Корейский форум > Корея: образование и студенты

Ehwa University ( 이화 여자 대학교)

(1/9) > >>

Iren21:
Привет всем.
По TV столько говорят о мошенниках, так что назрел вопрос, сейчас по интернету занимаюсь оформлением документов на поступления на языковые курсы Ewha Language Center, вот хотела узнать ни кто не знает как уточнить с настоящим ли  институтом я связываюсь или это мошенники :o :-[? (начала переписку с официального сайта института).
P.S. извините что не совсем в тему :-[.
 

LostCat:

--- Цитата: Iren21 от 31 Января 2011 02:27:16 ---Привет всем.
По TV столько говорят о мошенниках, так что назрел вопрос, сейчас по интернету занимаюсь оформлением документов на поступления на языковые курсы Ewha Language Center, вот хотела узнать ни кто не знает как уточнить с настоящим ли  институтом я связываюсь или это мошенники :o :-[? (начала переписку с официального сайта института).
P.S. извините что не совсем в тему :-[.

--- Конец цитаты ---
   Ну если Вы через официальный сайт связались с институтом, то что Вас пугает - ? То, что сайт неофициальный? ;D Но тогда чем мы можем помочь? Попробуйте позвонить напрямую в университет... :)

Iren21:
Ну, на то чтобы поговорить с официальными людьми по телефону моего английского не хватит :-[ ;D.
Значит если через официальный сайт, то вряд ли мошенник может быть (я зря волнуюсь O:))?
 

Iren21:
Вот, что-то случилось :(. Я отправляю в универ письмо приходит вот такое сообщение «Delivery Notification: Delivery has failed»,   это значит, сервер накрылся или пару дней подождать или я что не то отправляю? Посоветуйте что-нибудь  :'(…

LostCat:

--- Цитата: Iren21 от 31 Января 2011 21:18:29 ---Ну, на то чтобы поговорить с официальными людьми по телефону моего английского не хватит :-[ ;D.
Значит если через официальный сайт, то вряд ли мошенник может быть (я зря волнуюсь O:))?

--- Конец цитаты ---
   Если через официальный, то да... :)
--- Цитата: Iren21 от 31 Января 2011 22:57:55 ---Вот, что-то случилось :(. Я отправляю в универ письмо приходит вот такое сообщение «Delivery Notification: Delivery has failed»,   это значит, сервер накрылся или пару дней подождать или я что не то отправляю? Посоветуйте что-нибудь  :'(…

--- Конец цитаты ---
   Ну откуда же мне знать? ;D Попробуйте еще раз, внимательнее адрес набирайте :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии