Автор Тема: Хронический гломироунефрит и традиционная медицина  (Прочитано 9895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Насколько я понимаю, китайская медицина помогает именно в борьбе с хроническими заболеваниями. Хотелось бы узнать был ли у кого-то опыт лечения какого-нибудь хронического нефирита с помощью КТМ. Европейская медицина предлагает только принимать гармоны почти всю жизнь, что совсем не хочется, т.к. у них есть куча проблемных мест. Понятное дело, что обострения как-то страшновато лечить КТМ, а вот именно в плане поддержания  состояния, что бы этих самых обострений не было.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн yanzhina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
Могу сказать о тибетской медицине, она во многом похожа на китайскую. Очень хорошо справляется с гломерулонефритом! Хотя мы и не в Китае, а в России, наш врач Тибетской медицины (россиянка, у нее даже стандартное медицинское образование имеется, просто потом изучила еще и ТМ) рассказывала об этом.  У нее несколько больных было с таким диагнозом, успешно излечившихся. Эти больные сами приняли такое решение, полностью доверившись этому врачу. ТО есть, отчасти это был как прыжок в неизвестность для них.

А если такой диагноз поставили маленькому ребенку, то это очень быстро и эффективно можно вылечить, потому что это не сама болезнь как таковая, а скорее всего аллергия так проявляется, или чуть остыл ребенок снизу, и сразу выдал такую реакцию из-за того, что все сосуды, протоки маленькие и узкие у детей и могут так среагировать.

Думаю, что и китайская медицина может хорошо помочь в этом случае. Удачи вам и выздоровления!

Оффлайн andrius

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской

Оффлайн Вячеслав1963

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Я лечу почки в Харбине. В государственной клинике. Езжу 2-3 раза в год. Результат есть.
Кому нужна информация, можете написать мне на почту : [email protected]