Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 565283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #25 : 03 Июня 2004 22:30:34 »
а вот такой вопрос: никто случайно не встречал магазинов, специализирующихся на продукции для нэйл-арта? чтобы там краски специальные продавались, всякие стразы и прочее?

нэйл-арт - художенственный маникюр что ли? Со всякими там цветочками? Так этого добра на рынке полно. И красок, и страз, и прочего...
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Gloria

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #26 : 05 Июня 2004 01:55:45 »
а вот такой вопрос: никто случайно не встречал магазинов, специализирующихся на продукции для нэйл-арта? чтобы там краски специальные продавались, всякие стразы и прочее?
или, возможно, кто-то знает интернет-магазин китайский  , где это все можно заказать .

большое спасибо!



Есть одно местечко, под названием "I-Nail". Там всё и найдете! У этих же товарищей можно сразу провести все "технические работы".
Находятся они, недалеко от Renmin Guangchang (Xizang Zhong Rd.), в новом моле "Raffles City", на [-1] этаже.

Оффлайн Panthera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bormatuha
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #27 : 27 Сентября 2004 20:10:33 »
Menya muchaet takaya problema. Ya blondinka i mne nuzhno inogda podderzhivat etot cvet. A v Kitae ya ne vidila v prodazhe svetluu krasku, krasitsya tem zhe chem vse kitayanki prevrashautsya v rizhii cvet, mne strashno.
Mozhet kto-nibud podskazhet chto-nibud horoshee i umnoe, mozhet kto-nibud iz zhenshin stalkivalsya s takoi problemoi.
Budu ochen blagodarna za lubuu pomosh.


Zaranee spasibo.
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Оффлайн Panthera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bormatuha
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #28 : 28 Сентября 2004 15:54:51 »
Koroche k edinomu mneniu ne prishli.

Mozhet sluchaino togda est u kogoni-bud znakomii kto pereodicheski ezdit v Rossiu, poprosit kraski privezti.
A to ya uzhe ne blondinka. a pegaya stala.
Nadeyalas chto v Shanghae vse taki est hot odin dorogoi magazin, gde est vse.
A net....
teper vot muchaus.

Spasibo
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #29 : 14 Февраля 2005 01:46:14 »
                                         Приветик  :)
 Можно считать несправедливостью то,что  Мужчины дорогие не выделили отдельного раздела для девушек, касающегося  непосредственно красоты,внешности и всего что с этим связано.    
Дорогие Девушки !  мы ведь с вами знаем что мы самые самые прекрасные и исключительные! и у многих из нас возникает тысяча вопросов связаных с тем каким же образом  в чужой,но любимой  нами стране ухаживать за  своей красотой . Предлагаю  в этой теме обсуждать все возникающие вопросы и проблемы.
в общем давайте обсудим фитнес, китайские тренажерки,  танцы. А так же  косметику
и  салоны. Секретами удачного шоппинга тоже давайте поделимся. 
     
                           Ваша Миала... 8)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2005 01:47:51 от MIALA »

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #30 : 14 Февраля 2005 02:09:39 »
MIALA ну насчет фитнесы и тренажерок я пока пас))) но эт ненадолго)))) а вот косметика.. гхм.. китайской никакой не пользовалась. мне кажицца какая бы она дорогая не была, все таки больше приспособлена для азиатской кожи, как и их шампуни для их типа волос.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #31 : 14 Февраля 2005 02:23:36 »
 А я вот никак не могу найти спортклубик где бы меня все устраивало.. :(
Как я скучаю по огромного смешному качку Алеше,котрый был в России нашим тренером в тренажерке.Я ж ленивая чуть чуть, так вот когда я после 25 раз пресса уставала,он держал меня за ноги и орал нечеловеческим голосом *Давааай!!даваааааай!!!!!* Там с перепугу можно было без остановки качать))  :D  а с китаяночками придешь позаниматься, они аж ничего делать не могут,в кружок встанут и смотрят ... а  однажды так и вообще..простите попу показать попросили, ну им типа интересно было узнать как там с мышцами у меня дела ;D ;D ;D я вобще в шоке была))) 

Мне вот интересно кто из девчонок на танцы какие нибудь в Китае ходит.Я вот решила что танцевать еще хочу!  8)

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #32 : 14 Февраля 2005 02:27:13 »
Krasota v Kitae,,,,hm,, poslednee vremya zametila, chto pochemu-to v Kitae namnogo men'she udelyayu vnimanie svoei
vneshnosti,,,,Utrom chashe vsego prosto umivayus' i topayu v univer, v Rossii hotyabi minimum kosmetiki ::), da i odezhdu
poprilichnie odevala,,,a tut uzhe kak-to ne do krasoti- teplii sviter, dzhinsi i vpered.
No v sportzal vse-taki zapisalas', pisha tut takaya vkusnaya i zhirnaya :o chto za figuroi NADO SLEDIT'!!!
Sportzal krasivii, sdelan klassnii remont, no trenazhorov malo, zato est' bassein, a tak zhe mozhno po raspisaniyu
vibrat' kakuyu-nibud' yogu, modern dance, sheiping i t.d.
Eshe mesyats nazad v salone resnitsi narastila, seichas pochti vse otpali ( slava bogu MOI rodnie na meste!),
nu 2 raza v mesyats delayu v salone masku dlya volos, volosi moyut, potom na pryadi nanosyat etu masku i sidish pod parovim
kolpakom minut 20, potom smivayut, volosi stanovyatsya myagkie kak shelk,,, na paru dnei ;)
A nedavno mne kitayanka rasskazala, chto regolyarno poseshaet 2 salona, v odnom delaet maski dlya litsa, v drugom vsyakie
zamorochki dlya tela, tipa vnachale massazh delayut, potom maslom natirayut, potom v saune parishsya,,,,hochu poprobovat'!
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #33 : 14 Февраля 2005 02:38:05 »
MIALA а я в Корее год по работе жила, у нас были такие клевые тренеры - мастера спорта по тэк вон до и бодибилдингу, ну и занимались мы с ними прикольно))) они нас гоняли как сидоровых коз)))) а здесь%))) сходила я посмотрела шо таке фитнесс по китайски - мама дорогая.. да у нас зарядка в детсаду сложнее!)))) не пайду больше.. тока позорицца)))) И чО, таки и показала ты им свой поп?  ;D ;D ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #34 : 14 Февраля 2005 02:39:20 »
Salema  а я хочу в спа сходить. посмотреть, что предложат.. на массаж бы тож не мешало, обворачивания.. весна все таки на подходе)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #35 : 14 Февраля 2005 14:23:52 »
Мне наверное просто повезло......В садик дочку отдали  в 4 годика и там  при детсаде  есть клуб для мам.Тренажёрный зал бесплатно и множество разных  курсов-платных,от приготовления пищи до шитья....
Недавно дучку записали  на танцы(балет).так  я узнала,что её  учитель по танцам ещё  ведёт  и группу для взрослых-Восточные танцы(индийские,арабские).Вот  мне загорелось  пойти записаться на эти танцы.На днях пойду,потом поделюсь  впечатлением!
На счёт косметики китайский,так  я тоже  не пробовала.Пользуюсь Российской косметикой-мне она больше  по душе.

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #36 : 14 Февраля 2005 14:38:02 »
MIALA а я в Корее год по работе жила, у нас были такие клевые тренеры - мастера спорта по тэк вон до и бодибилдингу, ну и занимались мы с ними прикольно))) они нас гоняли как сидоровых коз)))) а здесь%))) сходила я посмотрела шо таке фитнесс по китайски - мама дорогая.. да у нас зарядка в детсаду сложнее!)))) не пайду больше.. тока позорицца)))) И чО, таки и показала ты им свой поп?  ;D ;D ;D
     
Vanilla,я тоже хочу такого тренера!!  
Ой насчет поп,. ::) шортики то все таки пришлось приспустить,чтоб Родину то неопозорить! ;D
Отличный говорят поп , но заниматься говорят всем и всегда необходимо  8)

Оффлайн aliona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: danyukcaliona
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #37 : 14 Февраля 2005 14:42:18 »
Всем привет!!!!!!! :)
 Я тоже пока "воздерживаюсь" от салонов, тренажорок и т.д...
Пару раз ходила в салоны по чистке кожи: ну что сказать- всё для китаянок и про китаянок.
Пользуюсь русской косметикой"Чистая линия" и "чёрный жемчуг". Мне это дело из дому присылают. Может и подойдёт какая то китайская косметика, но боюсь пробовать. Но вот кит.нечитсый воздух на мою кожу очень влияет,цвет лица какой то не тот, что был дома..... :'( :(
 А в басейн боюсь ходить: народу стоко и мало ли какую заразу можно подцепить. Да и при виде иностранки в купальнике( у нас их единицы в городе, и те в годах) мне плавать то будет не по себе....... ;)
Насчёт шампуней: уже тоже была идея присылать из дому мне шампуни. Ох, скоко я перепробовала...скоко денег выкинула зря, вернее теперь они у меня вместо порошка и моющего средства для туалета и тряпок половых ;D ;D
Но..нашёлся 1 шампунчик:SLEK
 Очень хорошо подошёл к моим волосам: пушистіе и мягкие!!!!!!!!Рекомендую :D :)

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #38 : 14 Февраля 2005 14:43:31 »
 Lady2002! Повезло вам))  ;D
я решила что хочу танцем живота серьезно заняться, и красиво и сексуально  и даже говорят что по женски очень полезно. :)
Вы расскажите потом про ваши танцы,особенно мне интересно  про китайский балет для девушек  ::) 
Я бы вот еще и на латину какую- нибудь походила,чисто для себя . 8)

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #39 : 14 Февраля 2005 14:50:24 »
 Salema!
у многих девушек такое расслабление в Китае происходит.Залезают в джинсы и балахоны и все ... ;D  А у меня вот еще больше чем дома почему то внимания к внешности появилось. Насчет салонов это конечно точно.что выбрать непросто. Но я ходила как то в один салон это что то типа банно- массажного комплекса, проездом в том городе были. Там сначала натирают все тело медом и молоком на сухую кожу,затем тебя тщательно парят, моют ,делают обалденный массаж.Потом всякими маслами на свой выбор растирания ,в общем после такого кожа просто с ума сойти какая,богиней себя чувствуешь.  а насчет наращивания,у меня подруге личная китаяночка это на дому делает.Тоже хватает на 2 недели максимум  8)

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #40 : 14 Февраля 2005 14:56:02 »
 Aliona!! Такая же точно проблема! я в России балдела от линии Selective это профессилнальная линия для парикмахерских., качество великолепное. Мне вот в последний раз привезли 3 бутылочки и все  уже заканчивается  :( Обязательно ваш шампунь попробую  :) 
Хотя я как то была в гостях у наших русских девчонок и попробывала у них  какой то очень дешевый бальзам для волос называется *Bee and Flower*  мне очень очень понравился. Я потом купила себе такой , но вот больше не вижу его в магазинах..

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #41 : 14 Февраля 2005 15:33:40 »
 Девочки у меня вот такой вопрос. Я  пользовалась в России увлажняющим гелем для умывания Loreal  линия для лица и тела . Естественно что если долго чем то пользуешься.то  любимый запах узнаешь сразу же. Тут я наконец то купила в Китае это все самое и в общем офигела чуть чуть...в общем запах не тот-это раз, и консистенция  отличается-это два. И я вот теперь думаю, где подделку продают в России или в Китае?  ??? а когда вот помаду Шанель в Китае купила.то наоборот.поняла что в России левую покупала  :P . И еще кто нибудь  видел косметику mary kay в Китае??
я ужасно хочу оттуда *velvet lips*   ::)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #42 : 14 Февраля 2005 15:50:16 »
MIALA  ну таки ехаем в Корею)) за тренерами)))) Насчет Мэри Кэй - видела, но не вспомню хде(( и в журналах кста тоже рекламируют, может там адресок откопаешь? Насчет липовой косметики - в России все поддельное((( в лучшем случае польское(((( После Европы и Кореи вообще офигевала от нашего качества, млин.... помню в Корее покупала "Буржуа" - мне у них все нравилось, в России первая же купленная помада полетела в урну. Ну и с духами такой же трабл%) Иногда и по запаху то различаются, не то что по стойкости))) А я вот скучаю по ежевичному гелю для мытья "Ив Роше"... хоть и не дорогой, но таак пахнет.. :'( эээх.....
 
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #43 : 14 Февраля 2005 15:53:09 »
lady2002 эээх.. нет пока у мя дочки и садика с тренажёркой)))) Я бы вот на танцы походила тоже.... для укрепления фигуры хорошо, да и корявость в движениях пропадает)) Хотя когда смотрю латинские танцы в исполнении азиатов - гхм)))) оченно иногда на пародию смахивает)))
 
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #44 : 14 Февраля 2005 15:57:39 »
aliona  а я вот как то ходила в бассейн)) Целых 2 раза))) со знакомым итальянцем)) Во первых, мя там чуть не утопили китайские горячие парни, жаждущие познакомицца, во вторых я ся чувствовала на конкурсе "мини-бикини-66" как минимум  ;D ;D Ибо такой заинтересованности мною женским полом еще не видела)) И в 3х больше всего меня порадовали 2 русские девицы-красавицы, пришедшие укреплять свой выпирающий целлюлит - как я поняла девочки работали в гостинице не по далеку и приняли мя то ли за немку то ли за француженку))) Типа, воот.... панаперлись тут иностранные деффки клыентофф отбивать)))))  ;D ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #45 : 14 Февраля 2005 16:22:06 »
 Vanilla ой не говори!!!!! ;D ;D ходить в китайские бассейны это нечто,своеобразный экстрим))) Такой кипиш поднимается,что я аж боюсь что они все утонут,забывают ногами шевелить и с открытым ртом так  и смотрят  ;D 
А еще....  я вобще то стеснительностью никогда не отличалась,  но когда китайские дяденьки с таким выражением лица смотрят на грудь..... я даже стеснятся начинаю ::)
не по себе иногда становится, подходит типа поговорить кто -нибудь и смотрит не в глаза а на грудь,как будто у меня там глаза ;D)))  в общем чувствую я себя там каким то чудом природы , и такое пристальное внимание  конечно накаляет.

КСТАТИ насчет Ив Роше!!!! Господи как я любила раньше эту ежевичку!а еще там помнишь кокосовый и персиковый гели в этой серии есть! Обалденная вещь,хорошо что напомнила.надо будет посылку из дома попросить. 
А духов я с собой целую коллекцию привезла их дома))надолго хватит,только вот мои *Sergio taccini * скоро кончатся...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #46 : 14 Февраля 2005 17:14:22 »
MIALA  пэрсиковый.. помню... :'( (утирая скупую слезу). Ну я здесь нашла какие то... пахучие-аромотерапевтические, но канешн это не персик. Мдя.... бассейн я забросила)) И по всей видимости, навсегда)))) Я еще вспомнила их женские купальники, если это мона так назвать, у нас такие в 20х гг. прошлого столетия носили, когда я их увидела, мне плохо стало)) Кстати в Корее мы постоянно ходили в тренажерку, а потом в сауну - нормальная сауна, с 3 басссейнами, 5 кажется разных парилок, душ - штук под 40, можно спокойно помыцца, и кореянки хоть и смотрели, но не так. Как то по-воспитанне все%) предлагали даж спинку потереть  ;D у мя мои Salvadore ferragamo тоже заканчиваюцца(((( и нет здесь таких((( Жалко канешн... Ну а других пока тоже навалом, я вечно, как еду так косметики маненький чемоданчик почти))) Одних духов - упицца можно))))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн baixue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #47 : 14 Февраля 2005 17:37:18 »
Vanilla Sky, Вы не много времени у компьютера проводите в Вашем-то положении?

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #48 : 14 Февраля 2005 17:58:09 »
baixue! Все Ок )))  все под контролем   8)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #49 : 14 Февраля 2005 18:02:47 »
baixue, я  сама разберусь в своем положении.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.