка с педагогическим образованием, либо с наличием опыта работы преподавателем в г. Пекин для девочки 7 лет. Время и дни занятий согласовываются в индивидуальном порядке. Количество занятий 2-3 раза в неделю по несколько часов.
Контакт:    [email protected]
Елена

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #172 : 10 Апреля 2013 12:09:52 »
Сейчас я работаю преподавателем китайского языка на русском языке в Гуанчжоу для русских,которые хотят научиться читать и говорить по китайски. Могу предложить не только коммерческие услуги но и курсы обучения китайскому языку. Вы можете перейти по ссылке WWW.RU-CHINESE.COM или по тел:13143661285. Предоставляются группы: базовая,начальная,средняя,высшая.Самым горячим предложением является быстрое овладение устной речью в течении 3-5 месяцев. Рад предложить вам вечерние и дневные курсы в удобное для вас время.

Преподаватель Люй Лао Ши, имеет многолетний опыт в сфере обучения китайскому языку у русскоговорящих студентов. Он окончил Педагогический Университет в городе Гуанчжоу. Владеет русским, английским и китайским языками.

Оффлайн Cyberdan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #173 : 17 Апреля 2013 14:19:56 »
Требуются учителя английского языка в детские садики и учебные центры Пекина.
З\П - 9000 ю.

Требования:
Высокий уровень английского языка с минимальным акцентом
Европейская/славянская внешность
Опрятный вид
Подвижность и готовность работать с детьми
Готовность к переезду в Пекин

Высылать свое резюме на английском языке с фотографиями с пометкой в заголовке "Восточное Полушарие" на     [email protected]

Оффлайн Katrinrv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #174 : 17 Апреля 2013 18:56:44 »
Преподаватель французского языка, с двумя высшими образованиями (Украина, педагогический университет, магистратура; французский университет- франц. язык для преподавания иностранцам, 2 года магистратура). Кто хочет выучить французский язык по новым современным коммуникативным методикам - звоните: 13718617414 или [email protected]
Шанхай
Для жителей других городов возможны занятия по скайпу.
Катерина