Автор Тема: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника  (Прочитано 41495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Помнится, что-то подобное было в торговом центре MOI, что на Hua Qian Lu. На этаже спорттоваров, рядом с палатками.
В прошлом году интексовские матрасы покупали в B&Q. Еще недавно видела похожие в DECATHLONе (She Kou).

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Вот эти коврики я увезу с собой.. когда наступит день ХYO  ;)
Между прочим плотность - 7.000.000 узлов на метр2. Почти входит в книгу Гинесса ( 8.000.000).
Чувствую..продам !
« Последнее редактирование: 02 Августа 2006 16:41:08 от Sinoeducator »
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн Brambeus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
А подскажите, пожалуйста, где в ШЖ эти ковры с 丝绸之路 можно купить и почем? В розницу, естественно.

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Купить я думаю можно , но боюсь что будут заламывать копейку.. Если увижу где - сообщу .

Здесь можно увидить компании. Там всегда есть образцы. При правильном подходе вы сможите купить пару образцов по оптовой цене. Вам все карты в руки.
 
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=shenzhen+silk+carpets&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
« Последнее редактирование: 02 Августа 2006 16:39:59 от Sinoeducator »
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн Меiwеnti

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #4 : 31 Августа 2006 19:11:40 »
Подскажите где по разумным ценам можно приобрести плазм. телевизоры? вообще технику для дома, мебель, фигню всякую для интерьера? родители на родине квартиру обустраивают. сколько искал - не нашел. а рядом один только магазин Sundan совсем с некитайскими ценами.

можно в личку. спасибо заранее всем.

Оффлайн Меiwеnti

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #5 : 15 Сентября 2006 18:17:14 »
я так понял тут либо не отвечаю вовсе (т.к. давали подписку о неразглашении коммерческой тайны), либо пишут бесцветным шрифтом - хрен что увидишь!!!

Народ неужели так трудно ответить на наши вопросы ( и мой в том числе)??? Хотя бы в личку если не хотите на общее обозрение выкладывать.
ну очень мне надо найти вышеуказанные товары! товарищ уже в пути, а я еще толком ничего не нашел. (на работе целыми днями). кто-нибудь из ШЖ отзовитесь!!!!!!

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #6 : 15 Сентября 2006 20:07:19 »
я так понял тут либо не отвечаю вовсе (т.к. давали подписку о неразглашении коммерческой тайны), либо пишут бесцветным шрифтом - хрен что увидишь!!!

Народ неужели так трудно ответить на наши вопросы ( и мой в том числе)??? Хотя бы в личку если не хотите на общее обозрение выкладывать.
ну очень мне надо найти вышеуказанные товары! товарищ уже в пути, а я еще толком ничего не нашел. (на работе целыми днями). кто-нибудь из ШЖ отзовитесь!!!!!!


"НУ ДАЙТЕ ЖЕ МНЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!.... свою любовь" (с) дискотека Авария

 ;D ;D ;D

Мебель по хорошим ценам - крупные магазины типа ROMANJOY (乐安居), B&Q..... Панели - поброди по крупным универмагам, посмотри..... кто ж знает, что для тебя хорошая цена :).



« Последнее редактирование: 15 Сентября 2006 20:08:50 от Parker »

Оффлайн Alx~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Работа в Китае. Поиск и предложения работы в Китае
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #7 : 23 Сентября 2006 15:43:30 »
подскажите, гденить можно закупится денешой посудой и пастельным бельем, а то куда нихожу - везде дорого  >:( савсем бедным студентам жизнь портят

Оффлайн rodeo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 1
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #8 : 23 Сентября 2006 19:34:48 »
подскажите, гденить можно закупится денешой посудой и пастельным бельем, а то куда нихожу - везде дорого  >:( савсем бедным студентам жизнь портят
не туда ходите, бедные студенты! ;D
практически во всех супермаркетах устраиваются распродажи. и вот прямо сейчас в Park'n'Shop (Dongmen)  кружки-тарелки - 1-3ю. в том  же районе поднимитесь на мост (кот. через Shennan Lu), там магазины со всякой всячиной, в т.ч. посуда  - 1-2ю) - можно затариться по полной.
если идти по левой стороне дороги, в конце которой супермаркет Rainbow,  найдете постельное белье (13-20ю) - это вроде как оптовые магазины для парикмахерских, но там много полезных весчей, как-то: спирт, упаковки ваты по полкило (помнится, кто-то вату найти не мог:-), ватные диски, палочки. долго перечислять - лучше увидеть  ::) и все по оптовым же ценам.

кароч, резюмУ: все дороги ведут в Dongmen!
Жизнь коротка... Потерпи немного...

Оффлайн Brandos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: sad_demon
Привет всем.))) Видели ли вы где нибудь в нашем городе в продаже Бамбук.Не сахарный,а зелёный толстый, такой из которого можно самим что нибудь сделать.

Оффлайн Меiwеnti

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
бамбук продают маленькими палками (25-30 см) в китайских кварталах
на выезде из ШЖ также видел продажу бамбуковых лесов. метра по 2,5-3 высотой

вам какой надо?

Оффлайн Brandos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: sad_demon
бамбук продают маленькими палками (25-30 см) в китайских кварталах
на выезде из ШЖ также видел продажу бамбуковых лесов. метра по 2,5-3 высотой

вам какой надо?
;D Мне бы зелёный,не высушеный бамбук.Чтобы можно было его самой порезать.

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Смешной, наверное, вопрос задам, но он стад очень актуальным для нас. Итак, не могу нигде найти в ШЧ место, где продаются ПОДВЕСНЫЕ плки. ДЕШЕВЫЕ. B&Q, 金海马,Metro, Wall Mart исследованы. Нужный товар там отсутствует. Есть то, что надо в ГЧ в Икее, но это уже получится недешево, если туда за такой фигней ехать.Может кто подскажет какие места? Желательно в центре...
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн ask_u

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • ask_u.livejournal.com
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #13 : 20 Сентября 2007 23:04:55 »
Смешной, наверное, вопрос задам, но он стад очень актуальным для нас. Итак, не могу нигде найти в ШЧ место, где продаются ПОДВЕСНЫЕ плки. ДЕШЕВЫЕ. B&Q, 金海马,Metro, Wall Mart исследованы. Нужный товар там отсутствует. Есть то, что надо в ГЧ в Икее, но это уже получится недешево, если туда за такой фигней ехать.Может кто подскажет какие места? Желательно в центре...

Привет, это Ася. тебе эти потолки еще актуальны? я знаю где, но объяснить могу только на пальцах.

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Товары для ремонта, мебель, бытовая техника
« Ответ #14 : 26 Сентября 2007 00:51:05 »
Смешной, наверное, вопрос задам, но он стад очень актуальным для нас. Итак, не могу нигде найти в ШЧ место, где продаются ПОДВЕСНЫЕ плки. ДЕШЕВЫЕ. B&Q, 金海马,Metro, Wall Mart исследованы. Нужный товар там отсутствует. Есть то, что надо в ГЧ в Икее, но это уже получится недешево, если туда за такой фигней ехать.Может кто подскажет какие места? Желательно в центре...

Привет, это Ася. тебе эти потолки еще актуальны? я знаю где, но объяснить могу только на пальцах.

Тока сейчас заметила недопечатку в своем предложении:) Проблемная клава у меня - от быстрого печатания иногда заедают некоторые буквы. Мне ПОЛКИ нужны, что-то наподобие стелажей, которые к стене крепятся, а не на пол ставятся. Нужно дешево и сердито.
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн ask_u

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • ask_u.livejournal.com
[Тока сейчас заметила недопечатку в своем предложении:) Проблемная клава у меня - от быстрого печатания иногда заедают некоторые буквы. Мне ПОЛКИ нужны, что-то наподобие стелажей, которые к стене крепятся, а не на пол ставятся. Нужно дешево и сердито.

бугага!  у кого что болит... а на рынках за метро и б&к смотрела?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2007 22:43:10 от ask_u »

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
[Тока сейчас заметила недопечатку в своем предложении:) Проблемная клава у меня - от быстрого печатания иногда заедают некоторые буквы. Мне ПОЛКИ нужны, что-то наподобие стелажей, которые к стене крепятся, а не на пол ставятся. Нужно дешево и сердито.

бугага!  у кого что болит... а на рынках за метро и б&к смотрела?

Да, смотрела. Там ничего нет, а в БК цены слишком замудреные. Выбор большой в напольной хрене, а мне нужно к стене обязательно крепить, т.к. стелажи эти в детской хочу устновить, чтобы многочисленные игрухи можно было красиво и тематически расставлять.
Ну неужели нигде это не продается и не изготавливается? ???
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Вероник, я как раз в БК видела именно навесные полки в большом количестве и по нормальным ценам.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Вероник, я как раз в БК видела именно навесные полки в большом количестве и по нормальным ценам.

По нормальным ценам? Это по 150 юшек за полочку из обычной доски? Хм....не, там фиговые полки, из них если делать стелажи (а это должны быть полки плюс стенки по бокам, чобы с этих полок все не падало), очень дорого выйдет. Вернее, сами-то полки не очень дорого стоят, а вот крпления, на которые их вешать......
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн ask_u

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • ask_u.livejournal.com
тогда ГЖ остается. мы туда периодически на машине ездим, можешь на хвоста подсесть))) правда, боюсь, в следующий раз уже нескоро поедем

в бк есть навесные полки, которые крепяться на железные палки типа реек с дырками. мне они внешне не понравились. в икее тоже дорого... это а россии кажется - ну ниче так, можно купить, а тут ходишь и за сердце держишься)))

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
тогда ГЖ остается. мы туда периодически на машине ездим, можешь на хвоста подсесть))) правда, боюсь, в следующий раз уже нескоро поедем
мне они внешне не понравились. в икее тоже дорого... это а россии кажется - ну ниче так, можно купить, а тут ходишь и за сердце держишься)))

Я готова быть хвостиком! Очень-очень! Так что звони, если что.


Цитировать
в бк есть навесные полки, которые крепяться на железные палки типа реек с дырками.


Мы такие купили 2 штуки. Они кажутся большими, а на самом деле не функциональны и не подходят для книг, например....

Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Ну кое-где еще остались  :). Я вчера купила в SUNING (новый магазин в 10 минутах ходьбы от "Окна в мир", по Шенан лу в сторону Шекоу). Выбор большой: и масляные, и тепловентиляторы, и простые рефлекторы; цены - от 99 до 800 ю.   
У каждого свой Китай.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
а адресок магазина не подскажите...а то очень нужен обогреватель
Не влезай, убьёт.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Боюсь, что почтовый адрес сказать не смогу. Но постараюсь без адреса рассказать максимально точно. Это в двух шагах от строящейся станции метро Baishizhou (точно также называется и само место расположения магазина). Если ехать на метро: станция Shi jie zhi chuang (конечная), выход к парку, но, выйдя на улицу, идти нужно по Шенан лу в сторону, противоположную парку. Идти недалеко, минут 10. SUNING расположен на первом этаже торгового центра Bonny Space (магазин строительных материалов), вывески большие, заметные. Кстати, на другой стороне улицы большой жилой комплекс WanPan, в нем - магазин, на третьем этаже этого магазина тоже есть обогреватели, но выбор меньше (а цены такие же, как SUNING).   
У каждого свой Китай.

Оффлайн AVNET

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
На октябрьские праздники собираюсь съездить в Шенчжень. Будут ли работать в эти дни мебельные и другие магазины? Пожалуйста подскажите, стоит ли ехать в эти дни туда?

Roznichnaja torgovlia :

Hoba
http://www.hoba.com.cn/hoba-06/english/htm/fdfc.htm
IKEA
http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/IkeaNearYouView?storeId=24&langId=-32&StoreNumber=833

Optovaja i roznichnaja :
http://en.wikipedia.org/wiki/Shunde,_China_Furniture_Wholesale_Market

http://www.chinaqiaoxing.com/en/products.html
http://www.hdfurnituredesign.com/cp.php?nowmenuid=1238
http://www.yili-furniture.com/english/products.php?laywer1=22517
AVNET