Автор Тема: Загранпаспорт, как документ  (Прочитано 11340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн absolut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
Загранпаспорт, как документ
« : 17 Сентября 2007 10:30:54 »
Форумчане может я ошибаюсь, поправте если что.. Я считаю что заграничный пасспорт, являеться личным документом, гражданина РФ и никто кроме уполномоченных на это законом должностных лиц работающих в соответсвующих государственных органах не имеет право требовать пасспорт и отбирать его у меня..
Если я не ошибаюсь вы не могли бы дать ссылки на соответсвующие международные документы, корейские законы содержащие нормы о загран пасспортах?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011 14:30:51 от LostCat »

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Загранпаспорт, как документ
« Ответ #1 : 07 Февраля 2011 14:32:44 »
   
Форумчане может я ошибаюсь, поправте если что.. Я считаю что заграничный пасспорт, являеться личным документом, гражданина РФ и никто кроме уполномоченных на это законом должностных лиц работающих в соответсвующих государственных органах не имеет право требовать пасспорт и отбирать его у меня..
Если я не ошибаюсь вы не могли бы дать ссылки на соответсвующие международные документы, корейские законы содержащие нормы о загран пасспортах?
   Я понимаю, что времени прошло ооочень много, и все-таки, не могли бы Вы пояснить, что это была за ситуация с паспортом и кто его у Вас отобрал - ? ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing