Автор Тема: А кто на новенького?  (Прочитано 24709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
А кто на новенького?
« : 13 Апреля 2005 14:50:17 »
Ах, молодость, молодость.... как нам всем хочется, что бы она была вечной! На ум приходят молодильные яблочки, живая да мертвая вода и кипящее молоко. На что только мы не согласны, что бы наше лицо и тело скрывало возраст. Нужно ли пробовать новые методики? Доверять ли только старым? Разрекламированные на всех углах стволовые клетки, к примеру, вообще вещь полумифическая, даже опасная - после введения клеток 1ой группы известны случаи рака. Но некоторые люди готовы платить бешеные деньги зв это... Что предпочли бы лично Вы для своей вечной молодости? Воспользовались бы Вы чем то новым одними из первых, или ждали бы результатов на других людях?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #1 : 13 Апреля 2005 18:05:03 »
Я ходила родинку удалять, и спросила врача, что по его мнению мне нужно еще сделать, врач ответил, что мешки под глазами убрать. И показал на очередь на эту процедуру, они заходили в кабинет минут на 15, потом их под руки выводили с повязкой на глазах, они отдыхали и через час шли домой. Не знаю, как им это делают. Никогда не думала, что мне это надо, а вот врач увидел. И это не из корыстных целей, это я знаю точно.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: А кто на новенького?
« Ответ #2 : 13 Апреля 2005 20:38:13 »
а мне вот совсем недавно залезла в голову бредовая мысль (причем именно эта - не первый раз :-\) и до сих пор не хочет оттуда вылазить  >:( подумалось, мож татуаж се сделать, косметический, или хотя бы татту... а потом как подумаю, что, млин, навсегда же!!! (ну или еще за большие деньги придётся избавляться и непонятно, что еще из этого получится  :() да, это не ново и даже уже устаревшее... но, вот, помогите избавиться от навязчивой идеи!! ;D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #3 : 14 Апреля 2005 22:19:09 »
taitai, экстрим наверное какой то))) А Вы не решились попробовать?) Я бы думаю точно не пошла, пока всё сама не увидела))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #4 : 14 Апреля 2005 22:21:36 »
bubi, а вот у меня (вещая тихонечко, из под одеяла  ;D ) есть татушка)) И я ишо сделаю.. тока в России)) остерегаюсь здесь. 
 
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: А кто на новенького?
« Ответ #5 : 15 Апреля 2005 01:09:17 »
bubi, а вот у меня (вещая тихонечко, из под одеяла  ;D ) есть татушка)) И я ишо сделаю.. тока в России)) остерегаюсь здесь

ну вот :( мож, кому таки удастся меня отговорить? ;D а то ж я такая - пойду и сделаю (правда, после долгих вынашиваний этих планов) ;)

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #6 : 15 Апреля 2005 11:38:37 »
Цитировать
taitai, экстрим наверное какой то))) А Вы не решились попробовать?) Я бы думаю точно не пошла, пока всё сама не увидела))

А чего пробовать? Это ж не пирог. Я считаю, что у меня пока все с этим нормально. А все посмотреть не дадут, не пущают.

Вот китаянки лепят себя как хотят, и двойное веко и нос и те же мешки под глазами, и еще много всего.
А вы слышали про конкурс Мисс искусственная красота? Во до чего дошли.

krasa

  • Гость
Re: А кто на новенького?
« Ответ #7 : 17 Апреля 2005 18:58:49 »
hi!девушки!Да!
молодость нам очень хочется,но не стоит родинку удалять и т.д.
женщина всегда красивая...Поверьшь.
надо больше читать хорошие книги,чтобы стать новым.
ты согласна?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #8 : 17 Апреля 2005 20:01:10 »
bubi ,неее, я тебя отговаривать не буду))) а то припомнишь мне лет в 70, вот балинн, скажешь, из за Ванилки мечта не сбылась))) и будет мне икаться)))) а вообще смотри по болевому порогу- я заснула пока мне делали а мущщина в соседней комнате в обморок свалился)) ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #9 : 17 Апреля 2005 20:07:40 »
taitai , когда была в Корее наблюдала такую же ситуацию - о звездах вообще молчу, а простые корейцы тоже весьма частые посетители пласт. хирургов. Ещё там как то общалась с барышней, работающей в ночном клубе, и она поведала, что корейские мужчины жутко любят увеличивать свой половой орган, и вставлять в него под кожу всяки штуки -кольца, шарики. Как с этим обстоит в Китае, право, не знаю))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #10 : 17 Апреля 2005 20:15:26 »
krasa , не совсем согласна. Иногда женщина в силу своей лени или обстоятельств утрачивает привлекательности, и многие на что только не способны что бы её вернуть... Хорошо если это здоровый образ жизни, спорт и правильное питание. А если это пластический хирург и модное нововведение? Иногда только такие радикальные меры могут помочь женщине, вопрос - как часто косметическая хирургия обманывает, и под новинкой прячет выдумку шарлатанов....
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: А кто на новенького?
« Ответ #11 : 18 Апреля 2005 00:38:25 »
bubi ,неее, я тебя отговаривать не буду))) а то припомнишь мне лет в 70, вот балинн, скажешь, из за Ванилки мечта не сбылась))) и будет мне икаться)))) а вообще смотри по болевому порогу- я заснула пока мне делали а мущщина в соседней комнате в обморок свалился)) ;D

точна припомню! ;D ;)
а по поводу боли - еще ведь зависит ГДЕ именно делаешь... говорят, чем ближе от кости, тем больнее...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #12 : 18 Апреля 2005 10:18:19 »
bubi, у меня на лопатке)))))  ;D Я думаю что татуировка ближе к кости менее пострадает в случае чего- некоторые делают татушки на груди, животе, ягодицах не задумываясь чем это может обернуться если потолстеть или забеременить. Видела последствия - фиалка напоминала раскисший кочан капусты. Конечно, можно убрать вездесущим лазером но это побольнее чем сделать татуировку и след всё таки остаётся.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

krasa

  • Гость
Re: А кто на новенького?
« Ответ #13 : 18 Апреля 2005 12:15:12 »
hi ! девушки !
Традиционную старую культуру современная девушка не любит.
Красота не только внешная,но и внутренная.У красотки есть прекрасные душа дух и ум!
Через много лет я утрачу привлекателиности,но я не буду грустить.Потому что у меня будет много интересных дел.
НАДО сосредоточить внимание на учебе и работе.
Каждой из нас надо постепенно меняться.
Давай петь...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #14 : 18 Апреля 2005 12:23:54 »
krasa  да никто не спорит насчет работы и учебы, просто встречают по прежнему по одежке, если Вам известна такая поговорка, а это в работе немало значит. К тому же мало какая женщина легко смирится с морщинами, пигментными пятнами, обвисшей грудью или чем там ещё... и правильно сделает, конечно. Несмотря на внутреннюю красоту- быть привлекательной внешне очень немаловажно, даже для себя самой
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #15 : 18 Апреля 2005 16:18:04 »
hi ! девушки !

Через много лет я утрачу привлекателиности,но я не буду грустить.Потому что у меня будет много интересных дел.
НАДО сосредоточить внимание на учебе и работе.
Каждой из нас надо постепенно меняться.
Давай петь...
Послушайте меня,взрослую женщину,невозможно смириться с приходом старости,никакая самая интересная работа не измнит твоего отражения в зеркале,про душу согласна,в принципе не в красоте дело,но грустишь и грустишь глядя в зеркало,не спасают кремы и спортзал.Даже любовь и та не спасает от старости,муж твой старится рядом с тобой,это немного утешает,но вот этот встречный мужчина уже не обернется,как двадцать лет назад,а дочка,застав тебя в магазине за разглядыванием супер-модной одежки укоризненно воскликает:"Ну мама!Ты что собралась это носить?"
 И вот сейчас я думаю,что не стоит так много сосредотачиваться на работе и учебе,когда тебе 20.Безусловно учиться надо,но надо всегда помнить о себе - любимой,отбросить в сторону комплексы и носить то,что хочется,краситься так,как хочется,любить того,кого хочется!А лет через 20 можно будет сосредоточится на работе и петь грустные песни.

krasa

  • Гость
Re: А кто на новенького?
« Ответ #16 : 18 Апреля 2005 21:26:10 »
имей в вуду:
вы еще не старые...eще молодая девушка.
почему всегда думаете,что будете старыми.
А лет через 80 наверно будет петь грустные песни,но сейчас надо чувствовать себя молодой.Всегда чувствую себя молодой.
может быть,забуду себя уже сто лет!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: А кто на новенького?
« Ответ #17 : 09 Мая 2005 22:42:21 »
Bubi,если очень хочется попробовать,но не навсегда,существует один вид "временого" тату,которая исчезает(смывается) по истечении определеного времени.Делается в косметических салонах. :)

Crystal

  • Гость
Re: А кто на новенького?
« Ответ #18 : 10 Мая 2005 08:29:26 »
bubi, косметический татуаж (если делать в России) - это не навсегда. Со временем он исчезает, года за 2-3. Так что, если понравится, нужно будет снова делать.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: А кто на новенького?
« Ответ #19 : 10 Мая 2005 14:33:49 »
"Временным" тату украсила себя во многих местах в прошлом году в Турции  ;D Понравилось, сошло-смылось через месяц примерно... Периодически созреваю на "невременную", но в эти "периодические периоды" не успеваю добежать до салона - вот так и сижу до сих пор без татттууууууушечкиииии  :'(
Косметический татуаж, если делать в Китае, тож "сходит" через время - года эдак через 3  ;) тож подумывала, но скорей для "разнообразия"  ;D чем по надобности ... но, пока не придумала что мне татуажить  ;D Брови слишком искусственно выглядят - сродни нарисованным, глаза - в принципе редко когда их себе "подрисовываю"... а губы - можно было бы, если совсем натуральным цветом, но в таком случае и смысл как бы теряется... к тому же, как подумаю, что дня 3-5, пока заживать будет, то это же почти сплошная рана... а зачем тада так мучить себя  любимую  ???  ;D
« Последнее редактирование: 10 Мая 2005 14:35:54 от bubi »

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #20 : 10 Мая 2005 14:49:50 »
Даже любовь и та не спасает от старости,муж твой старится рядом с тобой,это немного утешает,но вот этот встречный мужчина уже не обернется,как двадцать лет назад

Как же мы, женщины, мечтаем о том, чтобы и в 50-60-70 лет "иду я красивая, а все встречные ребята так и падают, и сами собой в штабеля укладываются" :D
Насколько же это все неважно, если рядом с тобою хотя и состарившийся, но свой, родной человек. В самые тяжелые моменты он был рядом, а не тот, обернувшийся мимоходом и прицокнувший языком от твоей мини-юбки.

Вот не поверю, что остается время на духовное развитие, если у девушки на первом месте голова болит о том, как выглядеть.

Цитировать
а дочка,застав тебя в магазине за разглядыванием супер-модной одежки укоризненно воскликает:"Ну мама!Ты что собралась это носить?"
и права будет. Маме уже пора бы найти свой стиль к такому возрасту, который придаст ей свое, неповторимое очарование, а не уподобляться девочкам-подросткам.

Цитировать
И вот сейчас я думаю,что не стоит так много сосредотачиваться на работе и учебе,когда тебе 20.Безусловно учиться надо,но надо всегда помнить о себе - любимой,отбросить в сторону комплексы и носить то,что хочется,краситься так,как хочется,любить того,кого хочется!А лет через 20 можно будет сосредоточится на работе и петь грустные песни.

а по-моему, наоборот, по молодости, когда голова еще свежа, поучиться бы чему полезному, да побольше, чтобы на всю зрелость занять себя интересным делом. Прогуляв всю молодость, тяжело будет сосредоточиться на работе спустя 20 лет. Ну, про себя, любимых, мы помним всегда и комплексы отбрасываем во все стороны и думаем, какой бы еще из них отбросить поскорее, чтобы жить не мешал ;) А может, это не комплексы вовсе?





Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #21 : 10 Мая 2005 16:26:20 »
bubi  ой, насчет раны - это точно знакомая делала, так дня 2 на  неё смотреть было страшно, когда делала губы - казалась прямым родствеником негров, а когда глаза - попала видно девочка на пасеку к пчелам... уж настолько заплыло. Думаю, пока нам это не надо, а когда будет надо, что нить другое придумают)))  ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Царевна Будур

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #22 : 11 Мая 2005 12:24:34 »
[ Послушайте меня,взрослую женщину,невозможно смириться с приходом старости,никакая самая интересная работа не измнит твоего отражения в зеркале,про душу согласна,в принципе не в красоте дело,но грустишь и грустишь глядя в зеркало,не спасают кремы и спортзал.Даже любовь и та не спасает от старости,муж твой старится рядом с тобой,это немного утешает,но вот этот встречный мужчина уже не обернется,как двадцать лет назад,а дочка,застав тебя в магазине за разглядыванием супер-модной одежки укоризненно воскликает:"Ну мама!Ты что собралась это носить?"
 И вот сейчас я думаю,что не стоит так много сосредотачиваться на работе и учебе,когда тебе 20.Безусловно учиться надо,но надо всегда помнить о себе - любимой,отбросить в сторону комплексы и носить то,что хочется,краситься так,как хочется,любить того,кого хочется!А лет через 20 можно будет сосредоточится на работе и петь грустные песни.
Сzarina, как я Вас понимаю! До тридцати я тоже говорила всем что старости не боюсь, чем меньше своё лицо терзать, тем лучше, главное мысли в глазах и т.п.
Но увы. Когда начинают появляться морщинки, мешочки и т.п. грустишь. И хорошо если муж старится вместе с тобой, а если он из породы сухощавых и поджарых? Которые и в пятьдесят как в тридцать?  И ты рядом с ним уже скорее как старшая сестра...
Детство должно быть детством, а молодость - молодостью.
Поэтому и делаешь всякие ботоксы, рестилайны, отбеливания и подтяжки...куда без них. "Наши матери бьются в кровь о железную старость" - точно ведь подмечено.
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря..."

Оффлайн Царевна Будур

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #23 : 11 Мая 2005 12:45:48 »
Насколько же это все неважно, если рядом с тобою хотя и состарившийся, но свой, родной человек. В самые тяжелые моменты он был рядом, а не тот, обернувшийся мимоходом и прицокнувший языком от твоей мини-юбки.

Вот не поверю, что остается время на духовное развитие, если у девушки на первом месте голова болит о том, как выглядеть.

Согласна, что замечательно если рядом хотя и состарившийся, но свой, родной человек. :) Но часто бывает, что "свой и родной" сбегает стареть к той, что помоложе :-\.
Выглядеть хорошо нужно обязательно. Женщина всегда должна оставаться Женщиной. Конечно до маразма не доходить. Просто, видимо, в Вашем понимании если девушка думает о том, как хорошо выглядеть, это значит она говорит и думает об этом целыми днями и ни о чём другом больше. А думающая о духовном развитии презирает кремы, помады и косметологов. Это крайности. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...".

Цитировать
а по-моему, наоборот, по молодости, когда голова еще свежа, поучиться бы чему полезному, да побольше, чтобы на всю зрелость занять себя интересным делом. Прогуляв всю молодость, тяжело будет сосредоточиться на работе спустя 20 лет. Ну, про себя, любимых, мы помним всегда и комплексы отбрасываем во все стороны и думаем, какой бы еще из них отбросить поскорее, чтобы жить не мешал ;) А может, это не комплексы вовсе?


Этот тезис тоже спорный. Можно ли, пока голова ещё свежа (или пуста) определить, что в жизни для тебя интересно (или будет ли тебе интересно то, что в 18 лет и в 30)?  ???  Например, одна моя знакомая, получив высшее образование после школы (как положено и как все), ни дня не работала по специальности, развлекалась, замуж вышла, детей родила и подростила, каким-то там бизнесом занималась (по-мелочи). А в тридцать поступила опять в институт (именно тот, что был ей интересен..), закончила его с отличием, в тридцать шесть - диссертацию защитила. И сейчас у неё в багаже - бурная молодость, двое прекрасных детей, интересная профессия (дело), которое её доставляет действительно удовольствие. И при этом она очень следит за собой и просто красавица. :-*





Цитировать
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря..."

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: А кто на новенького?
« Ответ #24 : 11 Мая 2005 18:13:00 »
Согласна, что замечательно если рядом хотя и состарившийся, но свой, родной человек. :) Но часто бывает, что "свой и родной" сбегает стареть к той, что помоложе :-\.
Бывает. Зарекаться, что уж со мной-то этого не произойдет, опасно, конечно. Распадаются самые прочные на вид пары. И я не считаю, что если ушел к молодой, то непременно только из-за ее свежего внешнего вида. Молодые разные бывают.

Цитировать
Выглядеть хорошо нужно обязательно. Женщина всегда должна оставаться Женщиной. Конечно до маразма не доходить. Просто, видимо, в Вашем понимании если девушка думает о том, как хорошо выглядеть, это значит она говорит и думает об этом целыми днями и ни о чём другом больше. А думающая о духовном развитии презирает кремы, помады и косметологов. Это крайности. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...".
Вот и я не про зачуханность, а про то, чтобы не до маразма.  :) Все хорошо в меру. За собой замечаю, что не хватает часов в сутках, чтобы подумать о чем-то более важном. И когда забота о внешности начинает нездорОво превалировать, приходится дергать себя за рукав :) Вполне достаточно выглядеть на сто (процентов) - естесственно и подальше от облика новогодней елки, все остальное - перебор. Говорю применительно к себе, мне это кажется оптимальным вариантом.   

Цитировать
Этот тезис тоже спорный. Можно ли, пока голова ещё свежа (или пуста) определить, что в жизни для тебя интересно (или будет ли тебе интересно то, что в 18 лет и в 30)?  ???  Например, одна моя знакомая, получив высшее образование после школы (как положено и как все), ни дня не работала по специальности, развлекалась, замуж вышла, детей родила и подростила, каким-то там бизнесом занималась (по-мелочи). А в тридцать поступила опять в институт (именно тот, что был ей интересен..), закончила его с отличием, в тридцать шесть - диссертацию защитила. И сейчас у неё в багаже - бурная молодость, двое прекрасных детей, интересная профессия (дело), которое её доставляет действительно удовольствие. И при этом она очень следит за собой и просто красавица. :-*

Искренне рада за Вашу подругу, что у нее все так хорошо устроилось в жизни. По всему видно, что человек она цельный и настойчивый.

Ну не настолько и пуста голова в 18 лет, это уж Вы слишком  :) Это как раз период перехода во взрослую жизнь, время формирования ценностей (пусть не пугают такие слова, лично для меня это было так). Я тоже после окончания университета осталась не у дел и сейчас работаю совершенно в другой области. Но высшее образование, потраченные на его получение усилия не считаю напрасными. Это знания, которые оказались нужны для общего развития и не раз выручали меня в жизни (у меня компьютерная специальность).
Я про другое.
Бурная молодость есть в багаже почти у каждой первой из нас. Просто у кого-то она была более бурной, а у кого-то - менее. Могу показаться Вам несовременной и скучной, но неужели это тот багаж, которым нужно гордиться?
Успехов.