Автор Тема: Пожалуйста, помогите найти клинику!!  (Прочитано 58052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel_bj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lola_beijing
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #25 : 18 Ноября 2010 00:46:44 »
Пожалуйста, срочно помогите найти клинику в Пекине, ребенок 4 года теряет слух, у нас не могут поставить верный диагноз. Одно ухо глухоты первой степени, а другое - второй степени. Сказали из-за аденоидов, но операция не помогла.  Куда мне обратиться в Пекине, пожалйста, помогите!

Оффлайн nyhanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #26 : 21 Ноября 2010 21:26:17 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти клинику, которая занимается лечением рассеянного склероза. Мне подсказали адрес одной больницы в Чженчжоу www.duofaxingyinghua.cn и, судя по тому как переводит гугл, рассеянный склероз там лечат. Но там очень непонятно указан адрес и я не представляю даже как туда послать документы или выписки, чтобы врачи посмотрели и сказали возьмутся они за этот случай или нет. Может кто-то сможет помочь с поиском переводчика в том городе или при клинике или еще одну клинику. Заранее благодарна.

Оффлайн lisitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: balinese_cat
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #27 : 20 Декабря 2010 17:49:54 »
Доброго времени суток всем! В январе везем лечить папу, там просто аритмия, но очень важно привести папу в порядок. Дали наводки на Шеньян и Далянь, но любая информация по другим городам тоже очень бы помогла. Вроде бы нам требуется технология прижигания сосудов, но может кто-то сможет посоветовать просто хорошую качественную клинику для сердечников. Заранее, спасибо!

Оффлайн KRIS+

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #28 : 03 Января 2011 21:36:20 »
podskazhite ,pozhaluista, horoshuyu kliniku v Pekine,,s horoshim oborudovanie! neobhodimo kak mozhno skoree sdelat' obsledovanie krovi!

Оффлайн Даничка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #29 : 10 Января 2011 10:51:04 »
Здравствуйте!

Прошу помочь найти адреса и контакты Пекинских клиник, в которых делают ЭКО (Экстрокорпоральные оплодотворение).
Пожалуйста, если Вы владеете какой-либо информацией, поделитесь со мной.

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #30 : 17 Января 2011 15:46:48 »
Подскажите, пожалуйста. Есть ли в Санья (Хайнань) больница/поликлиника, где можно пройти обследование нормальное - анализы крови и т.д. И где врачи разговаривали бы по-английски хотябы (я так понимаю, что русский - это нереально)

Оффлайн Violanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #31 : 02 Марта 2011 02:06:41 »
добрый вечер,
подскажите, може кто нибудь знает клинику в Шанхае либо Пекине, где могут помочь с снижением уровня холестерина в крови и вязкости крови при помощи?
спс.
Возьму стакан, все устаканю

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #32 : 02 Марта 2011 12:55:24 »
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите как по китайски называется этот санаторий может кто-то был.
Пекинский санаторий "Императорские источники"

Санаторий является одним из древнейших в Китае, в 19 веке здесь отдыхали и лечились императоры династий Цинь и Мин.
В настоящее время, санаторий относится к комплексным медицинским учреждениям высшего класса.
Санаторий расположен в пригороде Пекина (25 км от города), в экологически чистом районе; на его территории находится живописное озеро и парк, общая площадь лечебного комплекса – более 10 000 кв. метров.
Главная особенность лечебницы – термальные минеральные источники, используемые в лечении и профилактике различных заболеваний.
Лечебный комплекс "Императорские источники" функционирует по двум направлениям: в качестве Государственной Медицинской клиники и в качестве лечебно-профилактического санатория.

заранее спасибо!

Оффлайн ((Shenyang))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: Masha-from-Shenyang-1981
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #33 : 02 Марта 2011 20:31:38 »
Здравствуйте уважаемые соотечественники!У подруги заболела дочка,в России врачи ставят диагноз гепатит С.Девочке всего 1 годик.Конечно не хочется верить в такой страшный диагноз и надежда еще есть....Российским врачам из  провинциального городка Приморского края подруга моя не доверяет,поэтому хочет пройти обследование в Китае.Если диагноз подтвердиться,то лечиться хотят так же в Китае.Может вы знаете хорошие клинику или больницу на северо-востоке Китая,подскажите пожалуйста!Заранее благодарю!!!!

Оффлайн ManGustA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #34 : 21 Апреля 2011 19:16:28 »
Здравствуйте. Я слышала что в Китае возможно вылечить Токсическую (Марганцевую) энцефалопатию.  Если кто знает, то напишите сайт  такой больницы. Заранее спасибо.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #35 : 21 Апреля 2011 22:11:37 »
Здравствуйте. Я слышала что в Китае возможно вылечить Токсическую (Марганцевую) энцефалопатию.  Если кто знает, то напишите сайт  такой больницы. Заранее спасибо.
http://www.gdbdc.com/
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #36 : 21 Апреля 2011 22:39:59 »
Здравствуйте уважаемые соотечественники!У подруги заболела дочка,в России врачи ставят диагноз гепатит С.Девочке всего 1 годик.Конечно не хочется верить в такой страшный диагноз и надежда еще есть....Российским врачам из  провинциального городка Приморского края подруга моя не доверяет,поэтому хочет пройти обследование в Китае.Если диагноз подтвердиться,то лечиться хотят так же в Китае.Может вы знаете хорошие клинику или больницу на северо-востоке Китая,подскажите пожалуйста!Заранее благодарю!!!!
http://www.463gb.com/
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн ManGustA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #37 : 23 Апреля 2011 21:29:37 »
http://www.gdbdc.com/
Спасибо, большое. А вы не знаете, есть ли там русскоговорящие посредники? А то у нас в городе нет специалистов, чтобы качественно перевести историю болезни... 

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #38 : 23 Апреля 2011 22:13:31 »
Спасибо, большое. А вы не знаете, есть ли там русскоговорящие посредники? А то у нас в городе нет специалистов, чтобы качественно перевести историю болезни...
в поликлинике, наверное, нет, но в городе точно есть.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн baixue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #39 : 25 Мая 2011 23:58:23 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста клинику в Китае, где можно быстро и качественно сделать базовые диагностики и получить комментарии , консультацию и предписания. Желательно, чтобы в клинике был квалифицированный русскоязычный переводчик, владеющий мед.терминологией. В идеале, это уже существующие предложения по мед.туризму. Спасибо.

Оффлайн kedrovaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #40 : 04 Июня 2011 10:06:25 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Большая просьба помочь найти хорошую онкологическую больницу в Пекине. Папе поставили диагноз - рак желудка, но очень надеемся, что врачи ошибаются, ждем результатов биопсии. Слышала про две больницы в Пекине 协和医院 (Xiehe Yiyuan) и 肿瘤医院 (Zhongliu Yiyuan), но подробностей не знаю. Если есть какая-либо информация, пожалуйста, поделитесь. Заранее всем спасибо и дай Бог вам здоровья.

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #41 : 08 Июля 2011 11:24:30 »
Подскажите пожалуйста где лечат цироз печени?
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн VERANIK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #42 : 31 Июля 2011 17:42:47 »
 ::)Я лечилась в Даляне,в государственной больнице. Так вот там все направления лечат,госпиталь очень большой.цены намного дешевле,чем в частных клиниках. Ремонт,конечно не во всех помещениях сделан,но оборудование закуплено новейшее. Лечебный эффект мы почувсвовали уже на первом этапе лечения,и в целом очень хорошо помогли.В России сколько раньше потратила денег на лечение,такого результата не было. Так,что езжайте туда,для лечения в Китае- лучший вариант,все врачи узкой специализации,а не так как в частных.Там один врач все лечит,наверное  на приеме,у них уже все по сценарию.Если есть возможность,приезжайте сами так и дешевле и отдых больше понравиться.   

Оффлайн monday1_3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: monday1_3
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #43 : 05 Сентября 2011 14:26:29 »
Ребята, SOS! Прошу помощи!
приехала в Китай учиться (в Нанкин). Перед отъездом нашли опухоль в груди. Делали три раза пункцию и несколько раз узи. Оказалось, что это киста. Назначили лечение и отпустили с миром. Сейчас я с ужасом обнаружила новое образование в той же молочной железе, только уже совсем в другом месте. Образование - как крупная горошина, не болит, но отчетливо пальпируется. Я в ужасе, что это? новая киста, фиброаденома или что-то еще серьезнее? В любом случае очень страшно: далеко от дома и моего лечащего врача.  К тому же я тут только неделю и никого и ничего еще не знаю.
Растеряна и напугана. Груди лишаться не хочу. Домой уезжать, только приехав, - тоже не резонно, мне кажется.
Поэтому обращаюсь к вам. Мне нужно найти по-настоящему хорошего доктора - грамотного специалиста, который бы сделал на ХОРОШЕМ оборудовании ХОРОШЕЕ узи и поставил правильный диагноз. В бесплатные клиники я обращаться не хочу, здесь незачем экономить - не чирий на попе, в конце концов. Поэтому прошу вас очень - помогите мне, пожалуйста, найти хорошую клинику с хорошим маммологическим отделением. Пусть это даже будет дорого - не страшно. В любом случае это выйдет дешевле, чем ехать домой, в Беларусь.
Живу в Нанкине, но мне не важно, куда ехать. Главное, чтоб был хороший врач-маммолог.
Пожалуйста, отзовитесь! Помогите советом.
Спасибо вам большое и здоровья!

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #44 : 26 Сентября 2011 01:31:45 »
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите кто может! Ищу клиники по реконструктивной ортопедии. Конкретно лечение отдаленных последствий полиомелита. Спасибо.
Пишите в личку пожалуйста!

Оффлайн Andy A

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #45 : 11 Октября 2011 00:12:25 »
Буду несколько месяцев в провинциях Сичуань, Юннань, Цинхай. Хочется совместить приятное с полезным и посетить врачей-иглотерапевтов или врачей тибетской медицины, которые берутся за лечение грыж и протрузий? Можно в личку. Клиники для туристов НЕ предлагать.

Оффлайн 荷花

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Разработка и продвижение сайтов
  • Skype: Vitaliji1000
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #46 : 24 Марта 2012 23:04:01 »
Уважаемые форумчане,

Кто знает, лечат ли в Китае заболевание Лимфедема (лимфостаз), на nciku перевод как 淋巴淤滞  lín bā yū zhì? Или как можно это узнать.

Болеет маленький мальчик и в СНГ такое заболевание не лечат, но, по слухам, его лечат в Китае нетрадиционными методами.

Спасибо за помощь.
The reality of the Universe is one unbounded ocean of consciousness in motion. - Maharishi Mahesh Yogi

Оффлайн Lipa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #47 : 02 Апреля 2012 01:32:41 »
Здравствуйте. Подскажите хорошую клинику где можно вылечить гормональную кисту яичника (предположительно после гормональной спирали). Место лечения желательно Далянь, Шеньян или Пекин. Буду очень признательна.

Оффлайн Pur_Pur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #48 : 25 Мая 2012 01:53:55 »
Добрый день,
Подскажите адреса зарекоммендовавших себя клиник в Гонконге, заболевание панкреатит.
Заранее спасибо

Оффлайн Никосия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите найти клинику!!
« Ответ #49 : 16 Июля 2012 10:02:07 »
Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
Заболела сестра, год проходила обследование. Наконец-то, врачи поставили диагноз: деформирующий остеоартроз ладьевиж\дно-клиновидных суставов обеих стоп с наличием оссификатов; артроз 3 стадии плюснефаланговых суставов 1 пальцев обеих стоп.
Врачи советуют операцию. Но родители не хотят. Наслышаны о китайской медицине. Хотим поехать в Китай, но не можем найти хорошую клинику, которая специализируется на лечение подобных заболеваний.
Посоветуйте, помогите найти названия и адрес! Будем благодарны за любую информацию!