Автор Тема: Косметика и парфюмерия  (Прочитано 46268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #25 : 08 Октября 2011 19:33:48 »
кстати оказалась подделка =) вот точно дураки учатся на своих)))

я для себя пока нашла только один вариант, правда не очень удобный. вы когда-нибудь заказывали с клубники? http://www.strawberrynet.com/main.aspx
заказывала несколько раз - могу гарантировать, что подделок там нет, хотя может мне везло просто. но вообще в сети много положительных отзывов на этот сайт; так как везут с Гонконга ждать дней 10 максимум. Но проблема в том, что ни потрогаешь, ни посмотришь - за этим я в сефору хожу, а потом заказываю :)

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #26 : 07 Ноября 2011 20:54:52 »
я для себя пока нашла только один вариант, правда не очень удобный. вы когда-нибудь заказывали с клубники? http://www.strawberrynet.com/main.aspx
заказывала несколько раз - могу гарантировать, что подделок там нет, хотя может мне везло просто. но вообще в сети много положительных отзывов на этот сайт; так как везут с Гонконга ждать дней 10 максимум. Но проблема в том, что ни потрогаешь, ни посмотришь - за этим я в сефору хожу, а потом заказываю :)

расскажите,пожалуйста, как оплачивать на клубнике? подойдет карточка китайского банка?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #27 : 13 Ноября 2011 06:39:54 »
подойдет.
заказываете товар, кладете в корзину, внизу пишите свой имэйл. далее заполняете форму с адресом и выбираете способ оплаты - какой картой будете платить, прописываете ее номер и вуаля  O:)

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #28 : 23 Декабря 2011 18:42:00 »
Обращаюсь к жительницам Пекина с просьбой поделиться мнением по поводу качества косметики Bobby Brown. Не то, что бы я сомневалась в качестве, а подойдет ли некитаянке, поскольку на своем опыте убедилась, что все средства западных брендов, продающиеся в Китае, сделаны с учетом местной специфики, например, содержат отбеливающие средства. Есть ли смысл покупать эту косметику в Китае, не дешевле ли будет купить в России? Если кто-то пользуется косметикой данной фирмы, буду благодарна за ответ.

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #29 : 23 Декабря 2011 21:43:59 »
Bobbi Brown, извините за ошибку.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #30 : 23 Декабря 2011 21:58:44 »
Я пользовалась декоративной косметикой только- у них классные блески, тени, подводка. Правда, подводка почему-то очень быстро засыхает. Что касается средств по уходу, то я бы им не стала доверять (в плане отбеливания- верно, да и потом, мне кажется, что фирма, которая так преуспела в изготовлении именно декоративной косметки, вряд ли будет делать акцент на использование натуральных ингредиентов, подозреваю, что у них одна химия, хотя к составу не приглядывалась) Да и наценки в Китае на эту фирму дикие, лучше заказывать из Америки через интернет.  :)

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #31 : 25 Декабря 2011 10:36:40 »
Огромное Вам спасибо за исчерпывающий ответ! Спасибо выражается в плюсике! :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #32 : 25 Декабря 2011 12:20:05 »
interlingua, на здоровье, возможно кто-то, кто-то кто пользовался средствами по уходу Bobbi Brown напишет, от себя хочу добавить, что я в восторге от американской фирмы Derma-E, полностью перешла на нее и все очень нравится. :)

Оффлайн Lerua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #33 : 23 Января 2013 21:56:42 »
Знающие девушки, подскажите пожалуйста!
Часто заказываю с Тао косметику Missha, Tony Moly, Holika*Holika, Innisfree и др.,  сейчас собираюсь в Пекин. Вопрос: где можно купить качественную косметику корейских и японских брендов и чтоб не дороже чем на Тао))) Если можно адреса магазинов на русском и китайском, чтоб таксисту показать)) Спасибо!

Оффлайн Ice_Kiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: icekiss_s2
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #34 : 09 Февраля 2013 01:21:38 »
Девушки! Подскажите пожалуйста есть ли в Пекине магазины косметики ysl, MAC, Lush? Если да, то где и можно ли доехать на метро?))) А то сефора надоела, облазила ее вдоль и поперек, а на таобао как-то страшновато заказывать:)

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #35 : 10 Февраля 2013 23:36:27 »
МАС есть на сидане, в самом большом торговом центре на первом этаже.

Оффлайн Ice_Kiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: icekiss_s2
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #36 : 13 Февраля 2013 12:15:06 »
МАС есть на сидане, в самом большом торговом центре на первом этаже.
:w00t: спасиииибо!))) Когда там была, не заметила почему-то)

Оффлайн serene

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #37 : 22 Мая 2013 15:57:08 »
а чисто китайская косметика есть хорошая, для лица я слышала какие то крема есть неплохие.

Оффлайн bannyk93

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #38 : 02 Сентября 2013 22:24:29 »
Где продаётся декоративка Burberry???????

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #39 : 16 Сентября 2013 21:37:56 »
Барбэрри точно есть на сидане, на первом этаже  возле выхода на улицу там, где виадук. Выбор там небольшой. На Даванлу может быть тоже есть, только я не заметила.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #40 : 16 Сентября 2013 21:44:37 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, эффективную объемную тушь! Не знаю, что выбрать. Раньше хорошо красила и придавала объем Эффект накладных ресниц Макс Фактор, но в последние два года раза 3  ее покупала- совсем не то ;) у бобби браун EXTRIM самая большая щеточка, но вот объема не так чтобы совмес много, а Диор невозможно смыть.

Оффлайн bannyk93

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #41 : 17 Сентября 2013 15:30:48 »
Барбэрри точно есть на сидане, на первом этаже  возле выхода на улицу там, где виадук. Выбор там небольшой. На Даванлу может быть тоже есть, только я не заметила.
А сидан это центр или район, улица?

Оффлайн bannyk93

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #42 : 17 Сентября 2013 15:42:03 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, эффективную объемную тушь! Не знаю, что выбрать. Раньше хорошо красила и придавала объем Эффект накладных ресниц Макс Фактор, но в последние два года раза 3  ее покупала- совсем не то ;) у бобби браун EXTRIM самая большая щеточка, но вот объема не так чтобы совмес много, а Диор невозможно смыть.
Лично меня полностью устраивает Lacome Hypnose Star, с блестками на тубике, длина и объем замечательные и смывается хорошо, видела у них коллекция вышла новая там на тюбике сердечки всякие и т.д. В этой коллекции тоже есть такая кисточка как в Hypnose.     http://helpster.ru/pic/beauty/pic/59184/com/1523428.jpg

Оффлайн bannyk93

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #43 : 17 Сентября 2013 15:45:52 »
И, кстати, skai, про даванлу тот же вопрос, где это именно и как узнать место? Я тут совсем недавно...

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #44 : 17 Сентября 2013 17:52:21 »
Вау!!! Вау!!! Вау!!! Какая кисточка- прелесть!!!! Спасибо Вам огромное! Хорошо, что я вчера не поехала покупать не то)
大望路 и  西单 - это станции метро, выходите из метро и окажетесь рядом с торговыми центрами, там на первом этаже есть косметика. Мне больше нравится давалу, там меньше народу и как-то приличнее. Полгода назад я тоже спрашивала здесь же)

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #45 : 17 Сентября 2013 18:14:05 »
.обе станции находятся на первой линии метро. 大望路 на востоке ( адрес 建国路甲87号, центр называется 新光天地购物中心 - вы его сразу узнаете по брендовым магазинам), а 西单地铁站 находится на западе 1 линии метро, перед торг центром небольшая площадь, слева виадук, а справа- ряд маленьких магазинчиком. Если зайдете со строны виадука, то как раз сразу попадете к отделу burberry

Оффлайн AlexeyPechatnov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexeypechatnov
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #46 : 25 Сентября 2013 21:22:37 »
СТРИЖЕМ! КРАСИМ! БРЕЕМ! ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК ваш LOOK после КИТАЙСКИХ НИНДЗЕЙ! Работаем с косметикой Paul Mitchell (USA). Есть в наличии и привозим под заказ. Маски, шампуни, лаки, пену, воски и много чего еще интересного. Контактны: Fabrice, tel: 188-10812903

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #47 : 28 Мая 2014 22:33:48 »
девочки, кто имел дело с заказами с клубнички, не останьтесь в стороне!
третий день не могу заказ оформить :( уже скоро взвою.
первые два заказа, сначала благополучно подтверждены и оформлены, а потом появляется "payment rejected". пишу в сервисный центр, отвечают неправильные данные кредитки. при втором заказе проверяла каждую цифру по 5 раз! да там и запутаться то еще потрудиться надо. результат тот же, оплата не принята.
я в банк, там говорят все ОК, проблем не должно быть... ну и помимо клубнички я продолжаю оплачивать этой кредиткой в других интернет магазинах, ноу проблем.
сегодня уже третий заказ оформила, мне в сервис центре посоветовали адрес китайский разделить на 3 строчки (говорят может в этом причина), что я и сделала. и вот опять на тебе! в этот раз пишут your order is on hold. contact security center!
написала, конечно, но пока тишина.

у кого-нить так было? я уже начинаю переживать стоит ли заказывать...
с айхерба  заказываю, ни разу такого, да еще и 3 раза подряд не было...
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #48 : 02 Июня 2014 12:55:30 »
У меня постоянные проблемы с клубникой, без общения по мылу с ними ни один заказ не обходится. Вы какой кредиткой пользуетесь? У меня например русская карта никогда не срабатывает, (хотя везде ей тут расплачиваюсь),  плачу только китайскими union pay, проблем нет. По поводу адреса, из-за того, что пользуетесь английской версией сайта, когда пишете свой адрес на китайском, он потом абракадабру выдает. Мне так уже пару раз присылали посылку на перепутанные адреса, приходилось ждать пока она придет обратно в гк и снова ко мне на правильный адрес. Помогает только общение с ними лично, адрес я пишу им в письме, а они уже сами меняют его в бланке заказа. Попробуйте карту поменять.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Косметика и парфюмерия
« Ответ #49 : 02 Июня 2014 18:18:39 »
У меня постоянные проблемы с клубникой, без общения по мылу с ними ни один заказ не обходится. Вы какой кредиткой пользуетесь? .... Попробуйте карту поменять.

в этот раз у меня так и не получилось. они потребовали доказать, что кредитка моя и тд. я плюнула и просто оформила заказ через подругу, с адресом получателя на меня.
адрес, вы правы, в следующий раз навреное лучше пользоваться китайской версией.
кредитка у меня от кит. банка виза.
спасибо за советы и удачных покупок ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь