Автор Тема: Умоляю, помогите! Дети попали в беду!!!  (Прочитано 11239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый вечер дорогие друзья. Умоляю, помогите кто чем может. Мои дети попали в беду- их подставили , и сделали так якобы они совершили ужасное преступление... Это произошло в Шанхае 1 декабря - они якобы ограбили торговца валютой... Они сидят со 2 декабря и мы не знали об этом ... Искали их несколько дней и после обзвона полицейских участков стало ясно что они там... За что они сидят узнали из новостей.. Консульство бездействует сколько мы ни звонили и не писали... Сейчас жду визы и как только будет сразу вылетаю туда... Помогите пожалуйста, подскажите что нужно сделать и как, и где найти очень хорошего адвоката чтобы был вхож и в консульство и куда нужно, и чтобы смог развеять эти ужасные обвинения!!!!!! УМОЛЯЮ ВАС!!! МНЕ НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ И Я В ОТЧАЯНИИ!!! Может у кого есть выход на консульство России в Шанхае чтобы попросить их чтобы они хоть что то сделали уже???

Оффлайн mp4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: romachina
Re: Умоляю, помогите! Дети попали в беду!!!
« Ответ #1 : 19 Декабря 2017 20:15:58 »
Если был факт нарушения закона то сначала готовьте деньги и даже если вы получите примирение сторон результат в полиции это на  усмотрение полиции И самое главное даже если закон будет на Вашей стороне  доказать будет очень сложно правоту(кто долго живет в Китае понимает о чем говорю)и на последок по деньгам эта статья тянет не хило
skype;romachina tel;13929555516

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Умоляю, помогите! Дети попали в беду!!!
« Ответ #2 : 21 Декабря 2017 15:03:19 »
"Торговец валютой" он, что, сам заявил: мол меня бомбанули русские?
Однако, их там всех до кучи повязали за незаконные валютные операции.

Я к тому, что реально можно помочь, только если знать, что произошло на самом деле.
Kaycheng Sasha