Автор Тема: Китайцы звонят на телефон иностранцу  (Прочитано 34519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Китайцы звонят на телефон иностранцу
« Ответ #50 : 09 Октября 2007 23:27:24 »
Все неправильно. Откройте ему дверь совершенно голой (он ведь Вам не брат родной, а так - сюжет из длинной жизни) - в другой раз он будет приходить попозже, к обеду.
旧的不去,新的不来

Оффлайн expat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2174
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
Re: Китайцы звонят на телефон иностранцу
« Ответ #51 : 09 Октября 2007 23:29:25 »
он вас просто не слышит через металлическую дверь  ;D

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Китайцы звонят на телефон иностранцу
« Ответ #52 : 09 Октября 2007 23:43:35 »
 Да все он слышит прекрасно козлина такой.
Муж ему открывал уже в трусах- не помогает. А если я открою голой- боюсь тогда еще по-раньше приходить будет ;D

Оффлайн ПИФ

  • Глобал-модератор
  • Зарегистрированный
  • *****
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Китайцы звонят на телефон иностранцу
« Ответ #53 : 10 Октября 2007 16:31:46 »
Какая дискуссия интересная! А где у телефона дверь?

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Китайцы звонят на телефон иностранцу
« Ответ #54 : 10 Октября 2007 20:21:09 »
А к нам носит почту часто один и тот же урод, так вот он начинает звонить в дверь без остановки пока не откроешь.Иногда я подхожу к двери,говорю подожди я переоденусь( не открывать же ему в ночнушке ;D, а иногда я сплю и без онной), а он зараза начинает опять трезвонить.Я уже взвинченная открываю дверь- ору на него, а он -удивлен непомерно,чего это я дверь не открываю-это ведь ни кто-то другой, а он (как будто он мой  родной брат) ;D.И так почти каждый день. Я уже халат купила, чтобы быстренько одеться и дверь открыть, и гвоздик за дверь прибила, чтобы халат всегда на готове был ;D.Следующий этап- молоток ;D
Да, да, знакомо до боли! А у меня еще "веселее" бывает: звонит без остановки при этом еще стучит и орет  >:( И тоже море удивления, чем это она недовольна.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Китайцы звонят на телефон иностранцу
« Ответ #55 : 10 Октября 2007 21:18:33 »
Какая дискуссия интересная! А где у телефона дверь?
А на предыдущей странице. ;D. У нас плавные переходы от телефона до двери и обратно ;D

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Китайцы звонят на телефон иностранцу
« Ответ #56 : 10 Октября 2007 21:30:48 »
 Когда звонят какие-нибудь рекламщики, то я даже рта еще не успеваю открыть, как они за каких-то минут 10 все и расскажут.А когда я им заявляю,что я не понимаю и я не китаянка ,то еще минут на 5 у них ступор наступает, а потом открывается второе дыхание и еще минут 10 говорят тоже самое,только почему-то громче( как будто я сказала,что я глухая ;D). Но трубку не кладут. У меня всегда первой нервы не выдерживают ;D.Мы из Пекина 4 года как перехали, до сих пор звонит одна девица- прелагает купить квартиру( угораздило нас где-то оставить свой номер).Я уже ей в суд грозилась подать- не помогает. Буду в Пекине- точно ее побью ;D.Не отвечаешь на звонок- до 15 -ти пропущенных звонков.Террористка блин ;D

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Китайцы звонят на телефон иностранцу
« Ответ #57 : 30 Декабря 2007 10:54:54 »
Кстати говоря, очень много "разводов" существует по-поWоду рекламных, якобы, звонков. Ты берёшь трубку и, пока внемлишь оратору, деньGi со счёта испаряются. Банально, а всё-равно попадаемся, в прочем как и китайцы. ;)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...