Автор Тема: Лечение зубов в Китае / Стоматология и дантисты в Китае  (Прочитано 243883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • IT services servers office computer support hosting web-sites
...
но за ставку в 5-6 тыс рублей кто будет нормально работать? А когда врачи по несколько суток дежурят, чтобы зарплата на пару тысяч была побольше, и в каком состоянии они будут работать?  Идейные "Динозавры" с советских времён уже ушли.
В стоматологии ситуация несколько схожая ...

плюсанул!

к сожалению, люди не хотят принять факты, что за такую зарплату проще дома на диване полежать, больше пользы будет и возможно появятся какие то мысли,- всё равно продолжают ходить на работу, аргументируя это тем, что "...ну как же, надо же работать, надо идти..."


я понимаю, у всех семьи , дети, и бояться что уволят ненадо! надо всем невыйти на работу! всем требовать увеличение зарплаты и не работать пока не повысят и не пойдут на нужные компромисы... а уволили - искать более адекватное место!
Те кто к тебе повернуты ...одним местом... почему ты должен стоять к ним лицом?
Всем хочется одеваться, кушать, учить детей, ездить... а не только управляющим высоким звеньям.....


когда по пол года не платят зарплату - зачем идти туда на работу на следующий день? Всё равно ж завтра не заплатят!
有事不要怕事!

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
апну свое жэ сообщение, не в качестве рекламы, и не в качестве modus operandi, а чисто как факт
http://polusharie.com/index.php?topic=2847.msg1056443#msg1056443

по сию пору, все супергут стоит и работает 8-)
слава тебе неизвестная китайская женщина стоматолог!
нежен ад

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
У нас хватает недостатков, но чтобы врач намеренно причинил вред пациенту - не сталкивался ни разу с этим в России.
Да , присутствует вымогалово местами, халатность, неоказание помощи и тп, но за ставку в 5-6 тыс рублей кто будет нормально работать? А когда врачи по несколько суток дежурят, чтобы зарплата на пару тысяч была побольше, и в каком состоянии они будут работать?  Идейные "Динозавры" с советских времён уже ушли.
В стоматологии ситуация несколько схожая ...
да ладно, сколько угодно вреда причиняют и причиняли всегда, еще в советские времена, очень много людей оттого пострадали, например в стоматологии - в бесплатных, а иногда и в платных клиниках используют старый  инструмент для чистки каналов, каналы перфорируют, инструмент в них часто ломается, потом цементируют и рентген не делают на каждый канал, через какое-то время иногда через годы у человека начинается периодонтит, зуб не спасают- удаляют, или используют мышьяк , что на западе прошлый век, а сколько гепатита полученного через стоматологов некачественно стерелизующих  инструмент в снг, нигде в мире столько нет. в Китае надо искать стоматологов при крупных вузах, стажировавшихся в штатах, на западе, говорящих по английски, тогда будет меньше проблем.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Цена была в разы ниже. Раза в три.  ??? Но зашла уже после потери зуба, т.к. в первой клинике мне все же помощь оказали, поставив временную пломбу и назначили следующий осмотр спустя 2 недели.
Тоже пришлось с этим столкнуться. В маленькой пекинской клинике стоматолог запросил за имплант 20 000ю. Я засомневалась в его квалификации, так как у него же удалила родной зуб и он даже !!!! не зашил лунку! Это делается для того, чтобы эта самая лунка была как можно меньше, соответственно потом, перед установкой мпланта, нужно досаживать меньше костной ткани. Кстати, о костной ткани он тоже не упомянул, да и предложил керамическую коронку вместо циркониевой. В общем, я сильно сомневаюсь в китайских стоматологах) Цена в 9 000ю вас не смущает? Это очень дешево! Поставила имплант в России (Благовещенск) - сам имплант (импортный) + досадка костной ткани + временная коронка и постоянная коронка- за 112 000р, что примерно равно 22 000ю. К счастью, все прошло нормально и имплант совсем не чувствуется, не реагирует на погоду и вообще не дает о себе знать)

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Для Миры. Тот китайский стоматолог учился в Гонконге и прекрасно говорит по- английски. Однако, судя по недочетам в его работе, он ставит импланты тем же методом, каким их ставили 15 лет тому назад ( первые импланты, как известно, держались максимум 10 лет). Еще одна проблема дантистов здесь- они не могут распознать кариес на ранних стадиях, даже если зубы болят и на них есть черные пятнышки кариеса! Ни один стоматолог их не вылечил, сказали- все в порядке, это пройдет)))) Зато в России- пожалуйста!

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Для Миры. Тот китайский стоматолог учился в Гонконге и прекрасно говорит по- английски. Однако, судя по недочетам в его работе, он ставит импланты тем же методом, каким их ставили 15 лет тому назад ( первые импланты, как известно, держались максимум 10 лет). Еще одна проблема дантистов здесь- они не могут распознать кариес на ранних стадиях, даже если зубы болят и на них есть черные пятнышки кариеса! Ни один стоматолог их не вылечил, сказали- все в порядке, это пройдет)))) Зато в России- пожалуйста!
У вас какие-то странные представления о лечении зубов. Если зуб болит, то это уже не ранняя стадия кариеса. Выше вы написали, что за 4 тыс. долларов вам вставили один имплант, в Израиле моему мужу втавили 5 имплантов + куча работы и почти полный рот коронок за 8 тыс. долларов, многие люди ездят лечить зубы заграницу, особенно, когда речь об имплантации, т.к. окупается не только лечение, но и дорога с проживанием. Костную ткань при имплантации вживляют только если были сильные травмы челюсти, лунку зашивать можно, но необязательно, т.к. при зашивании лунки может начаться инфекция и потребуются антибиотики для ее устранения. Вообще до удаления зуба лучше не доводить, сейчас зубы в нормальных клиниках вытягивают любые.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Я не первый раз удаляю зубы спец под имплант, костную ткань добавляют, чтобы имплант лучше держался.И зашивают для того, чтобы лунка была меньше. Что касается сохранения зуба- у меня корень был сломан по всей длине, там уже ничего нельзя было сделать. Может, Вы считаете, что и край десны на передних зубах не нужно корректировать? Слишком дешевые услуги меня настораживают, хорошие материалы и навыки доктора стоят хорошо. По цене импланта, там сам имплант стоит всего 30 000, а коронка 42 000 р. Можно выбрать другие коронки, но зачем? Мне кажется, 4 тыс -это оптимальная цена для хорошей клиники.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Да, я не совсем верно написала, не болит, а реагирует на все подряд. В клинике это назвали поверхностным кариесом, что меня лично обрадовало разницей в цене))) Кстати, в лунку пи зашивании всегда кладут лекарство, плюс пьешь антибиотики и полоскания.

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Да, я не совсем верно написала, не болит, а реагирует на все подряд. В клинике это назвали поверхностным кариесом, что меня лично обрадовало разницей в цене))) Кстати, в лунку пи зашивании всегда кладут лекарство, плюс пьешь антибиотики и полоскания.
По разному лечат, иногда клиника выглядит очень крутой и ценник у нее соответствующий, а допускают большие халатности вроде перфорации корня и т.д. Очень непросто найти врача, который всем устроит  и в России и в Китае и в других странах.

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
По разному лечат, иногда клиника выглядит очень крутой и ценник у нее соответствующий, а допускают большие халатности вроде перфорации корня и т.д. Очень непросто найти врача, который всем устроит  и в России и в Китае и в других странах.
Позволю себе заметить, что перфорация и оставление инструмента в каналах не является халатностью, а это врачебная ошибка. Перфорация - проблема серьёзная, особенно при лечении разваленых зубов в бифуркации и при сильно изогнутых каналах.
Классного стоматолога найти действительно надо постараться, и ценник действительно не является определяющим критерием. Главное руки и голова врача. А зуб можно и дешёвыми материалами запломбировать на десятилетия.
Если руки и голова на месте, то и перфорации можно закрывать без последствий и инструмент не всегда можно достать из канала. Если врач работает чисто и аккуратно, то проблем не будет. А каналы дырявили и инструменты в канале ломали все стоматологи. Вопрос в том, что у кого-то потом из-за этого зуб удалялся, а у кого-то служил десятилетия.
Единственное решение - отзывы пациентов, которые лет 4-5 лечили зубы у данного доктора. Свежие отзывы малоинформативны.
Поверхностный кариес - действительно не всегда имеет смысл сверлить эмаль и лепить пломбу такие случаи очень индивидуальны. Бывает, детям фиссуры герметезируют, а бывает люди ходят с этим поверхностным кариесом лет по 50.

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82

Поверхностный кариес - действительно не всегда имеет смысл сверлить эмаль и лепить пломбу такие случаи очень индивидуальны. Бывает, детям фиссуры герметезируют, а бывает люди ходят с этим поверхностным кариесом лет по 50.
А в каком возрасте детям рекомендуете фиссуры герметизировать, когда кореные зубы вылезут?

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Мира, Вы абсолютно правы- главное, это врач. Мой врач набюдает меня уже больше 10 лет, и когда ее пригласили на работу в эту коинику, то я, конечно, перешла туда вместе с ней)))

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
А в каком возрасте детям рекомендуете фиссуры герметизировать, когда кореные зубы вылезут?
Я не рекомендую ничего, просто пытаюсь объяснить разницу между ошибкой и халатностью.
Задам встречный вопрос - какие виды прикуса,  фиссур и типы эмали Вы знаете? :)
Любой вопрос, связанный с любыми стоматологическими манипуляциями решается сугубо индивидульно специалистом.
Mira абсолютно правильно заметила, что найти грамотного специалиста непросто, а грамотного и не жадного ещё трудней, тем более в Китае :))

Оффлайн jessicalemon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Наша стоматологическая клиника официально зарегистрирована и является одной из лучших в Китае. Больница расположена в г. Харбин.
Мы работаем с 1998 года и обслуживаем как китайских, так и русских клиентов уже более 15 лет.
Площадь больницы более 600 м2, 3 этажа. Мы составляем договор с клиентом и даем гарантию на металлокерамику в течение 10 лет ,У нас работают высококвалифицированные специалисты, больница оснащена передовым оборудованием. Благодаря наличию собственного завода, мы производим металлокерамику очень быстро. Всего за 3-4 дня мы проводим обследование, производство и установку. Мы устанавливаем только качественную металлокерамику. Оптовые закупки качественных материалов позволяют нам формировать конкурентоспособные цены.
Цена на металлокерамику зависит от материала,от  350юаней за шт.Мы рады предоставить Вам богатый выбор стоматологических услуг : обследование, рентген, разовый инструмент, наркоз - всё это включено в общий комплекс стоматологических услуг.
Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по этому электронному адресу :[email protected].Мы оказываем услуги по встрече и бронированию дешевой гостиницы.
Мы ценим нашу репутацию и ставим качество на первое место для привлечения клиентов и развития нашей стоматологической клиники! :)

Оффлайн SDV-888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Недавно отправлял родителей на лечение в Далянь. Очень понравилось сотрудничество со стоматологической клиникой "Тэнь-Янь". Сначала, долго думали куда ехать, но после разговора с представителем этой клиники в России всё сразу встало на свои места. Сначала мы им по электронной почте отправили снимки, было предложено несколько вариантов, от эконом-класса до класса люкс. Все было очень подробно расписано до мельчайших деталей на родном русском языке. Сразу почувствовали профессионализм и испытали доверие к этой клинике. Но сначала по рекомендации врачей клиники "Тэнь-Янь", в России были удалены несколько зубов. Помогли нам очень дешево забронировать прекрасную гостиницу. В Даляне в аэропорту родителей встретил переводчик, с прекрасным владением русским языком. Он сопровождал их до самого отъезда, водил их по лучшим магазинам и ресторанам города Далянь. Также успешно были вылечены другие заболевания. Мы заранее сообщили диагноз, и какой-то очень знаменитый профессор традиционной китайской медицины, который по договоренности с учредителем клиники "Тэнь-Янь" принимает пациентов из России, заранее проконсультировал и сообщил, что срок лечения составит три недели. А для протезирования нам всего лишь нужно было 8 дней. В общем благодаря тому, что сначала проконсультировались с Российским представителем клиники все грамотно и спланировали. В общем родители остались очень довольны, особенно они были восхищены масштабами клиники. Говорят клиника из 5-ти этажей, нашпигованная современнейшим оборудованием, каждый этаж квадратов 200-250! Персонал очень вежливый и добросовестный, и, кстати, по деньгам экономия получилась приличной, учитывая даже расходы на перелеты и гостиницу.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Добрый вечер и с новым годом=) очень прошу помочь тех кто знает либо лечил зубки в китае(Пекин),полгода назад после приезда из России начала оголяться десна,пошла к стоматологам они сказали все у вас ок можеет не беспокоиться,на  мои просьбы  все таки полечить мне зубы,тк мне трудно стало говорить,кушать и постоянное чувство что зубы чушеться,в итоге они  все таки почистили зубы   дали лекарства и все...после этого ничего не изменилось. вот уже  полгода ,.ходила в 4-5 клиник..думала мб там что то другое будет-итог одинаков..сказали у вас зубы крепкие..а то что десна уже оголила шейки зубов и то что я ощущаю как зубы качаться начали они гворят- не стоит переживать..а то что зубы качаються это в норме * качания * .(была даже в клинике на 天坛,там на мея глянула тетка  и даже не дав зайти в кабинет сказала-не лечиться...все у вас ок).я в шоке...и не знаю что делать..неужели нет решения проблемы ,либо ехать в россию?самое обидное что мне только 25 лет а могу остаться  без зубов....тк * это не лечиться,и у вас все ок*....очень нужна помошь советом ,куда пойти либо кто лечился в китае  у доктора,принимаютщего иностранцев и понимающего,что мб у китайцев все и ок,а у  иностранцев строение  другое и это надо лечить.,а мб есть даже доктора на форуме кто может что-то подсказать?и.буду рада любому совету.(на данный момент выехать в россию не получаеться)заранее  спасибо
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн respect10

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Добрый день! Подскажите где лучше сделать зубы в Китае, хотелось бы на достойном уровне,  а конкретно: удаление около 2-3 зубов и импланты около 9 шт. сколько это занимает по времени и стоимости ! Либо где можно пройти обследование и т.д. Моя основная дислокация Шэньчжэнь. Возраст 29 лет.  Спасибо! [email protected]

Оффлайн natali325543

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в Шанхае или хорошего доктора..
Нужно срочно сделать коронку.
буду благодарна за информацию!

Оффлайн Sveta-z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: wyjll00
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в Шанхае или хорошего доктора..
Нужно срочно сделать коронку.
буду благодарна за информацию!
шахайская девятая народная болиница отдел стоматолога ,ещё есть шанхайская стомотолония болиница,,шанхайская стоматологическая клиника baier . итд,эти  клиники по стамотологе имеет хорошую репутацию.
http://www.9hospital.com/
http://www.byer39.com/zhongzhiya.html
http://www.tongjikouqiang.com/

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Добрый вечер и с новым годом=) очень прошу помочь тех кто знает либо лечил зубки в китае(Пекин),полгода назад после приезда из России начала оголяться десна,пошла к стоматологам они сказали все у вас ок можеет не беспокоиться,на  мои просьбы  все таки полечить мне зубы,тк мне трудно стало говорить,кушать и постоянное чувство что зубы чушеться,в итоге они  все таки почистили зубы   дали лекарства и все...после этого ничего не изменилось. вот уже  полгода ,.ходила в 4-5 клиник..думала мб там что то другое будет-итог одинаков..сказали у вас зубы крепкие..а то что десна уже оголила шейки зубов и то что я ощущаю как зубы качаться начали они гворят- не стоит переживать..а то что зубы качаються это в норме * качания * .(была даже в клинике на 天坛,там на мея глянула тетка  и даже не дав зайти в кабинет сказала-не лечиться...все у вас ок).я в шоке...и не знаю что делать..неужели нет решения проблемы ,либо ехать в россию?самое обидное что мне только 25 лет а могу остаться  без зубов....тк * это не лечиться,и у вас все ок*....очень нужна помошь советом ,куда пойти либо кто лечился в китае  у доктора,принимаютщего иностранцев и понимающего,что мб у китайцев все и ок,а у  иностранцев строение  другое и это надо лечить.,а мб есть даже доктора на форуме кто может что-то подсказать?и.буду рада любому совету.(на данный момент выехать в россию не получаеться)заранее  спасибо
Если при обращении Вам делали ортопантомограмму (панорамный снимок) и после анализа клинической ситуации и рентгенологической картины Вам сказали, что всё хорошо, то можно верить. Однако процедуры у пародонтолога (снятие камней, профессиональная чистка зубов)   возможно были бы уместны (опять же по показаниям).  Если же не устраивает такое решение, то можно снимок отсканировать и выслать знакомому стоматологу в Россию.
Если же снимок не делали, то лучше сделать.

Оффлайн Владимир Чень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
【Китай﹐Харбин】Лечение зубов с большой скидкой
Высокоспециализированные врачи-стоматологи предоставляют полный комплекс стоматологических услуг в Харбине по низкой цене!Встреча в аэропорту﹐бронирование отеля﹐сопровождение переводчиком на приёме у врача и в процедурах лечения﹐организовать экскурсии и шоппинг﹐большая скидка!
тел:+86 13945069468 Владимир
E-mail:[email protected]  ICQ:607028495

Оффлайн alezzz89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите, где можно отбелить зубы ? Буду в Пекине и даляне, [email protected]

Оффлайн KaiMedical

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -1
    • http://kaimedical.ru/
  • Skype: kaimedical2
Здравствуйте!

Наша компания с удовольствием поможет Вам подобрать стоматологическую клинику в Пекине (или Бангкоке).
Дополнительная информация о нашей компании доступна на нашем сайте- http://kaimedical.ru/
Если Вас заинтересовали наши услуги, Вы можете написать на нашу электронную почту,  и мы вышлем Вам всю интересующую Вас информацию [email protected] / [email protected]

Оффлайн tibidohtel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Всем доброго здравия. Недавно взялся за лечение довольно довольно запущенного рта.
Тоже столкнулся с вопросом: к кому идти? В Шанхае знакомые порекомендовали стоматологическую клинику при университете TongJi (http://www.tongjikouqiang.com/ - несколькими постами ранее на неё приведена ссылка).  Посетить клинику придётся несколько раз. Вопросы на повестке:
1) Неделю назад вырвано в провинциальном муниципале 2 зуба (левый низ 7ка и 8ка) - как и когда делать имплант?
2) Общий осмотр на выявление проблем
3) Левый верх 8ка раскололся пополам, иногда болит - что делать?
4) Откололся маленький кусок левый верх 6ка.
Собственно отзыв о самой клинике:
Приходить, желательно, рано, к 8ми, иначе, можно не успеть на регистрацию.  Объясняться с врачами и в регистратуре придётся только по-китайски, т.ч. если не уверены - прихватите переводчика. С утра людно, но нет излишней переполненности, регистрация, осмотр и прочее - всё проходит в бодром темпе, очередь сильно не застревает. После оплаты 14 юаней и выдачи карты в регистратуре отправили на 2й этаж. Там подождал в очереди около 15 минут, пока не высветилось имя на табло. Внутри был просторный зал с примерно 20-ю кабинками, в каждой по врачу с креслом.
Мне попалась женщина-врач лет 35ти, осмотрев рот, сказала, что импланты можно у них сделать, но после вырывания нужно подождать около 3х месяцев. Далее обнаружила "дупло" в левой верхней тройке, отправила на рентген. Снова вниз, 23 юаня в регистратуру и в кабинет рентгена. Там 3 минуты в очереди, фото сделали за минуту и снова наверх с распечаткой. "Дупло" рассверлила под местным наркозом, поставила пломбу. Процедура заняла чуть более получаса. Работала уверенно, оперативно. После отправила вниз оплатить 560 юаней в кассу. Завра следующий сеанс - замена другой пломбы.  Прошло уже несколько часов - боли не ощущаю, о другом пока судить рано.

Из плюсов этой больницы:
1)С учётом плотности потока пациентов у врачей накапливается колоссальный опыт
2)Чисто зубная специализация и хорошая репутация клиники
3)Наличие всех необходимых инструментов и медикаментов
4)Цена (честно, говоря я не разбираюсь в расценках, но, думаю, что 100 долларов за консультацию и пломбу - это не дорого, впрочем, цели сэкономить не стоит - готов платить сколько потребуется)

Из возможных минусов:
1)Завтра снова пойду - будет тот же врач или другой? - непонятно...
2)Вам может не понравится стоять и ждать в очереди с другими лаобайсинами. В общем, тут нельзя записаться на определённое время.
3) Выше писал, что оснащение у них хорошее, однако, не уверен, что у них есть самые новые навороченные лазеры, одноэтапное протезирование и прочие ноу-хау, которыми хвастаются Израильские клиники.

Мой вывод: Вполне неплохая клиника, с репутацией, с хорошими врачами. Вполне подойдёт чтобы сделать пломбы или просто осмотреться.
Если у кого есть опыт по установке имплантов в Китае или клиники, которые можно порекомендовать  - буду признателен. По мере процедур постараюсь отписываться о прогрессе.




Оффлайн dghon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Stom ZZZ
Добрый день.
Тему о стоматологическом протезировании и лечении зубов в Хэйхэ на интернет ресурсах, наша стоматологическая клиника затронула ещё в начале 2010 года. С этого момента прошло четыре года за это время появилось много частных кабинетов, которые прикрываются тем, что работают под крылом государственной больницы китайской медицины города Хэйхэ.
Муниципальная больница города Хэйхэ, не выдаёт лицензии частникам, которые снимают помещения и не несут никакой ответственности за здоровье российских граждан!!!
В связи с появлением новых названий у некоторых поликлиник, государственная стоматологическая клиника совместно с российской стоматологической компанией "ZZZ", решили присвоить стоматологическому отделению имя "MASTER SUN".
Клиника два раза в год инспектируется медицинскими органами города Хэйхэ и администрацией г.Благовещенск.
Всю информацию о стоматологическом протезировании и лечении зубов в нашей стоматологии, вы сможете прочитать здесь: http://stomzzz.ru/
Вас встретят в Благовещенске, заполнят миграционные документы (желтушки), всё объяснят, помогут купить билет в Хэйхэ и обратно, отправят и встретят из Китая, БЕСПЛАТНО!!!
В Хэйхэ вас встретит гид-переводчик со стоматологическим образованием.
Сейчас лето, и в Хэйхэ ходят теплоходы, цена самого дешёвого билета 1550 руб.+100 юаней гос пошлина.
тел: 8 800 234 0216 (бесплатный звонок по России)

Стоматологическая компания "Stom ZZZ"
8 (800) 234 0216  звонок бесплатный