Автор Тема: Гостиницы в Урумчи  (Прочитано 213931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prosto_Nargiz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Skype: napik_888
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #275 : 21 Августа 2011 13:05:06 »
Добрый день.
Ув. форумчане подскажите пож-та сколько стоит в данный момент 2-хместный номер в Сию,Сити,Бахор?
Очень рада буду любой информации.


Znayu tochno chto v XIYU (СИЮ) 2 mestnie nomera  stoyat 220 yuan'.....  seni podnyalis  na 20 yuan' kak  s nedel'ku....
В этой жизни..... нужно реально красиво жить ....а не просто существовать......не мы даны для жизни....а жизнь дана для нас.... мы ею распоряжаемся!!!

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #276 : 27 Августа 2011 15:05:37 »
"City hotel". Какие мнения по этой гостинице уважаемые пользователи?

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #277 : 28 Августа 2011 14:00:43 »
"City hotel". Какие мнения по этой гостинице уважаемые пользователи?

Отличное расположение, самый центр. Я давно там не была, и если в гостинице сделали ремонт, будет вообще прекрасно.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #278 : 28 Августа 2011 14:05:41 »
"City hotel". Какие мнения по этой гостинице уважаемые пользователи?

Сильно испортилась! Туристы не довольны

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #279 : 28 Августа 2011 14:28:03 »
Что же там такого страшного? Грязь, хамство, воровство? Я как бы не особо притязателен к отелю, было бы чисто в номере и белье белое без дыр. Думаете пару ночей выдержу? Там кстати сингл без окна не сильно ужасен?
 ;)

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #280 : 28 Августа 2011 15:02:02 »
Что же там такого страшного? Грязь, хамство, воровство? Я как бы не особо притязателен к отелю, было бы чисто в номере и белье белое без дыр. Думаете пару ночей выдержу? Там кстати сингл без окна не сильно ужасен?
 ;)
один работающий лифт прокуренные номера ....   
хотя, не очень  понятно зачем Вам информация если Вы не особо притязательны
в общем  и целом там не очень страшно , но....
Лично для меня номер без окна КОШМАР!

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #281 : 28 Августа 2011 16:51:38 »
Даже при моем терпимом отношении к отелям я умудрился остановиться в марте в Пекине в ТАКОЙ дыре!!!!! Выбирал по отзывам и оценкам на HRS. Люди ставили этому отелю три с плюсом по пятибальной шкале, но я бы и двоечку пожалел бы. Посему и интересуюсь мнениями реальных жителей или посетителей Урумчи. Спасибо за мнения - думаю выживу в "City"....
 ;D

Оффлайн whi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #282 : 05 Сентября 2011 00:39:03 »
Huang Chao DaJiuDian хорошая, чистая и недорогая гостиница недалеко от рынка ShangMaoCheng. самая чистая из тех что я был в Урумчах за эти деньги.160 юаней

подшажите мне пожалуйста недорогуыу гостиницу  в районе Госпиталя ВВС или Военный госпиталь..не знаю как точно он называется.

спасибо

Оффлайн katenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #283 : 02 Ноября 2011 16:54:05 »
Добрый день!
Едем в Урумчи в декабре в первый раз. Цель - посетить рынки автозапчастей (Bian Jiang; Xiyu; Aertaluqi Peicheng; Hualing qipeicheng). Если честно, не представляю себе, насколько далеко эти 4 рынка расположены друг от друга. Подскажите, пожалуйста, приличную гостиницу (едем с руководством), которая была бы расположена не очень далеко хотя бы от одного из этих рынков. Нужно ли бронировать номера заранее?
Заранее спасибо.
Cats rule

Оффлайн Prosto_Nargiz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Skype: napik_888
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #284 : 02 Ноября 2011 20:24:31 »
Добрый день!
Едем в Урумчи в декабре в первый раз. Цель - посетить рынки автозапчастей (Bian Jiang; Xiyu; Aertaluqi Peicheng; Hualing qipeicheng). Если честно, не представляю себе, насколько далеко эти 4 рынка расположены друг от друга. Подскажите, пожалуйста, приличную гостиницу (едем с руководством), которая была бы расположена не очень далеко хотя бы от одного из этих рынков. Нужно ли бронировать номера заранее?
Заранее спасибо.

Приличные гостинице рядом с нужным вам рынком: Bian Jiang при рынке имеется отель Бинжань, Xiyu так же имеется новое здание  отеля Сиюй 16 этажей и 5 этажей старого здания, и в Hualing имеются отели. На данное время в Урумчи едет большой поток туристов.....  мы сами работаем с отелем СИЮЙ 4* и с тур компаний  постоянно едут туристы  и номера бронируются заранее за дней 3-4....Так что с номером советую решить заранее....
В этой жизни..... нужно реально красиво жить ....а не просто существовать......не мы даны для жизни....а жизнь дана для нас.... мы ею распоряжаемся!!!

Оффлайн Валюша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
    • mail.ru
  • Skype: Актау
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #285 : 05 Ноября 2011 23:40:40 »
Приличные гостинице рядом с нужным вам рынком: Bian Jiang при рынке имеется отель Бинжань, Xiyu так же имеется новое здание  отеля Сиюй 16 этажей и 5 этажей старого здания, и в Hualing имеются отели. На данное время в Урумчи едет большой поток туристов.....  мы сами работаем с отелем СИЮЙ 4* и с тур компаний  постоянно едут туристы  и номера бронируются заранее за дней 3-4....Так что с номером советую решить заранее....
Не правда все это про поток туристов.Летаю постоянно, прилетела 1 октября и опять лечу 18 ноября. Туристов не так уж много поэтому нам сейчас рады и в гостинице и на рынке.Тем более проблемы с доставкой груза везде.На Беньжане всегда можно устроится без проблем. Даже летом (сама была 23 дня с ребенком) с местами нет проблем, гостиниц море кругом и они не заполнены полностью.Поэтому можно торговаться.СИюй сейчас 2-мест. номер стоит 200 юань.Беньжань в старом комплексе 180 ю.Не бойтесь без места не останетесь.

Оффлайн katenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #286 : 07 Ноября 2011 13:59:50 »
Спасибо большое за ответы и информацию.
Cats rule

Оффлайн katenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #287 : 08 Ноября 2011 13:21:21 »
А не подскажите сайт гостиницы Xiyu?Не смогла сама найти в интернете :(
Cats rule

Оффлайн Prosto_Nargiz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Skype: napik_888
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #288 : 08 Ноября 2011 23:29:28 »
Не правда все это про поток туристов.Летаю постоянно, прилетела 1 октября и опять лечу 18 ноября. Туристов не так уж много поэтому нам сейчас рады и в гостинице и на рынке.Тем более проблемы с доставкой груза везде.На Беньжане всегда можно устроится без проблем. Даже летом (сама была 23 дня с ребенком) с местами нет проблем, гостиниц море кругом и они не заполнены полностью.Поэтому можно торговаться.СИюй сейчас 2-мест. номер стоит 200 юань.Беньжань в старом комплексе 180 ю.Не бойтесь без места не останетесь.

С чего вы взяли что все неправда?? Раз не знаете не стоит говорить об этом!!..Как летали так и летайте....туристов очень много.. как  с кз так и с россии начали ездить....Устроится трудновато лиж  Сию.... за другие отели я сказала с каким рынком какие имеются.....Как раз таки ЛЕТОМ   когда  с ребенком вы были.... номера спокойно  можно было брать.....Цены в сию....220.... на данное время... не нужно мне...доказывать обратного... сама нахожусь здесь... работаю с отелем по контракту.. и говорю реальные цены..... других отелей это не касается.... только XIYU 4 *...... Нужно быть внимательней когда читаете ....
В этой жизни..... нужно реально красиво жить ....а не просто существовать......не мы даны для жизни....а жизнь дана для нас.... мы ею распоряжаемся!!!

Оффлайн katenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #289 : 09 Ноября 2011 14:40:12 »
Прощу прощения, если я повторяюсь, но никто не может подсказать сайт отеля Xiyu? Почему-то не могу найти информацию в интернете? Как можно забронировать там номер?
Cats rule

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #290 : 09 Ноября 2011 15:06:46 »
Прощу прощения, если я повторяюсь, но никто не может подсказать сайт отеля Xiyu? Почему-то не могу найти информацию в интернете? Как можно забронировать там номер?

сайта не знаю, но вот телефоны:86-991-2583007, 2583128
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн katenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #291 : 09 Ноября 2011 15:34:14 »
Спасибо!:)))))
Cats rule

Оффлайн katenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #292 : 21 Декабря 2011 14:15:33 »
Вот только что вернулись из Урумчи, останавливались в гостинице Сиюй. По прибытии на ресепшене с нас потребовали 680 юаней за номер, но русскоговорящая китаянка на ресепшене поселила нас за 220 юаней. Говорили, что такую цену озвучивают только русским, а казахов сразу и без проблем селят за 220 юаней. Номера, в принципе, чистенькие, убирают каждый день. Единственное - стенки картонные, все слышно. И как русские туристы "гуляют", и как горничные с утреца пораньше "тихо" переговариваются между собой. Никаких неприятных моментов не было, деньги меняли в магазинах гостиницы, сим-карту и IP-карты покупали там же, ни разу не обманули. Наш казахский коллега купил карточку у менялы прямо на выходе из гостиницы, она оказалась просроченной. Так что с менялами у дверей гостиницы и таксистами-уйгурами нужно быть поосторожнее.
Cats rule

Оффлайн Molky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #293 : 12 Января 2012 08:08:58 »
Здравствуйте!
Впервые еду в Китай  22.01.12 в  через сайт http://www.chinahotelsreservation.com забронировала гостиницу хой так. Прошу подтверждение гостиницы, а мне в ответ что гостиница не высылает подтверждение. У меня на руках только ваучер http://www.chinahotelsreservation.com , я боюсь что бы не произошло какой нибудь накладки. Еще такой вопрос как мне этой гостинице написать что прибываю я в урумчи в 00 часов и пока доеду. Как бы бронь не сняли :( и что бы 2раза не вставать  где взять гида по урумчи с авто и без? И сколько это стоит?
Заранее благодарю

Оффлайн Malllina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #294 : 25 Января 2012 14:45:23 »
Добрый день.А не подскажите, бывалые форумчане, как можно самим забронировать номер в Сию? ??? Если по телефону созвониться,то как быть с оплатой?  Заранее благодарна. O:)

Оффлайн Joywins

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: joytsp
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #295 : 06 Февраля 2012 01:58:23 »
привет всем... в декабре 2011 года был в урумчах... селились в апартаментах на бянжане.. за 4 суток отдал 600 юшек  нас жило 3-е в 3-х комнатной квартире с 4-мя кроватями))) но это договаривался бывалый человек... так же ночку проводил одну в Оазисе... получил огроменнное удовлетворение.. еда, атмосфера и т.д. отдал 455 юшек ...
вот только теперь опять планирую в конце февраля лететь с др. группой но незнаю толи чтоб мне в тур фирме номера бронировать толи самому на месте столбить... а вот про номера в оазисе не слышал.. кто был там???

Оффлайн sibir9k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #296 : 01 Апреля 2012 02:01:24 »
в сити есть инет? бесплатно или платно? скорость?

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #297 : 01 Апреля 2012 16:42:01 »
в сити есть инет? бесплатно или платно? скорость?
Ремонт там, все в строительных лесах

Оффлайн sibir9k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #298 : 03 Апреля 2012 19:34:54 »
а те что в Бенджане?
кстати далеко от аэропорта он, терминал 3

Оффлайн ao_lin_17-08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #299 : 06 Августа 2012 22:11:40 »
дорогие форумчане, подскажите, как получить бронь гостиницы (и какой тогда) - спрашивают для оформления туристической визы.