Автор Тема: Жемчужная б. ДаДунхай (3* PEARL SEAVIEW HOTEL )  (Прочитано 12746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
3* PEARL SEAVIEW HOTEL - "ЖЕМЧУЖНАЯ"
Расположен в бухте Дадунхай.
Сдан в эксплуатацию в 1995 году.
Входит в международную систему GD - (Guangdong (International) Hotel Management Ltd.  
Общее количество номеров - 191.
Отель состоит из главного корпуса (6 этажей) и трех малых корпусов (3 этажа), расположенных автономно.
Своеобразная шатровая архитектура придает особый колорит этому отелю.
Прекрасная внутренняя отделка с европейским дизайном.
Стиль и цветовая гамма выдержаны в пастельных тонах.
Один из самых уютных отелей города Санья.
Открытый бассейн, косметический зал.
Китайский и европейский рестораны, кафе-бар, дискотека, караоке, бизнес-центр, магазин.
В номерах - ванна, душ, фен, центральный кондиционер, цветной TV, спутниковое телевидение, системы безопасности, сей, мини-бар, холодильник, международный телефон.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2007 14:45:43 от Администрация »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Weekend

  • Гость
Отели Хайнань
« Ответ #1 : 13 Декабря 2003 23:08:04 »
Да, "ЖЕМЧУЖНАЯ" - весьма неплохой отель. Мне лично очень понравился. Вот только спутникового телевидения, фена и сейфа я там не нашел (я жил в главном корпусе). Как впрочем и дискотеки. Ну и ладно. Зато каждый вечер часа по два с пляжа пуляли фейерверки. Здорово. И очень недорого. Всего 20 долларов на человека!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2007 14:35:40 от Администрация »

Malina

  • Гость
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #2 : 14 Декабря 2003 01:59:47 »
Да, "ЖЕМЧУЖНАЯ" - весьма неплохой отель. Мне лично очень понравился. Вот только спутникового телевидения, фена и сейфа я там не нашел (я жил в главном корпусе). Как впрочем и дискотеки...

ЭЭЭэээ... дискотека - понятие относительное, там же с торца есть "клуб ночной" - караоке ;D... Это и есть дискотека, между прочим когда-то в Санья очень популярная была дискотека... Ну для местных жителей естестно... ;D

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Жемчужная б. ДаДунхай (3* PEARL SEAVIEW HOTEL )
« Ответ #3 : 13 Декабря 2007 20:26:28 »
3* PEARL SEAVIEW HOTEL - "ЖЕМЧУЖНАЯ"
Расположен в бухте Дадунхай.

   Подскажите, пожалуйста, цены с 15.01.2008г. И с кем связаться. Заранее спасибо.
моя сила в моей слабости