Китайский форум > Китайская медицина, здравоохранение и лечение в Китае

В Китае лечат диабет?

(1/14) > >>

Светик 8:
Где то на сайтах нашла строки, что в Китае лечат диабет, но больше ничего. Правда ли это? Если да, то очень прошу дать инфу где. Мне сказали , что даже в Урумчи есть такие врачи.

bingqi:
диабет не излечивается полностью. вам навыписывают кучу таблеток, которые будут поддерживать нормальный уровень сахара в крови. с помощью этих таблеток человек сможет вернуться к нормальной жизни в плане еды, а также перестанут мучать боли.
и еще китайский врач сказал, что при диабете нельзя проводить процедуры иглоукалывания!!!!

diplomantka:
Моя мама проходила курс лечения в Аньшане. Сахар сбили с 19 до 8. Для нее - это лучше некуда. Так что лечат его... очень даже хорошо лечат!!!

bingqi:
Лечат - да!
Но не убивают причину! Китайский врач сказал так - Диабет - это как рак, только от него не умирают!
А если при лечении диабета в Китае вам обещают мгновенный результат (например за полмесяца и менбше), то это уже не китайская медицина, а бизнес (к лекарствам мешаются ингридиенты западной медицины. Тогда зачем за этим ехать в Китай?

Западная медицина лечит быстро, но с множеством побочных эффектов, Китайская же медицина лечит медленно, но точно в цель!

bingqi:

--- Цитата: diplomantka от 01 Сентября 2007 14:36:01 ---Моя мама проходила курс лечения в Аньшане. Сахар сбили с 19 до 8. Для нее - это лучше некуда. Так что лечат его... очень даже хорошо лечат!!!

--- Конец цитаты ---

В Аньшане? это случайно не в санатории Танганьзцы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии