Автор Тема: Пожалуйста, помогите найти клинику!!  (Прочитано 58052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #50 : 17 Июля 2012 00:56:04 »
Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
Заболела сестра, год проходила обследование. Наконец-то, врачи поставили диагноз: деформирующий остеоартроз ладьевиж\дно-клиновидных суставов обеих стоп с наличием оссификатов; артроз 3 стадии плюснефаланговых суставов 1 пальцев обеих стоп.
Врачи советуют операцию. Но родители не хотят. Наслышаны о китайской медицине. Хотим поехать в Китай, но не можем найти хорошую клинику, которая специализируется на лечение подобных заболеваний.
Посоветуйте, помогите найти названия и адрес! Будем благодарны за любую информацию!
неплохая поликлиника китайской медицины:
http://www.gdhtcm.com/
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #51 : 20 Июля 2012 23:29:25 »
Доброе время суток, пишу по просьбе знакомой семьи. Есть ли клиники в Китае, лечащие от компьютерной зависимости и как проходит лечение?  Парню 26 лет, увлекался компьютерами (сначала изучением, архитектурой, потом стал играми, теперь онлайн...) Пролежал в местной првинциальной больнице, не знаю, что там ему кололи,  но теперь от просто молчит, ни с кем не разговаривает (может, но не хочет), апатия ко всему и всем людям.  В компьютер тоже не играет, только иногда тв смотрит.   Вот интересно узнать, сможет ли помочь КТМ чем-то, тк психотерапевтов, наверное не стоит искать в Китае...

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #52 : 20 Июля 2012 23:37:19 »
В бесплатные клиники я обращаться не хочу, здесь незачем экономить - не чирий на попе, в конце концов.
В Китае нет бесплатных клиник, и государственные - тоже платные.  Насколько знаю - все  самые лучшие врачи работают в гос. клиниках и все пытаются попасть к ним. (правда иногда они могут совмещать и день работы с частной больницей или военным госпиталем), так что можете смело идти в крупную городскую клинику, маммологи там должны быть,  и можете узнать есть ли там ВИП-обслуживание, обычно цена ненамного больше. (Например в Пекинском нац госпитале обычный гинеколог 7 юаней,  вип- 14 юаней)

Оффлайн 9379992

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #53 : 26 Июля 2012 04:38:30 »
Здравствуйте, Уважаемые форумчане !
Хочу поделиться с вами своей хорошей новостью .

Длительное время занимался поиском клиники по Китаю, которая могла бы занятся восстановлением больного получившего травму позвоночника C4,C5 .
История болезни( парень 19 лет переломан позвоночник уже 9 месяцев лежит без движения полное отсутствие чувствительности,парализован  )

Нашел больницу В Гуанчжоу (广州市芳村大道西392号)согласились на трансплантацию , вживление стволовых клеток . По их словам есть возмоность восстановления 我也希望他们能康复,恢复生活。

2012.07.29 парня привезут на лечение , после отпишусь какие результаты и что по чем в общем постараюсь детально описать !

С Уважением,Рамиль

Оффлайн dalmatinka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #54 : 10 Сентября 2012 17:24:07 »
Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске клиники для девочки 6ти лет. Диагнозы: свежий диагноз органическое поражение ЦНС, мозжечковая недостаточность, расстройство экспрессивной речи, сенсормоторная алалия, специфическое расстройство психических функций,  последствия гипоксии мозга,  был нижний парез, поздно села в год, пошла сама без лечения
Выступаю в качестве посредника. нужна клиника и переводчик, кто встретит и поможет этой семье.
Пробовали искать через знакомых в китае, но не нашли клинику которая специализируется именно на проблемах мозга.

Очень прошу, помогите нам найти такую клинику. Сказали что китай это последняя надежда. Пишите на почту [email protected]

Оффлайн caliona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: danyukcaliona
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #55 : 30 Марта 2013 12:09:05 »
Скажите, пожалуйста, как по-китайски называются эти клиники?????   
1. Госпиталь Китайской народно-освободительной армии 301 в г. Пекин, основан в 1953г.
2. Клиникак "Чандженг" в Шанхае в 1900 году.

Оффлайн IVAN_W

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #56 : 31 Марта 2013 00:15:30 »
Скажите, пожалуйста, как по-китайски называются эти клиники?????   
1. Госпиталь Китайской народно-освободительной армии 301 в г. Пекин, основан в 1953г.
2. Клиникак "Чандженг" в Шанхае в 1900 году.

1.中国人民解放军301医院,北京市,1953年建成。

 А второй без понятия. Может быть не “Чандженг” а “Чан Чжэн” ?  Если "Чан Чжэн", тогда переводится: 上海长征医院,1900年建成。

« Последнее редактирование: 31 Марта 2013 00:32:12 от Ваня Санья »

Оффлайн caliona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: danyukcaliona
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #57 : 31 Марта 2013 13:05:18 »
Спасибо большое.  :)
Шанхайская клиника так и называется............сама уже что-то нашла.

Оффлайн Eukariot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #58 : 11 Апреля 2013 22:15:24 »
Добрый день.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какая детская онкологическая клиника в КНР наиболее авторитетная
и в то же время современная (в плане международных контактов, протоколов, специалистов)? Одним словом лучшая?
Побродил по просторам интернета и пришёл к выводу, что это Онкологическая больница при Фуданьском университете, Шанхай http://www.shca.org.cn/index.asp . Правда моего языка не хватило для того, чтобы точно понять детская она или для взрослых.
Вот такие 2 вопроса в  одном. Спасибо.

Оффлайн IVAN_W

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #59 : 12 Апреля 2013 01:04:21 »
Добрый день.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какая детская онкологическая клиника в КНР наиболее авторитетная
и в то же время современная (в плане международных контактов, протоколов, специалистов)? Одним словом лучшая?
Побродил по просторам интернета и пришёл к выводу, что это Онкологическая больница при Фуданьском университете, Шанхай http://www.shca.org.cn/index.asp . Правда моего языка не хватило для того, чтобы точно понять детская она или для взрослых.
Вот такие 2 вопроса в  одном. Спасибо.

Шанхайская онкологическая клиника скоре всего для взрослых, там не писано есть детское отделение, а самая авторитетная клиника  для детей в китае, это Пекинская детская клиника, и там лечит  онкологию.

Оффлайн Анна 安娜

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: anna.zausaeva
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #60 : 10 Мая 2013 18:06:11 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в поиске больнице! диагноз :опухоль  в задней доли гипофиза.

Оффлайн KVB1988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #61 : 12 Июля 2013 16:57:40 »
Добрый день
Прошу помочь найти клинику для решения проблем, связанных с урологией и сосудистой хирургией
Спасибо

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #62 : 02 Сентября 2013 20:09:10 »
Прошу помощи в поиске клиники в Пекине для лечения дискогрыжи позвоночника.
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #63 : 26 Сентября 2013 21:45:54 »
Кто-нибудь знает лечат ли в Китае ретинопатию недоношенных?

Спасибо!
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн КитМед

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #64 : 29 Октября 2013 00:34:16 »
Лечить заболевание глаза русский доктор не хуже китайского.

Оффлайн Goroshenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #65 : 03 Ноября 2013 21:16:06 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в г. Гуанчжоу делают эффективное иглоукалывание. Заранее благодарна!

Оффлайн whispeper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nigilistka91
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #66 : 06 Марта 2014 23:41:45 »
 У меня друг живет в Даляне, к нему приезжала Мама лечиться и они объездили все Даляньские клиники в поисках лучшей, теперь к нему все родственники приезжают и он уже знает кому с какими болезнями куда лучше обратиться, так что если будет желание приехать на лечение в Далянь, можете позвонить ему, он подскажет. Жаник 1564 084 8007

Оффлайн ks-creative

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #67 : 11 Марта 2014 22:52:14 »
Может кто знает где лучше и не за космические деньги подлечить астму?

Оффлайн Lola_beijing

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #68 : 12 Мая 2014 00:56:06 »
Пожалуйста, помогите найти клинику по лечению наркомании в Пекине. Пару дней назад узнала, что мой брат наркоман на героине уже 3 месяца!! У нас в Казахстане оставлять его нельзя, там соблазна много, да и в клиниках пичкают непонятными лекарствами. Хочу привезти его сюда, чтобы вылечили китайской медициной. Пожалуйста, кто знает, помогите! Мы совсем в отчаянии!!!!!!

Оффлайн Ryoko-chan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #69 : 16 Мая 2014 14:14:56 »
Подскажите, пожалуйста, в Китае лечат щитовидку? У нас просто используют гармонозаместительную терапию, но не лечат. Читала, что в Китае можно полностью излечить щитовидку... кто-нибудь лечил?

Оффлайн Мэйли

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #70 : 31 Мая 2014 19:11:50 »
Здравствуйте. Если вас интересует лечение методами китайской традиционной медицины - пишите мне в личные сообщения или на почту [email protected]  (после буквы " l "нижнее подчеркивание)

Оффлайн merisaria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #71 : 01 Июня 2014 09:51:48 »
Пожалуйста, кто знает, подскажите, есть ли в Китае гомеопатические аптеки? И где можно найти паразитолога? Есть ли тут клиника по паразитологии?

Оффлайн dghon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Stom ZZZ
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #72 : 01 Июня 2014 12:20:02 »
Пожалуйста, помогите найти клинику по лечению наркомании в Пекине. Пару дней назад узнала, что мой брат наркоман на героине уже 3 месяца!! У нас в Казахстане оставлять его нельзя, там соблазна много, да и в клиниках пичкают непонятными лекарствами. Хочу привезти его сюда, чтобы вылечили китайской медициной. Пожалуйста, кто знает, помогите! Мы совсем в отчаянии!!!!!!


Добрый день.
Наркомания серьёзная проблема и на её лечение потребуется время, у вас оно есть?
В государственной больнице китайской медицины города Хэйхэ лечат многие болезни.
Пишите в личку: [email protected]
Стоматологическая компания "Stom ZZZ"
8 (800) 234 0216  звонок бесплатный

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #73 : 01 Июня 2014 12:46:11 »

Добрый день.
Наркомания серьёзная проблема и на её лечение потребуется время, у вас оно есть?
В государственной больнице китайской медицины города Хэйхэ лечат многие болезни.
Пишите в личку: [email protected]

Клиника доктора Назаралиева в Киргизии дает неплохие результаты

Оффлайн Gusakova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #74 : 26 Июня 2014 20:16:35 »
Долгое время были проблемы с болями в голове и бессонницей. Спасалась одним - медикаментозным лечением. Также пила разные настои  трав. Помогало на некоторое время. И как-то раз, я наткнулась на сайт китайской медицины http://chinalekar.ru. Честно говоря, давно хотела попробовать такую процедуру, как иглоукалывание.  Читала на разных форумах, что помогает успокоить нервную систему.  Я обратилась в эту клинику, сообщила о своей проблеме. И они мне помогли. Секрет успеха, китайской медицины был простой. Они лечат не болезнь, а человека. Заметила на себе, что стала более спокойной и уравновешенной. Раньше меня раздражала -  абсолютно всё. Сейчас всё наоборот. Я могу нармально, без нервов  реагировать на шум, крики детей.  Итак, первое, что я сделала - это прошла обследование у специалиста-диагноста. Я могу сказать одно, что это основа основ. Также назвали болезни, которые мне могут грозить в дальнейшей жизни. И поставили диагноз, конечно же. Меня направили на массаж. Сажу честно, что такого удовольствия  я давно не получала. Так же была стопотерапия, вот как раз  она мне помогла побороть бессонницу. Я рада, что обратилась в эту клинику. Именно она помогла мне справиться с моей проблемой.