Архив Восточного Полушария > Архив форума

[платная] Проверенный посредник 5 % от чистой стоимости

<< < (2/99) > >>

看风景的人:
)))

maxim2010:
 Вчера, 16:15    #2040 
KatD 
синонуб
Offline
 

Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 
Цитата выделенного   

————————————————————————————————————————

Максим, спасибо за посылку 10116-10! Упаковано все как надо, обувь просила выслать без коробок(чтоб вес был меньше), вся обувь была в серединке, вокруг тряпки.Макс просто красавчег)))) Футболочки вот только мужу большеваты, а так все суперррр))). Максимка молодец!!!Спасибо!!!Давно с ним работаю, есть свои минусы, короче надо привыкнуть,а так очень честный и ответственный посредник.Советую

maxim2010:
 13.04.2011, 08:26    #2035 
Lily Moona 
лаовай
Offline
 
 
 

Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 34
Репутация: 0 
Цитата выделенного
   

————————————————————————————————————————

Максим и его компания - отличные ребята, всегда на связи, покупают быстро, делают все четко!!!
Мальчики))) вы ЛУЧШИЕ))))))))

Успехов 

maxim2010:
AnastasiaKokorina 
лаовай
Offline
 

Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 24
Репутация: 2 
Цитата выделенного   

————————————————————————————————————————

Максим хороший посредник) бывает конечно косяки, но меня все устраивает , мне даже в долг высылают (конечно не на всю сумму заказа, а на 40$) но все равно приятно - Доверие!
Спасибо за вашу работу. 

maxim2010:
 12.04.2011, 09:27    #2030 
Olga-Kl. 
синонуб
Offline
 

Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 
Цитата выделенного   

————————————————————————————————————————

Вчера получила первую посылку от Максима и не пожалела что начала работать именно с ним. Пришло именно то что заказывала, кроме одного детского комбезика он оказался голубым, хотя все заказывала для девочки,оставлю его для подарка кому-нибудь. Все вещи отличного качества. Максиму хочу сказать спасибо за хорошую быструю работу, буду с ним работать дальше и рекомендовать знакомым. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии