Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 578608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Дорогие Китайские соседи))) подскажите плиззз Где в ГЗ шопятся брендами кроме как на шарике... Люди- Братья!!! Услыште мой крик о помоще!!!))) Ко мне приехал клиен шопится брендами а шарик ему не по душе помогите имегранту заработать на мешок мифана и на щедзы)))) Зарание благадарю!!! Буду вам весьма признателен за совет!!!!
Ну что, нашли? ЕСли да, то поделитесь — будет полезно.
No comments

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброе утро! На след. недели собираюсь к Вам в ГЖ :). Полечу к Вам в первый раз, цель поездки, найти поставщиков "брендовой" женской одежды (копии, высокого качества). Поизучав этот фориум пришла к выводу, что мне надо : Jīn xiàng - 金象出口外贸服装批发 ( jīn xiàng chū kŏu wài mào fú zhuāng pī fă)
Адрес:  广州火车站西路 (guăngzhōu huŏ chē zhàn xī lù)
Правильно или нет? Может кто еще подскажет, куда мне обратиться? Интересует опт. И желательно Гостиницу по-ближе к месту Х, приличную, но не сильно дорогую.


Оффлайн tosikdan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Всем привет! Постоянно ездил в Пекин, занимался шоппингом для бизнеса, первый раз собираюсь в Гуанчжоу  с 23.10 по 26.10. Подскажите, плиз, кто знает,где можно купить хорошие брендовые копии одежды,кож. изделий, можно ли купить Brioni/Zilli? Успею ли я там один за 3 дня хоть что-то найти????? Говорят, что там с английским и русским никак..... Всем спасибо, кто ответит.... :)

Оффлайн 尤利娅

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: kisiao123
Здравствуйте дорогие соотечественники !!!Подскажите пожалуйста где в гуанчжоу можно купить одежду от Дениса Симачёва(оптом)Очень нужно,подскажите пожалуйста,буду признательна))

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Здравствуйте дорогие соотечественники !!!Подскажите пожалуйста где в гуанчжоу можно купить одежду от Дениса Симачёва(оптом)Очень нужно,подскажите пожалуйста,буду признательна))
Вам на "Шарик" (оптовые рынки одежды). Zhanxi Guangchang (站西广场)
No comments

Оффлайн 尤利娅

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: kisiao123
Спасибо! ;)

Оффлайн Сашкаа

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
а подскажите ещё в феврали до каких чисел правздники?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2010 01:54:22 от Сашкаа »

Оффлайн Yarick

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
неужели в Гуанчжоу нет КАЧЕСТВЕННЫХ ПОДДЕЛОК ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ, белая лошадь и все остальное что рядом с ней, честно сказать не устраивает. Откуда тогда везут эти подделки хорошего качества ( имею ввиду европейский стиль одежды) а не то что в 90 продавали Abibas типа ???
может адресок скинете, вот не могу я найти и все.... >:(

Оффлайн Tanya77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я всё время ездила в Пекин по работе, покупала там одежду и обувь.Но одна подруга предложила слетать в Гуанчжоу из Пекина на пару дней, сказала что поездка будет познавательной и сэкономим  денег на закупке одежды.
мы приехали с ней на улицу,там рядом был часовой рынок, вроде СНГ называют это место "на Шарике".Мы гуляли там и выбирали товар ,одежду, сумки ."Копались" в мелких магазинах,искали новое чего нет в Пекине.Я была поражена,на такие же товары,как в Пекине , ценник был гораздо ниже.
Ещё мы били в "Huimei international plaza"(вроде так правильно будет название) там тоже много хорошего бренда.Там же мы ещё смотрели обувь,оказывается моя подруга постоянно там закупает обувь.Мы поднялись на 11 этаж,офис 1106.Там выбирали новые модели обуви из текущих коллекций.Самое главное,что обувь женская была не только на сумасшедших высоких танкетках,но и и на низком каблуке,на красивой средней танкетке.
в общем  вернулась довольная!!!Теперь всегда буду брать билеты,чтобы попасть в Гуанчжоу на несколько дней.

Оффлайн Tanya77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Набрала кучу визиток.Если что пишите в личку дам адреса.

Оффлайн Katya_alt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Я всё время ездила в Пекин по работе, покупала там одежду и обувь.Но одна подруга предложила слетать в Гуанчжоу из Пекина на пару дней, сказала что поездка будет познавательной и сэкономим  денег на закупке одежды.
мы приехали с ней на улицу,там рядом был часовой рынок, вроде СНГ называют это место "на Шарике".Мы гуляли там и выбирали товар ,одежду, сумки ."Копались" в мелких магазинах,искали новое чего нет в Пекине.Я была поражена,на такие же товары,как в Пекине , ценник был гораздо ниже.
Ещё мы били в "Huimei international plaza"(вроде так правильно будет название) там тоже много хорошего бренда.Там же мы ещё смотрели обувь,оказывается моя подруга постоянно там закупает обувь.Мы поднялись на 11 этаж,офис 1106.Там выбирали новые модели обуви из текущих коллекций.Самое главное,что обувь женская была не только на сумасшедших высоких танкетках,но и и на низком каблуке,на красивой средней танкетке.
в общем  вернулась довольная!!!Теперь всегда буду брать билеты,чтобы попасть в Гуанчжоу на несколько дней.
Здравсвуйте, Таня!
Большое Вам  спасибо за информацию.Сходила в Huimei international plaza на 11 этаж.Как вы и говорили обувь у них обалденная. Купила себе носить аж 3 пари, и ещё на продажу набрала.Кстати и вещичек нормальных можно в этом яру buildinge купить.Главное мне понравилось, что закупаться можно и для мелкого опта!!!Ещё раз Вам огромное спасибо за инфо!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011 22:49:41 от Sinoeducator »

Оффлайн SiberianGirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
А можно мне кое-какие адреса магазинов???))))

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
на каком рынке русские "затовариваются" брэндами уже и так всем ясно, а вот фото к вопросу о том, где китайцы покупают брэнды

26 декабря 2010 года, очередь на рождественские распродажи. место действия - один из больших торговых центров Лондона.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн xiaowai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
ну судя по фото нельзя точно утверждать что это китайцы, хотя...
нация только учиться тратить нажитые деньги, поэтому лэйбл играет огромное значение в их сегодняшнем миропонимании.
кстати есть слух, что налог на роскошь всё-таки отменят... не придётся беднягам за 7 морей мотаться

Оффлайн lepa2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.Только что прилетел из Урумчи...есть большое желание приехать после праздников в Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти+техника мобильные тел.буки.для себя и немного на продажу...в Урумчи мнепомогал соотечественник.может кто поможет и в Гуанчжоу?в долгу не останусь.все услуги оплачу.тур агенства много хотят.спасибо большое.жду предложений!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте.Только что прилетел из Урумчи...есть большое желание приехать после праздников в Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти+техника мобильные тел.буки.для себя и немного на продажу...в Урумчи мнепомогал соотечественник.может кто поможет и в Гуанчжоу?в долгу не останусь.все услуги оплачу.тур агенства много хотят.спасибо большое.жду предложений!
较场西路
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн lepa2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
я так понял это название рынка?спасибо.

Оффлайн samocvetik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Здравствуйте дорогие соотечественники !!!Подскажите пожалуйста где в гуанчжоу можно купить одежду от Дениса Симачёва(оптом)Очень нужно,подскажите пожалуйста,буду признательна))
http://search.taobao.com/search?q=denis+simachev

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Господа, подскажите где можно купить приличную мужскую одежду и обувь больших размеров (56-58 рост 190, об. 45) по невысокой цене во время или после праздников 6-15 февраля.
Братишка приезжает хочет приодеться.
Заранее спасибо.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Господа, подскажите где можно купить приличную мужскую одежду и обувь больших размеров (56-58 рост 190, об. 45) по невысокой цене во время или после праздников 6-15 февраля.
Братишка приезжает хочет приодеться.
Заранее спасибо.
Я конечно не буду на сто процентов утверждать, но, по-моему, найти такие размеры в Китае на рынке - это нереально.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
на рынке в Китае - может и нет. а в Гуанчжоу в Африканском Торговом Центре - вполне можно и найти
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
на рынке в Китае - может и нет. а в Гуанчжоу в Африканском Торговом Центре - вполне можно и найти

А можно адрес или название иероглифами? (извиняюсь если они уже где-то выкладывались).

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Господа, подскажите где можно купить приличную мужскую одежду и обувь больших размеров (56-58 рост 190, об. 45) по невысокой цене во время или после праздников 6-15 февраля.
Братишка приезжает хочет приодеться.
Заранее спасибо.

На таобао- полно, достаточно ввести в поисковик "большие размеры, мужская одежда".

Оффлайн lepa2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
подскажите на таобао цены как на рынке или намного дороже???спасибо...

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
А можно адрес или название иероглифами? (извиняюсь если они уже где-то выкладывались).
陶瓷大厦 环市东路
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.