Общевосточное общение > Общение на общевосточные темы

Анекдоты и прочие 笑话

(1/2) > >>

g1007:
     有一个农夫养了几头猪,他经常给这些猪喝不太干净的水,结果被动物保护协会发了一万块钱,理由是他不善待动物。后来农夫改成给猪天天吃好吃的、价钱贵的东西,结果又被动物保护协会罚了一万块钱,这次是说他太浪费食物。有一天,保护协会的人又来检查,他们问农夫现在给猪吃些什么东西,农夫说:“我不知道给它们吃什么才好,所以我就每天给它们一百块钱,让它们自己出去吃!”

     Разводил один крестьянин свиней, а давал им пить, ну не самую чистую воду. В конце концов оштрафован он был Обществом защиты животных, да ещё и на целых десять тысяч юаней. А штрафанули его за то, что, дескать, плохо к животным относился. После того случая крестьянин тот стал давать свиньям кушать всякое, но очень хорошее и дорогое. Но да опять оштрафован он был Обществом защиты животных, и снова на целых десять тысяч юаней. На этот раз, дескать, за расточительство пищевых продуктов.
     В один прекрасный день снова пришли из общества защиты животных к нему с проверкой. И спрашивают крестьянина, чем он свиней кормит. А крестьянин им и отвечает: "Да я уже и не знаю, что им давать кушать-то. Поэтому каждый день выдаю им по сто юаней, пущай сами идут кушают, что хотят!"

Cardikan:
Вчера был у друга на ДР, запускали воздушного змея.
Аж до драки скандалили, всем хотелось за нитку подержаться и побегать с ним, а ведь в этой компании я был самый младшенький, мне 34 годика...

newflier:
Как я это понимаю.   :lol: Одобрямс.  ;D

Buddleia:
- Сынок, запомни, главный в семье - это я.
- Пап, а мама про это знает?
- Т-с-с, маме ни слова!

[email protected]:
- Как поступить с человеком, который делает тебе гадости?
- Напиши ему письмо с претензиями и сожги.
- Понятно... а с письмом что делать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии