Китайский форум > Восточный Китай

Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou

(1/23) > >>

Romannn:
Podskajite pojaluista, gde ili 4erez kogo mojno naiti prili4nuyu kvartiru na vremya u4ebi, mojet est kakie-nibud agentstva ili nujno 4erez znakomih?

Chado:
Незнаю как у вас в Ханжоу (надеюсь правильно пишу), но В Шеньчжэне это делается очень просто! Находишь сад (гарден)в котором хочешь жить, находишь в нем агенство и снимаешь квартиру. Посмотри топик про съем квартиры в Шеньчжэне, там описаны возможные подвохи. Думаю, они действуют по всей территории Китая. Тоже касается и агенств.

made in Ukraine:
Снять квартиру в Hangzhou очень просто: идешь, к примеру, в агенство "我爱我家“ (на мои взгляд самое лучшее в Hangzhou), говоришь все свои требования ( тем более, как я поняла, ти говоришь по-китайски), оставляешь номер телефона...ну и все. Обычно находят в течении недели. Могу даже номер телефона агента дать, она самая толковая (знает какие квартиры иностранцам нравятся).
13588163393
Если не ошибаюсь, то ее фамилия 沈.

Stasevich:
может кто подскажет, куда бежать в поисках маленькой квартирки примерно так за 1000 РМБ и точно ли нужна прописка для продления туристической визы, которайа, к сожалению, заканчивается уже 10 марта?

только приехали и совсем не представляем, куда податься. сегодняшние поиски квартиры не увенчались успехом. вокруг одни агенства со страшными мокрыми квартирами.

подскажите, плз, кто что знает

пасиб

координаты: тел. 13588006241, e-mail: [email protected], [email protected]

Стася:
если говорите по китайски, загляните на сайт www.zzhz.cоm.cn
там размещают объявления об аренде квартир в Ханчжоу, и даже есть специальный поисковик: заполняете необходимые поля (количество комнат, район, желаемая арендная плата) и система выдает подходящие варианты.
да и через агенство квартиру тоже можно найти, просто нужно запастись терпением, так как зачастую агент только с десятого раза понимает, что именно вы подразумевали под "чистой квартирой со всем необходимым"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии