Автор Тема: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне  (Прочитано 113960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonwowo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 12
Re: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне
« Ответ #300 : 08 Марта 2016 15:13:07 »
Сегодня в течении всего дня не могу подключиться к Astrill. У кого нибудь наблюдаются подобные проблемы?
У очень многих  :) пробуйте Stealth режим, если его нет, вроде по запросу техподдержка на месяц подключает.

Оффлайн lazy turtle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне
« Ответ #301 : 08 Марта 2016 17:49:02 »
Решение вопроса с другого ресурса в более подробном виде:

"Обладателям ВПН Астрилл, у которых нет доступа к режиму Stealth, нужно написать в тех. поддержку и описать свою проблему. Адрес: [email protected] Они дадут вам бесплатный доступ к режиму Stealth на месяц и инструкцию, как обойти блокировку:

go to Help>>Reset Settings. Confirm the prompt and relogin into Astrill application.
From top right in astrill application Select "Stealth" (See this: http://s10.postimg.org/qxud3htvd/screenshot_430.png)
GOTO,
Settings>StealthVPN Options>Selecct "Reliable (TCP)" Port 80 or 443

Сервер используйте Баффало - он помечен звездочкой. "
thanks to sol_invictus

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне
« Ответ #302 : 08 Марта 2016 22:22:11 »
У очень многих  :) пробуйте Stealth режим, если его нет, вроде по запросу техподдержка на месяц подключает.
Я изначально использовал в Stealth режиме. Два дня не работал VPN совсем. Сегодня все восстановилось.

Оффлайн Einherjar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне
« Ответ #303 : 07 Апреля 2017 19:36:41 »
есть у кого опыт использования Greatwall Broadband, на тарифах 50 и 100мбит какая скорость за пределы КНР?

Оффлайн rusandre37

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Бизнес в Китае
  • Skype: rusandre
Re: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне
« Ответ #304 : 12 Апреля 2017 09:57:10 »
есть у кого опыт использования Greatwall Broadband, на тарифах 50 и 100мбит какая скорость за пределы КНР?
Пользовался Greatwall в 2013. Именно на внешний интернет нервов и не хватало. Для брожения внутри Китаю еще гоже, а большинство внешних сайтов будут открываться медленно. Ужос. Сомневаюсь, что что-либо изменилось с тех пор. Или Юником бери или в его отсутствие- Телеком.
"Failure lies not in falling down. Failure lies in not getting up." (traditional Chinese proverb)
1353 8282 067
Андрей

Оффлайн The Busy Bee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне
« Ответ #305 : 09 Мая 2017 12:43:35 »
Пользовался Greatwall в 2013. Именно на внешний интернет нервов и не хватало. Для брожения внутри Китаю еще гоже, а большинство внешних сайтов будут открываться медленно. Ужос. Сомневаюсь, что что-либо изменилось с тех пор. Или Юником бери или в его отсутствие- Телеком.
Только что пробовал подключать GreatWall  :-X
Заказал 100 мегабит, оптику. Пришли два орла с мотком медного кабеля - это меня уже насторожило. Стали искать в квартире розетку RJ-45 в стене. Спросил, где у них оптический хаб и откуда будут тянуть оптику в квартиру. Сказали хаб на лестнице и оттуда протянут. В результате ничего оптического не протянули, а в подвале нашли конец провода из квартиры от розетки CNC и к нему где то там в подвали прицепились. Не буду даже говорить, что кабель в тенах 10-мегабитный производства лохматого года, да и длинны не малой. На просьбу дать пробный логин чтобы померять скорость - отказались. Сперва плати за 3 года, потом пробуй.
Заплатил. Подключился. 20 мегабит ко мне, 30 от меня. И это при том, что у меня еще два канала приходит домой, от Unicom и от China Mobile. Все заведены на один роутер, условия одинаковые. Unicom дает свои честные 10 мегабит по витой паре, China Mobile выдает честные 100 по оптике. Небольшой скандал, истерика у орлов и деньги тут же вернулись на мою карточку с их мобильного терминала.
Вывод такой - продавая канал China Telecom в 5 раз дешевле - реально они и дают канал в 10 раз меньше. И это при связи внутр Шеньчженя. Отстой в квадрате. Не советую.

Оффлайн The Busy Bee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне
« Ответ #306 : 09 Мая 2017 12:51:16 »
есть у кого опыт использования Greatwall Broadband, на тарифах 50 и 100мбит какая скорость за пределы КНР?
В общем берите Телеком, они владельцы канала. Пусть лучше недоливают, чем разбавляют. Их 200 мегабит за 200 юаней выглядят вполне достойным предложением. Без всяких там кэшей, прокси и динамических ограничений. Хотя если после 6 вечера устраивает по две минуты открывать страницу в броузере, то можно поискать вариант подешевле.

Оффлайн areskz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • 老外万岁
  • Skype: areskz
Re: Интернет-провайдеры в Шэньчжэне
« Ответ #307 : 08 Октября 2018 16:41:33 »
На днях слышал, что у China Mobile вроде как есть акция - если пользуешься мобильным номером China Mobile, то они тебе бесплатно чуть ли не на два года подключают домашний интернет. Кто-то пользовался? Как это работает?