Автор Тема: Family inn 三亚红屋顶度假酒店 (г. Санья)  (Прочитано 15151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olesya.v.kitae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
Family inn 三亚红屋顶度假酒店 (г. Санья)
« : 26 Ноября 2007 16:46:13 »
Подскажите плиз! собираемся на НГ в Санья, в общем хотелось узнать может кто жил или что-то знает про 三亚红屋顶度假酒店 Family inn? вроде он на пляжике почти стоит. около 山海天酒店. пожалуйста напишите что он из себя представляет, а то в рекламме все так хорошо и цены не кусаются! а может реально там дыра или что страшнее дырища!  ???  ???
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2007 10:37:04 от Администрация »

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Вот здесь можно посмотреть http://www.sunnysanya.com.cn/Christmas_New_Year_Rate.asp
,вроде не плохо,но от моря далековато судя по этому -"周围景观:大东海中心广场,鹿回头公园,大东海旅游度假区。"

Оффлайн olesya.v.kitae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
Mandarina, спасибо конечно за совет! но именно там я ее (гостиницу) и нашла:) хотелось бы услышать мнение человека, кто ее в живую:) видел!  ;D

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
 ;D ну тады не за что :-\,так как ни кто пока так и не ответил,придется наверно вам самой писать записки с впичатлениями, с места событий так сказать :D

Оффлайн bardin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Может кто подскажет, что это за отель такой!
« Ответ #4 : 17 Декабря 2007 13:28:03 »
Дамы и господа, а кто-нибудь знает эту гостиницу 三亚富斯商务酒店, как далеко она от пляжа и вообще что из себя представляет? А то мне там место забронировали, говорят в центре Саньи, но я в Санье ни разу не бывал и не знаю насколько там Дадунхай и прочие пляжи далеко от центра.

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Может кто подскажет, что это за отель такой!
« Ответ #5 : 17 Декабря 2007 17:40:36 »
500метров от пляжа

Оффлайн bardin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Может кто подскажет, что это за отель такой!
« Ответ #6 : 17 Декабря 2007 19:42:40 »
500метров от пляжа

Спасибо за информацию, если не сложно то еще подскажите, 500 метров до какого пляжа? до Дадунхая или какого-либо другого?

Оффлайн tan4ik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Может кто подскажет, что это за отель такой!
« Ответ #7 : 18 Декабря 2007 10:39:35 »
эта гостиница находится дйствительно в городе Санья, не в бухте. И по всей видимости, до пляжа в Саньяван 500 метров, потому что рядом с Дадунхаем такой нет! Вроде 3 звезды. даже китайцы говорят, что она не очень. сама там не была, не знаю. говорю со слов китайцев.

Оффлайн jekiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Family inn 三亚红屋顶度假酒店 (г. Санья)
« Ответ #8 : 01 Февраля 2008 10:21:12 »
Привет! Только вернулась из Санни Санья Фэмили Инн. К слову сказать, это не гостиница, а хостел. Соответственно, спорить о звездности ни к чему. Именно поэтому ее нет в списках отелей. Находится в бухте Дадунхай, практически сразу за понтоном, уходящим в море, для дайверов. Ориентир - за отелем Лэндскейп. Это первая линия. своего пляжа нет, т.к. в море напротив них коралловое (или другое какое!)дно, непригодное для плавания.  Я загорала напротив ресторана Киевская Русь. Лежаки есть платные, но обходилась полотенцами. В общем, 5 мин утренней прогулки не смущает абсолютно. Тем более, что кроме НанФенга, на первой линии больше хостелов нет.  Сам хостел очень чистенький, приятный. Комнаты небольшие, мебель и сантехника новые. Заходили в остальные бюджетки - все какое-то замызганное и грязное. Кроме НанФенга (напротив Резорт Интайм), но там мест не было. Все картинки на сайте соответствуют действительности. То, что стоит не в центре дадунхая, нам даже нравилось. Вечером и ночью тихо, только море шуршит. Номера разные. Мы жили в недорогом 240ю. Кровать, ТВ, диванчик, ванная. Такой же сингл обходится 168ю. Комната размером больше, с балконом 320ю. Ну а королевские аппартаменты, с гостиной и видом на море 420ю. По-любому дешевле чем в остальных отелях, а упакован пожалуй еще и лучше. Завтрак включен. Слабенький, но хватало. Яичница, йогурт, овощи-фрукты.
 Нам понравилось. Отдыхают там европейцы и китайцы. Русских не было.

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Family inn 三亚红屋顶度假酒店 (г. Санья)
« Ответ #9 : 11 Марта 2008 09:40:33 »
здраствуйте  .А ета комната за 240 ю.  с двумя краватями или однои_?  у меня мама преезжает хотим поехат на Саня отдахнут хочется наити не дорогои ,но уятнии отелчик?Может посоветуете?

Оффлайн AvanturistKa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Family inn 三亚红屋顶度假酒店 (г. Санья)
« Ответ #10 : 11 Марта 2008 10:06:24 »
В ссылке, что приведена в начале темы, на вкладке Rates
(http://www.sunnysanya.com/sanyaresort/sunny_sanya_rate.asp) указано, что комнаты по 240ю есть и Twin (c двумя кроватями) и King (c одной большой). Если вы будете заказывать, можно указать своё пожелание - какую кровать, с балконом или без...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2008 10:19:11 от AvanturistKa »

Оффлайн Betel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 3
Re: Family inn 三亚红屋顶度假酒店 (г. Санья)
« Ответ #11 : 28 Марта 2008 09:48:24 »
За 300 юшек можно и в квартиру заселиться, всей семье места хватит.

Оффлайн Svetick

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Family inn 三亚红屋顶度假酒店 (г. Санья)
« Ответ #12 : 05 Апреля 2009 03:09:34 »
Мы отдыхали в этом отеле (гммм... хостеле) с 25 по 29 марта 2009 г. Связывались с владелией через скайп, брали у нее пакет - 4 дня+перелет туда-обратно из Гонконга. На двоих (я и дочка 8 лет) все обошлось в 6500 юаней. Бесплатно предоставляли тренсфер в аэропорт.
Гостиница сама по себе неплохая, кому не нужен комфорт 5*.
Завтракать мы пошли один раз - около 9 утра. Из европейской еды оставались только йогурты. Поэтому дальше кушали сами в номере - те же йогурты и фрукты.
На что обратить внимание - не берите номер Sea View - к нему прилагается вид на площадку, куда по утрам приходят многочисленные автобусы с китайцами, приезжающими на тур выходного дня. Нам достался номер Garden View, но тоже приятного оказалось мало - неподалеку сносили дом, ломали его эскаватором, и адский шум начинался с 7-30 утра. Но, думаю, сейчас уже дом доломали :)
Пляж бесплатный совсем рядом, лежаки платные (25 юаней). Море в первый день показалось чистым, но на второй день мы съездили в бухту Ялонгбей, и я почувствовала разницу :)
Когда поехали в Ялонгбей, то в первый раз пошли на плаж, который оказался платным (33 юаня). Второй раз нам подсказали, что надо проходить через лобби отеля прибрежного (это был Horizon), и через их пляж идти на общественный. :) Мы так и сделали, правда, на выходе до нас докопался полицейский, мол, покажите билеты. Мы прикинулись вениками - мол, выкинули уже билеты. Он вроде как сказал - ну идите за это на местный прибрежный шоппинг (ну, я лично так его поняла...) Мы прошли мимо их лотков, и спокойно вышли к дороге.
Мое резюме: в Дадунхае прикольно, но в следующий раз поедем на подольше и в Ялонгбей. Такси между бухтами 50 юаней, если уж захочется, можно  и съездить...