Автор Тема: Шубы, дубленки, изделия из кожи  (Прочитано 107038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ramozanovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #50 : 09 Марта 2010 11:37:38 »
Спасибо за ответ.

Может тогда грузовыми перевозками отправить?
Шубы надёжно отправлять? (они случайно нигде не затерятся)

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #51 : 10 Марта 2010 07:18:21 »
я про грузовые ничего не знаю, но если шубы недорогие то можете взять у китайцев чеки например по 800 долл на каждую и привезти с собой 2. только они должны быть разные что бы было видно что для себя.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Elina08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #52 : 29 Апреля 2010 18:20:40 »
А вы случайно не в курсе, госпошлина в каком размере оплачивается,если везти 3 шубы? и подскажите пожалучста кто-нибуль, мы с подругами едем в июле в Китай и хотим приобрести шубы норковые себе,маме и тд. Где лучше купить, Мне советовали Гунчжоу, а на форуме про какое-то другое место говорят!

Оффлайн Улитка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #53 : 16 Июля 2010 15:30:07 »
Буду в Пекине в октябре, хочу купить полушубочек короткий, можно с элементами стрижки норки или из стриженной. Проблема - размер, у меня российский 56 (!!)
ТанянДаШа и окрестности знаю, шубу на Ябаолу уже покупала разок. Но проблема: времени в Пекине будет у меня считанные часы, а по шубным "номерам" в многочисленных ДаШа бродить можно днями в поисках моего могучего размера...
Уважаемые и опытные! Может быть (очень надеюсь) кто-то конкретно отправит в заветный закуток (номер???) , где есть шубы больших размеров???

Очень надеюсь!

и к слову - во сколько с утра начинают рабоать все эти ДаШа на Ябао Лу?
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010 19:16:02 от Улитка »

Оффлайн renta701

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #54 : 02 Августа 2010 18:55:51 »
Не могу понять если в Пекине, где и шьются все шубы они стоят по 1600, то смысл туда ехать, у нас они также стоят?

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #55 : 05 Августа 2010 22:38:27 »
Были с подругой на Ябаолу, шуб огромное  множество, но мало что понравилось или подошло.  :( Видили продавали кусочки норки, возник вопрос : А можно на заказ пошить? Если да, то где? И вообще, стоит ли? :-[

Оффлайн Улитка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #56 : 07 Августа 2010 15:35:19 »
Были с подругой на Ябаолу, шуб огромное  множество, но мало что понравилось или подошло.  :( Видили продавали кусочки норки, возник вопрос : А можно на заказ пошить? Если да, то где? И вообще, стоит ли? :-[

У меня стойкое ощущение, что никто не ответит не на ваш, не на мой вопрос. Не принято отвечать))) мало ли - какая офигительно важная коммерческая инфомация просочится в эфир))))

я последний раз была два года назад на ябаолу- если договориться, то возмутся вам шить и на заказ, довольно быстро, дня три. Нужно спрашивать - улица большая, всего очень много..

Оффлайн bebe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alina_safina
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #57 : 27 Августа 2010 16:01:40 »
подскажите пожалуйста -где дешевле норковая шуба -в Пекина на яболоу или в ГЖ?если сравнивать одинковые по  кач-ву .
спасибо

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #58 : 27 Августа 2010 23:17:41 »
У меня стойкое ощущение, что никто не ответит не на ваш, не на мой вопрос. Не принято отвечать))) мало ли - какая офигительно важная коммерческая инфомация просочится в эфир))))
Уважаемая Улитка! Если вопросы ваши адресовывались постоянным жителям Пекина, то спешу вас удивить: шубы эти самые жители покупают себе крайне редко (зимы тут такие, что шуба не требуется), да и не принято в Китае особо в шубках-то норковых расхаживать (все больше как-то в пуховичках или пальтишках). К тому же далеко не каждый из этих самых жителей пользуется данным форумом. А если еще и учесть тот факт, что вопрос у вас был сильно специфический (про 56 размер) - то вероятность получить ответ на этот вопрос сильно снижается.
Так что, думаю, ошибочно было предполагать, что все мы тут храним "офигительно важные" тайны про ваши шубы. Скорее всего участникам форума просто нечего ответить на ваш и другие, как вам показалось оставленные без внимания, вопросы.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2010 00:01:03 от Мили »

Оффлайн bebe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alina_safina
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #59 : 30 Августа 2010 15:23:23 »
как выяснилось в пекине шубы дешевле, чем в Гж
подсажите еще плиз-есть ли на ябао лу шубы из шиншиллы
или только норка, бобер и кролик?

спасибо

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #60 : 01 Сентября 2010 03:05:44 »
и действительно...сажите плиз!! во сколько там все открывается и закрывается? :)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн bu7ka9

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #61 : 06 Сентября 2010 14:37:29 »
Подскажите пожалуйста где в пекине можно купить френч из каракульчи .

Оффлайн bebe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alina_safina
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #62 : 06 Сентября 2010 19:34:44 »
что то никто не знает по ходу ни когда магазины открываются ни когда закрывается. и прдается там шиншилла все таки ли нет ((не спрашиваю уже и ее цене :(

Оффлайн bebe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alina_safina
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #63 : 06 Сентября 2010 19:38:12 »
а еще вопрос-может быть конечно немного офф топ-ну простите тоже все равно про шубы-как то помниться слышала по тв, что есть какие то ограничения по ввозу норк изделий. если например у меня будет норк шуба и 2 пуховика (или 3) то это как то облагаеться??

спасибо за ответ

выше был задан подобный вопрос-но нет ответа(

Оффлайн sem81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #64 : 11 Сентября 2010 14:12:31 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста-еду в Пекин через неделю, надо привезти 5 шуб, маме, подружкам, как это осуществить, если мах вывоз на 65 тыс рублей?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #65 : 11 Сентября 2010 16:06:41 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста-еду в Пекин через неделю, надо привезти 5 шуб, маме, подружкам, как это осуществить, если мах вывоз на 65 тыс рублей?
не вывоз, а ввоз на территорию рф
читайте таможенные правила рф

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #66 : 12 Сентября 2010 12:06:47 »
по поводу ввоза в Россию - вы можете ввозить вещи лично для себя (и близких членов семьи - дети, муж, мама, папа, как то так) на сумму не превышающую 1500 евро и по массе не более 50 кг. Поэтому если везете шубу обязательно берите чек у китайцев. Они знают и пишут сумму всегда меньше продажной. Я купила за 1500 долл, чек выписали на 800 долл. Вот и считайте, что бы все ваши покупки не превышали предельной суммы.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #67 : 12 Сентября 2010 12:12:36 »
Будьте внимательны!!! Мы сейчас вступили в таможенный союз с Белоруссией и Казахстаном и поэтому правила ввоза изменились - вы можете ввезти в Россию 50 кг на сумму не превышающую 1500 евро!!! А это меньше чем 65 тыс. руб. И столько шуб вы не провезете, если зацепят, то будте высокая пошлина, сколько не знаю. И не докажете что все 5 шуб себе везете. Поэтому выход один - просить кого то кто едет вместе с вами нести эти шубы через таможню. И берите чеки от китайцев на меньшую сумму - например если дорогая то на 800 долл если дешевая то долл на 300-400.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн sem81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #68 : 12 Сентября 2010 13:03:40 »
спасибо

Оффлайн bebe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alina_safina
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #69 : 12 Сентября 2010 16:38:06 »
to SVETA 219
спасибо за ответ. буду собирать чеки)

Оффлайн Delka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #70 : 15 Сентября 2010 23:08:09 »
Напишите прож-та название рынков или магазинов, где можно купить меховые шапки небольшим оптом.  :)
Если можно,  на китайском. 
Может кто что подскажет, еду первый раз.

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #71 : 04 Декабря 2010 12:17:33 »
Только что из Пекина. Много вопросов тут, на которые и я искала ответ. 1. Большие размеры есть - и 56 и 58, правда надо походить поискать, а до 52 практически есть везде.2. Разброс цен от 850 долларов это самое простое изделие коротенькое и очень маленький размер.3. Цена на китайскую норку дешевле чем на импортный мех.Откуда" импотный" мех лично для меня так и осталось загадкой, тем не менее разница видна. 4. Торгуются сейчас не очень охотно - если цена на изделие 1250, то максимально скидывают до 1200. Наш рекорд с 2400 до 2000 ( поверьте, мы живем в Китае больше года и торговаться умеем и любим).Шубки брали для себя, что происходит у оптовиков по ценам сказать не могу. По русски говорят все и очень хорошо. Не запутаесь. Насколько я поняла самая большая точка по продаже меховых изделий это Ябао центр - по русски он так и называется на вывеске (если не права - старожилы поправьте).
Удачных покупок и хорошего настроения! Мы остались довольны, хоть и пробродили весь день:)

Оффлайн alezzz89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #72 : 06 Декабря 2010 00:13:54 »
здравствуйте, кто-нибудь слышал про обмен б/у норковой шубы на новую с доплатой? Если слышали, подскажите куда обратиться

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #73 : 06 Декабря 2010 15:52:17 »
я знаю что у нас все с таким вопросом ездят в Суйфэньхе
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн alezzz89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #74 : 06 Декабря 2010 17:39:25 »
а в пекине совсем никак? А если ехать в суйфенхе, то к кому обратиться? И сколько примерно нужно будет доплачивать?