Автор Тема: Вон Гван – что это такое?  (Прочитано 68709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vyshyvanyi

  • Гость
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #50 : 07 Января 2007 22:34:46 »
Понятно- кто денежку платит тот и девушку танцует.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #51 : 08 Января 2007 08:33:30 »
Понятно- кто денежку платит тот и девушку танцует.
   Нууу... Если Вы привыкли измерять все именно ТАК... В этом случае, Вам неплохо заплатили, чтобы разнести по Полушарию националистические идеи... Удачи! :-* Я буду скучать за Вами... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Vyshyvanyi

  • Гость
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #52 : 08 Января 2007 20:23:42 »
Lost cat позвольте  вам и другим  намекнуть, что в моих словах нету никакого домысла, а тем более гнева. Мне как  независимому исследователю безразличны  корейцы. Вы могли бы мне указать на неточность или лживость моих доводов? Ценностью научного подхода к любой проблеме является не ангажированный и независимый от  финансовых религиозных  и политических факторов взгляд. Я  ведь просто-напросто называю вещи своими именами. Каждая нация в «эпоху конкуренции всех против всех» имеет право на свой «шахматный ход» пользуясь слабостью противника. Но вряд ли тему «корейских шахматных ходов» будут обсуждать люди которые преподают в универх разных корейских сект или отрабатывают деньги  корейских политических организаций которые ставят своей целью доказать всему миру что корейцы есть  «богоизбранный народ», а всё корейское самое лучшее.
Такие «учёные»  оплачиваемые «корейскими богоизбранными жёлтыми братьями и сестрами, у которых всё самое лучшее» никогда не  расскажут  нам на этом форуме  об истинных целях корейской нации. А ведь в 21 веке наступил переломный момент. Изменился критерий конкуренции   от конкуренции  государств всё переходит к конкуренциям наций, человечество, вступившее в постиндустриальный период подвергается  опять же жесткой конкуренции в области культурных технологий, информационных технологий, биотехнологий, нано-технологий. Для подобных новейших технологий постиндустриального общества нет необходимости в границах,   а критерием победы или поражения государства и нации  является лишь наличие капитала. Южные корейцы связали два следующих фактора –
1)Человек

2)труд — главное в южнокорейской культуре.  Всякий организм может процветать лишь тогда, когда отдельные части его здоровы, А всякая нация может быть сильной, процветать, когда живется хорошо всем ее представителям. Поэтому любой национализм будет бескровной химерой, пока он не увидит главную свою задачу в заботе о нравственном, духовном и материальном благе всех соотечественников. Что говорят корейцы - "важно  руководство естественной творческой человеческой общностью, в центре которой действительно стоит живой человек, а не какая-нибудь абстрактная идея, мертвая машина или какое-нибудь искусственное  идеологическое построение типа  «развитого социализма- коммунизма». Единственными  оплотами жизни нации есть сам   народ, его  почва и  кровь. Эта общность  и есть «богоизбранный корейский народ», который, подобно семье, может, естественно, состоять лишь из людей одинаковой крови. Все остальные кто не является корейской крови, не будут иметь «права и льготы» богоизбранных корейцев а должны лишь быть тупым и послушным орудием для извлечении прибыли из «Снг –славянско-монгольской Африки» и
 или служить местными надсмоторщиками  для контроля эксплантации  дешевой “раб силы”  «славяно-монгол-негров» которые не способны жить  на Дальнем Востокое и в других регионах бывшего СССР  и зарабатывать там гроши  без мудрого руководства старшего  «желтого брата».Глобальное  величие Кореи  на просторах бывшего СССР со временем будет строится на  размещении корейского  производства,  экономическом угнетении дешевой рабочей силы  и  вывозе новейших сверхсовременных  технологий  накопленных за последние 40 лет  «Эсесерией» которые не могут развить у себя «дикие афрославяне монголойды».Надо понимать что  когда вы покупаете корейский товар вы обогащаете  «желтых богоизбранных корейских старших братьев и сестёр» которые с презрением смотрят на копошившуюся и прихлебательствующую  вокруг них «чернь» из бывшего СССР которые за 800 долларов служат старшим «жёлтым корейским  братьям» в их божественном плане возрождения Кореи. Складывается впечатление что подобные вам не хотят славянских  конкурентов в корейском языке  что бы больше доставалось корейцам и что бы  простые «массы» не знали «истинную  уникальную национальную сущность корейской богоизбранной нации». «Пятой колоне»  корейцев из числа туземного населения СНГ  надо, что бы  в большинстве туземцы   были  одни недоумки которыми вы бы   в качестве надсмотрщика   от лица хозяина  корейца или китайца командовали и «впаривали» всем  что всё самое лучшее в Корее и там «сытая культурная жизнь, танцую афро-американский хипхоп,  у них  есть горячая вода в ваннах( с двумя кранами горячим и холодным), в которых  можно умыться и вымыть ноги, а люди живут в 6 комнатах ,кореец без пива кушать не садиться, у него 8 пар штанов и 8 пар ботинок, он моет голову каждый день в раковине и ходит  в носках по чистому полу без тапочек» он переваривает кимчхи и выращивая внутри себя личинок Ки  из   «Ым Янъ» т.п. и т.д. Вы может быть  знаете каково пособие по безработице в  ЕС или в США например? Или какой среднемесячный доход  средней южнокорейской фирмы на территории РФ или Украины и сколько получают от этих доходов «славянские лохи» и на каких они правах там? Вы бы могли  наверно мне рассказать с какой целью создаются  несметные количества всяких  корейских сект на территории    стран СНГ которые в неколько раз  превышают потребности зарубежных корейцев СНГ  и граждан Южной Кореи? Как вы думаете какое количество иностранцев  из «цивилизованных  стран» изучающих корейский язык ходит в корейские секты слушать корейских  «отцов и матерей молитв» ? Вы отлично  знаете,  что корейцы давно уже воспитывают «пятую колонну»  для своей экономической и культурной экспансии на просторах СНГ (условия для которой создало советской общество) Корейцы  умудряются  дёшево  оплачивать свою 5 колонну,   давая ей  лишь мелкие подачки.Я имею ввиду то что большинство  изучающих корейский язык и уехавших на заработки в республику Корея позиционируют себя как дешевую раб силу.Южные корейцы  давно считают что они живут в веке современности и прогрессе - то есть Корея, достигшая успеха в развитии тяжелой промышленности, вошла в пост-индустриальное общество и форсированно движется вперед, а «дикие недочеловеки» из бывшего СССР отстают так лет на 50 и они являются примером того как не следует поступать.«Дикие недочеловеки» из бывшего СССР не прихотливы и довольствуются малым после долгой жизни в советском обществе без частной собственности , их можно выгодно использовать давая малое а они «свернут горы голыми руками» за 800 долларов.«Богоизбранные корейцы»  так думают, но редко откровенно говорят  это в слух. Среди избранной Фондом развития зарубежных корейцев тридцатки  корейцев владельцев ведущих мировых компаний, с годовым доходом 300 млрд долларов 90% проживает в США.Южные корейцы делают из этого  вывод что несмотря на то, что количество корейцев, распространившихся  по всему миру достигло 7 миллионов человек, именно корейцы проживающие в США должны взять на себя роль "старшего брата" в экономике Республики Кореи и всей корейской нации. Сейчас, в пост-индустриальном обществе, корейцы рассеянные по всему миру объединяют усилия по обеспечению «повторного божественного  плана возрождения Кореи» - становления Кореи в центр глобальной торговли и науки в Северо-Восточной Азии.


Вывод:  Южная Корея  это зарождающееся мононациональное «государство империалист»  которое живёт по законам крови, расы и почвы ,которое делит нации и культуры на высших и низших  исходя из традиционной конфуцианской идеологии,  При этом   обладает циничной  моралью  на уровне  государственной  политики ,опираясь  на традиционную  корейскую идеологию «принципов наибольшей выгоды для   человека»  в виде лозунга "Пожми руку врагу, если это принесет хотя бы доллар прибыли».
За основу   своей «международной политики  в эпоху глобализации» корейское мононациональное националистическое  государство взяло американскую идею «явного предназначения» применив её только ко своей расе. А ведь на самом деле “Manifest Destiny “  символизирует идею богоизбранности американской нации и мессианскую роль США  как мирового и политического лидера. Это выражено  в том что США это одна из немногих стран мира где человек может преодолеть жизненные трудности связанные с его происхождением, национальностью, проявив личную компетентность. На международной арене  согласно  идеи «Явного предназначения»  США обязан быть лидером  свободного мира и его защитником в независимости от религии и расы. Многие страны бывшего СССР вместо того что бы развить в себе общество   свободы  и демократии, для того что бы быть сильными , ориентируясь в этом на культурную и  на мессианскую роль США изложенную в  той же идее «явного предназначения»  в угоду политическим амбициям своих лидеров начинают скатываться до уровня технологического придатка и поставщика дешевой «раб силы» такой страны как Корея  которая сама недавно «слезла с пальмы» при помощи белой расы  с её  «бременем белого человека»  и США с его доктриной по отношению к народам Восточной Азии в огораживанию их от ужасов коммунистического нищества и стагнации.  Но не надо забывать,  что  корейцы шустры  и пронырливы и быстро учатся - теперь они хотят отомстить всему миру за годы унижений и нищеты завоевав его  любой ценой: то есть  своим  экономическим могуществом  эксплуатируя слабые нации и государства.



Вопрос  для повторения: Каковы экономические и политические  цели «глобальной политики» Республики Корея на просторах СНГ в интересах  «богоизбранной корейской нации» и какое  место  уготовано в этих  «корейских планах и целях»  «туземному  славяно-монгольскому населению» бывшего СССР?


« Последнее редактирование: 08 Января 2007 21:04:22 от Vyshyvanyi »

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #53 : 09 Января 2007 00:41:04 »
Вы гоните. Немного надо себя уважать. «Туземного  славяно-монгольского населения» нет, если вы сами себя так не определили.

Да и корейцев демонизировать не стОит. Да, им насрать на проблемы наших стран, но, слава Богу, не они в нашем доме хозяева. Опыт последних 15 лет доказал, что в РК (говорю только то о чем знаю) иностранные инвесторы (корейцы в том числе) пахали на подъем НАШЕЙ экономики, даже если не подозревали об этом. Поэтому проблема "кто чей раб" на повестке дня не стоит, или стоит несколько в ином свете.

У вас акцентуация прослеживается, если не сказать правдивей.

Оффлайн ksen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 6
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #54 : 09 Января 2007 02:28:53 »
Други мои, мне стало страшно - а вдруг действительно, существует мировой корейский заговор, и все эти кимчхи, минё, кимкидоки, 苦生 и 恨 - средства захвата???
А сегодня вечером вообще увидел, как маленький кореец вылез из-под дивана, и - о наглость! - неспеша залез в монитор Самсунг! (не плоский - не думайте, что у меня глюки!)
Дожили!
« Последнее редактирование: 09 Января 2007 02:36:29 от ksen »

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #55 : 09 Января 2007 08:38:42 »
Други мои, мне стало страшно - а вдруг действительно, существует мировой корейский заговор, и все эти кимчхи, минё, кимкидоки, 苦生 и 恨 - средства захвата???
А сегодня вечером вообще увидел, как маленький кореец вылез из-под дивана, и - о наглость! - неспеша залез в монитор Самсунг! (не плоский - не думайте, что у меня глюки!)
Дожили!
маленький , в смысле ребенок?так он же любопытный!
во владике кимчи, кстати, уже давно продают в маркетах.+появились пельмени с кимчи.
зы.еще не пробовал ;D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #56 : 09 Января 2007 14:10:26 »
Вы гоните. Немного надо себя уважать. «Туземного  славяно-монгольского населения» нет, если вы сами себя так не определили.
   Ну зачем Вы так?.. Господин, вероятно, всю ночь над речью своей трудился, а Вы тремя фразами весь ожидаемый эффект переср... простите... перечеркнули...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн uuii

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 5
    • мой блог
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #57 : 09 Января 2007 19:18:37 »
А я с Vyshyvanyi согласен полностью. Попробуйте посмотреть на проблему отвлеченно, не русские и корейцы, не мы и они, а просто две нации, первая из которых запуталась в своей собственной истории, внутренней политике, превратилась, по большому счету, в нацию убогих. (Что там машины, что там мониторы и чипы, прокормить себя и то толком не может...), и другая, совсем недавно возрадившаяся, пассионарность так и прет. Соответственно, маленькие и очень настырные пытаются занять место под солнцем, естественно, засчет больших и неповоротливых. Вполне нормальный процесс.... Теперь все зависит только от "больших", организуются, прекратят спиваться и воровать, начнут бороться за выживание, будут жить как люди. А нет, будут рабами...
Картина, соглашусь, сильно утрированна, но тем не менее наглядно показывает суть вопроса.
« Последнее редактирование: 09 Января 2007 21:06:35 от uuii »

Vyshyvanyi

  • Гость
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #58 : 09 Января 2007 22:17:49 »
Lost cat –«господа все в Париже».Что же вы за такая южнокорейская  заступница?Не расскажите нам  заодно, как южные  корейцы всё чётко фиксируют и отслеживают по странам СНГ и как у них поставлена служба сбора информации  и контроля над имиджем их страны заодно.Я же будучи проездом,  около года назад Ташкенте и живя там,  в частной гостинице,  в   обыкновенной пятиэтажке,  сделанной  в  обыкновенной квартире с «евроремонтом» в виде  туалета с  корейской сантехникой с подогревом,
с корейским холодильником на кухне, с имел возможность смотреть два канала   специально транслирующиеся по корейскому ТВ из РК для «корёинов» из Узбекистана возвеличивающий «богоизбранный корейский народ». Большое  количество корейских автомобилей и ресторанов  также поражало непривычно глаз. Предлагаю,  смотреть на на статистику- сколько «белых» из бывшего СССР постоянно  и официально  живёт  в Японии, я полагаю  приблизительно тысяч так 15.Сколько тех  же «белых» из бывшего СССР   постоянно живёт в РК?А знаете? А?Так сложите  количество всех белых из «ехСССР» и посмотрите сколько  национальных церквей  и культурных организаций из бывшего СССР их обсуживает?После этого подсчитайте всех южных корейцев  и этнических корейцев на территории «эх СССР» и сравните  какое количество  явных и скрытых  южнокорейских миссионерских организаций   приходится на  пространство бывшего СССР при малом  количестве  зарубежных корейцев  и южных корейцев на территории ех СССР .Потом почитайте что пишут  южные корейцы о том, что  такое национальный корейских дух и глобализация и  вспомните о том,  что около   60 лет назад в стране под названием «Третий Рейх» существовало «Главное Управление СС по вопросам рас и поселений»  в чью компетенцию входило вопросы пропаганды и популизации  среди этнических немцев расового превосходства и  обучения их,  как учить другие народы (которые   отсталы и по причине этого  не способны использовать свои ресурсы) ненавязчиво подчиняться себе до той поры пока не придёт победоносный Вермахт В 21  века  «Вермахт» не нужен достаточно  на корню всех скупить и поставить в зависимость от себя.  Давайте сравним политику  Третьего рейха по отношению к «фольксдойче» на  территории «Лебенсраума» - бишь «жизненного пространства» которое включало в себя  территории бывшего СССР и поведение  «буддийской организации» Вонгван  которая активно лезет в политику у себя на родине и пытается делать это по всему миру.
  Цель этого всего очень проста,   создавать потребителя своей культуры  и своих обычаев  с целью получения максимального дохода. Сегодня  победит тот кто сможет как можно больше продать за своими пределами и как можно меньше пустить на свои «внутренние» культурные и экономические и духовные рынки.  рынки. Я всякая болтовня   корейского генсека ООН  о всеобщей дружбе выглядит  просто смешно ведь  «сытый голодному не товарищ», а во вторых можно предположить  что  корейское ближайшее  окружение    генсека ООН   и его семья наворует используя типичные для  ООН схемы воровства.(их много) Самая примитивная -например предположу что   какой -нибудь чеболь поставляет для нужд ООН оборудование и технику  и по правилам  ООН, оно  не  облагается налогами откат за  этот заказ   идёт в пользу корейцев с Ооновскими паспортами обеспечивающих именно корейских предпринимателей  этим заказом от ООН. ООН это тоже механизм извлечения прибыли для корейцев.
 
« Последнее редактирование: 09 Января 2007 22:37:00 от Vyshyvanyi »

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #59 : 09 Января 2007 23:42:55 »
Полный бред. Жаль нет уже с нами светлой памяти Изюма с северокорейской ветки, тоже жог как Питрасян. Вдвоем они бы классно выглядели, а безумие было бы вдвойне веселей. Ну и южным корейцам доставалось бы в квадрате, соответственно.

Vyshyvanyi

  • Гость
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #60 : 10 Января 2007 16:31:40 »
Чего, мало тачек  корейских в узбекистане?

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #61 : 10 Января 2007 17:30:46 »
Чего, мало тачек  корейских в узбекистане?

Не знаю, раньше много было, потом в УЗ не ездил. Понятия не имею что у них там происходит - не моя же страна. Да и компания Дэу вроде как давно квакнула.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #62 : 11 Января 2007 09:07:13 »
Lost cat –«господа все в Париже».Что же вы за такая южнокорейская  заступница?Не расскажите нам  заодно, как южные  корейцы всё чётко фиксируют и отслеживают по странам СНГ и как у них поставлена служба сбора информации  и контроля над имиджем их страны заодно.
   Неа, не расскажу. Потому что не фиксирую и не отслеживаю, насколько же  четко корейцы все фиксируют и отслеживают ;D...  А вот Вам это, интересно, зачем?  ;) Нахватались по верхам информации оттуда и отсюда - и давай философствовать с точки зрения трамвайного движения, мешаете все в кучу и преподносите всю эту ахинею, как глубочайший научный труд. Вот когда будете В КОРЕЕ и НЕ ПРОЕЗДОМ... Тогда и поговорим. Может быть... И с чего это вдруг Вы меня "заступницей" провозгласили? Я достаточно хорошо знаю плюсы и минусы этой страны, и мне просто, представьте себе, не нравится, когда льют одну только грязь...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #63 : 11 Января 2007 09:09:28 »
Чего, мало тачек  корейских в узбекистане?
   Ну за неимением собственно узбекских - почему бы и нет? ;D А Вы сами, кстати,или Ваши родственники,  не на украинской машине ездите? ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн kpectsam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 1
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #64 : 11 Января 2007 11:30:51 »
Чего, мало тачек  корейских в узбекистане?
   Ну за неимением собственно узбекских - почему бы и нет? ;D А Вы сами, кстати,или Ваши родственники,  не на украинской машине ездите? ;)

Почему это нет? Машины производятся в УЗ, на екс СП Уз-РК. УзДэу.
Поэтому думается,  машины не больше корейские нежели узбекские, их подавляющее большинство.  Уже больше года, как УЗ купил все акции корейской стороны.
Малое кол-во других марок, вызвана большими таможенными пошлинами, которые направленны на поддержание местного производителя.....
Принципов нет, а есть события; законов нет - есть обстоятельсва; человек высокого полета сам применяется к событиям и обстоятельствам, чтобы руководить ими.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #65 : 11 Января 2007 11:48:56 »
Чего, мало тачек  корейских в узбекистане?
   Ну за неимением собственно узбекских - почему бы и нет? ;D А Вы сами, кстати,или Ваши родственники,  не на украинской машине ездите? ;)

Почему это нет? Машины производятся в УЗ, на екс СП Уз-РК. УзДэу.
Поэтому думается,  машины не больше корейские нежели узбекские, их подавляющее большинство.  Уже больше года, как УЗ купил все акции корейской стороны.
Малое кол-во других марок, вызвана большими таможенными пошлинами, которые направленны на поддержание местного производителя.....

   Ну все равно же они не истинно "родные" - это я и имею в виду. Да и товарищ (т.к. господа все в Париже... ;)), который эту темку с машинками поднял, думаю, тоже об этом говорил...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #66 : 11 Января 2007 11:51:59 »
они родные в том плане, что произведены в Узбекистане.
ооо...рифма!!! :D

Vyshyvanyi

  • Гость
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #67 : 11 Января 2007 19:25:55 »
Я предпочитаю водить «Мерседес универсал» с автоматом 2001 года. Я смотрю вы мало ездили по миру раз сделали себе культ из Южной Кореи (я там 8 раз) и откуда такая у Вас всех уверенность что я не знаю Южной Кореи?
Я рад за узбеков.
« Последнее редактирование: 11 Января 2007 20:31:38 от Vyshyvanyi »

Оффлайн kpectsam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 1
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #68 : 11 Января 2007 23:27:37 »
Я предпочитаю водить «Мерседес универсал» с автоматом 2001 года. Я смотрю вы мало ездили по миру раз сделали себе культ из Южной Кореи (я там 8 раз) и откуда такая у Вас всех уверенность что я не знаю Южной Кореи?
Я рад за узбеков.

Я не вижу здесь людей которые сделали культ РК для себя. Где они?
Вы сами противоречивы, если Вы такой ярый радикалист и противник РК, (на чем крепится Ваше усердие в этом, мне не понятно), то зачем Вы же, со своей стороны "пропагандируете" ее своими постами вроде числительные, полезное о РК и тд.... странно!
Уверен, что Вы НЕ единственный здесь, который имеет международный опыт.
Взаимно рад за ваш Мерс.
 ::)
Принципов нет, а есть события; законов нет - есть обстоятельсва; человек высокого полета сам применяется к событиям и обстоятельствам, чтобы руководить ими.

Vyshyvanyi

  • Гость
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #69 : 12 Января 2007 02:55:09 »
Мне противно низкопоклонство перед корейцами.Вы бы не могли дать комментарий об этом.Таких корейцы воспитывают под себя. Разумнее показать им истинное "лицо корейцев" да и поделиться своим  объемом информации из Интернета.Я не притендую на своё "величие"-Я просто констатирую факты.
« Последнее редактирование: 12 Января 2007 03:11:21 от Vyshyvanyi »

Оффлайн Redux

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #70 : 12 Января 2007 05:41:48 »
А где вы тут усмотрели низкопоклонство? Можно конкретно пальцем показать?

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #71 : 12 Января 2007 08:12:00 »
Щас тут покажут, чисто конкретно..пальцем... ;D ..из мерса

Vyshyvanyi

  • Гость
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #72 : 12 Января 2007 14:26:40 »
"Диалог цивилизаций"  не возможен, когда корёинов которые являются отдельной нацией воспитывают в духе южнокорейского  народа.В идеале было бы хорошо, что бы с южными корейцами можно было общаться вне сект. Но для этого нужно «бабло», а у большинства его нет. Южные корейцы пользуются этим и завлекают "нищих" в свои «силки».Форумы должны давать любую возможность  получать правдивую информацию  о корейском языке и культуре  без "политического контроля" "южнокорейского центра".
« Последнее редактирование: 12 Января 2007 14:29:19 от Vyshyvanyi »

Оффлайн Redux

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #73 : 12 Января 2007 18:54:36 »
В идеале было бы хорошо, что бы с южными корейцами можно было общаться вне сект. Но для этого нужно «бабло», а у большинства его нет.

Ну на пиво, я думаю, можно наскрести :P А на что еще ДЕНги? И корейцев вне сект полно, не знаю что вы тут драматизировать начали. ???

Vyshyvanyi2

  • Гость
Re: Вон Гван – что это такое?
« Ответ #74 : 13 Января 2007 13:55:04 »
Кое -кто  следит и прослушивает  «объект слежки», сидя внутри «внедорожника» или микроавтобуса с тонированными стёклами, а кое- кто  восхваляет свой «кёдан» в силу корысти. Да прибудет рука Будды и с первыми и вторыми. Амен!