Инкубатор Полушария и другие страны Азии > Монголия - Mongolia - 蒙古

С 12 марта на 1-канале фильм "Золотая Орда".

(1/3) > >>

KaiCheng:
Первый канал начинает показ многосерийного фильма.

Смотрим! Обсуждаем. Соглашаемся или нет с трактовкой режиссера.

KaiCheng:
По факту и обсуждать-то нечего! - очередные сопли и перепевы. Время событий, место  действа, историческая правда и прочие "мелочи" для создателей "чтива" значения не имеют.
Уши турецкого сериала "Великолепный век" торчат из-за каждого куста....
Моего терпения хватило на 2.5 серии.

Разве что постебаться над явными косяками. Меня умилила девица, а-ля Надежда Дурова. которая из Владимира дошла до Сарай-Берке не снимая боевых доспехов. Первое, физически невозможно. Ещё, сценарист больной на голову: вроде как цель у девицы втихаря пробраться в Орду?  Лучшего способа мозолить глаза, чем щеголять в мирной жизни в боевых доспехах, придумать трудно.

Укенг:
Мне понравилась идея наводнить сериал огромным количеством "баб в тылу врага" (почти все значимые женские персонажи, не говоря о массовке даримых и угоняемых туда-сюда невест), каждая смена эпизодов - переход от одной бабы в тылу врага к другой, настоящий калейдоскоп разведбаб.  8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Получилось просто наглядное пособие "Как стать Матой Хари". Аолика наверняка смотрит сериал с огрызком карандаша в руке, конспектируя различные способы проникновения в стан противника, легализации и вербовки ценных агентов. Вернее, способы проникновения и легализации ей уже, вроде бы, освоены, а вот насчет ценных агентов - не знаю (если это конечно не она https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8D%D0%BD_%D0%9B%D0%B8%D1%8E%D0%B0%D0%BD%D1%8C 8-)).
 :D

daisul:

--- Цитата: KaiCheng от 16 Марта 2018 10:10:28 ---втихаря пробраться в Орду?  Лучшего способа мозолить глаза, чем щеголять в мирной жизни в боевых доспехах, придумать трудно.

--- Конец цитаты ---

Прям Хостоврул в халатике вспомнился  ;D

taranchi:
 в халатике и в гадах 42-го размера

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии