Автор Тема: Интересная задача по вэньяню не для слабеньких. Все серьезно.  (Прочитано 12286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Итак, хочу себе красивую каллиграфию на стену повесить. Но вот беда, меня Бог обидел способностью к чистописанию, знакомых калиграфов рядом нет, а в Китае я если и окажусь, то ой как нескоро.

Задача: мне надо, чтобы кто-то, кто сейчас в Китае, сходил к какому-нибудь местному товарищу, который дружит с кайшу и на листе формата А3 или еще лучше на красивом свитке написал в стиле кайшу следующее изречение Хун Цзычэна

天薄我以福,吾厚吾德以迓之;天勞我以形,吾逸吾心以補之;天扼我以遇
,吾亨吾道以通之。天且奈我何哉!


Сверху вниз справа на лево.

Потом это дело бандеролькой аккуратно отправляется мне. Конечно, хотелось бы все это по доброте душевной получить бесплатно. Но это я губу расскатал. Поэтому заплатить за работу, материал и доставку готов.

Кто готов мне помочь?
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Доктор едет-едет..... :-)

Итак! СВЕРШИЛОСЬ! Пришёл почтальон и сообщил мне, что из Китая пришла моя долгожданная посылка с каллиграфией, которую я просил добрых людей сделать, и, уважаемый мною Алексей, откликнулся и помог мне в этом деле, спасибо ему большое. Завтра пойду забирать. Возьм с собой фот и сфотографирую, будет типа фотоотчет!

Ура Ура :-)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
А всё-таки фотоотчёт хотелось бы посмотреть.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!