Китайский форум > Юг Китая

На море!

(1/57) > >>

Serge:
Есть план поехать в ближайшие выходные (30.07 - 1.08 ) с ночевкой из ГЖ в ШЖ на пляжи. Компанией веселее (а в компании с людьми, знающими микрорайон - вдвойне). Никто не хочет произвести такую вылазку?

xiong mao:
Всем привет!
Ищу компанию для поездки на море, в Шеньчжень. Погода чудная, время идет и не хочется напрасно протратить нечастые выходные дни. Буду рада и одному попутчику, а тем более нескольким. Человек я необременительный во всех отношениях. Да и вообще что-то появился дефицит живого общения, давайте вместе с кем-нибудь куда-нибудь...даже совместный шоппинг- уже хорошо.

Shakura:
А мне всегда было интересно, что же там, за мысом в Сяомэйша... ::) Кто-нибудь был там, дальше по берегу от ШЧ?

Barabaka_china:

--- Цитата: MoxHatbly от 13 Июня 2005 17:19:33 ---А мне всегда было интересно, что же там, за мысом в Сяомэйша... ::) Кто-нибудь был там, дальше по берегу от ШЧ?

--- Конец цитаты ---
Я был. Причем намного дальше. Очень понравилось. Во-первых там море намного чище, во-вторых китайцев меньше. Мы там на майские праздники были. Правда не знаю где точно. в общем от Сяо Мэй Ши ещё минут 30 на машине без пробок. Там домики здают и пляжи, пляжи, пляжи, пляжи..... Кстати, там и понырять можно. Я на МэйШе что-то не видел дайверов

эля:
а когда на море собираешься?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии