Автор Тема: Нужен ГИД (гид-переводчик). Как найти гида? И т.п. ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!  (Прочитано 76274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Нужен переводчик с 1-го по 4-е августа 2011 года  в г.Осака.  Все предложения просьба присылать на почту  -   [email protected]
Ангийский,Русский.

Роман.
хорошо бы еще тему перевода знать. туристы, бизнес, медецина и тп.
life's game

Оффлайн SuNiK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! 
 
Я проживаю в Японии, в Токио. Впервые приехав в страну, испытал ряд трудностей, так как не ощутил серьезной поддержки со стороны соотечественников и русскоговорящих, проживающих здесь. Было очень трудно. Сейчас я имею связи и могу Вам помочь. Если Вы хотите поехать в Японию, уже в Японии и испытываете трудности, то пишите мне. Мои услуги не бесплатны, но и не дорогие. 
 
 Чем я могу помочь:
 
 — встреча в аэропорту, сопровождение до места жительства, услуги гида
 — оформление карточки иностранца
 — оформление медицинской страховки
 — помощь в покупе постельного белья и предметов первой необходимости
 — оформление разрешения на подработку и ревизы
 — помощь в покупке мобильного телефона
 — оформление банковской карты
 — помощь в аренде квартиры
 — помощь в поиске подработки и работы (инливидуально)
 
 Таже через меня можно заказать определеную вещь. Я её куплю и вышлю Вам!

Оффлайн elena-k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищу  переводчика либо гида в Осаке.

На период 1 месяц нужен человек со знанием японского языка. Осака. Ориентировочная дата поездки февраль-апрель. Планирую обучение. Нужен человек который бы мог присутсвовать на занятиях и переводить. время работы 6-8 часов в день. в течение 5-6 дней в неделю. Обучение рукоделию, т.е. это значит что преподаватель будет говорить мало, после чего следует выполнение задания учеником. Т.е. работа переводчика не требует колоссальных нагрузок и "синхронного" перевода, а нужно лишь время от времени переводить некоторые фразы. Спец терминов практически нет, 10-15 не больше. Поэтому профессиональный переводчик не обязателен. Рассмотрю любые предложения от студентов практикующих японский в том числе.
Также возможно понадобится помощь при аренде жилья.

Оффлайн kravcov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kravcov197917
помогите сделать рабочую визу KRAVCOV197917

Оффлайн Alex16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет,лечу в Осаку перый раз с 7 по 14 февраля.
Нужен человек ,интересует японские бренды мужскои одежды.
магазины,может быть рынки,стоки.
+все интересное .Даты 7,8 февраля.
Пишите ,[email protected]

Оффлайн Zloy Gagarko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
           Добрый день! Будем проездом в ТОКИО с (Пт 1 июня 2012, 17:40, Нарита) по (Сб 2 июня 2012, 11:00, Нарита), т.е. грубо говоря с 18:30 до 9:00 хотелось бы воспользоваться услугами гида. На авто или нет - непринципиально. Нас будет двое молодых людей, 27 лет, хотелось бы увидеть центр, ночной светящейся ТОКИО, в общем маршрут обсудим... Кто может предоставить такую услугу, пишите на [email protected]
           Хотелось бы определится со стоимостью такой экскурсии и обговорить маршрут. Заранее спасибо!

Оффлайн Chepelyukov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tk-strela
нужен Гид на две недели в Токио, срочно, на середину мая, по бизнессу, лучше конечно русского , помогите , пишите в личку [email protected]

Оффлайн туся

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
нужен гид на пару дней в Токио. будем там с 29 марта по 03 апреля 2012 пишите на адрес [email protected]

Оффлайн Chepelyukov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tk-strela
подскажите  - несколько японских сайтов по продаже б/у, машины спецтехника!, и т.д.  - сайты по аукционных продажах

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
подскажите  - несколько японских сайтов по продаже б/у, машины спецтехника!, и т.д.  - сайты по аукционных продажах

Вам сюда

 http://polusharie.com/index.php?board=123.0

В этой же теме ищем только ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ!!!
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Валерия22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый вечер Всем,хочу найти гида по Токио(2-5 дней), дата заезда 17 августа 2012 года,очень нужна помощь.Интересует только культурная программа.
Жду ваших предложений.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2012 23:53:45 от Валерия22 »

Оффлайн Vadim_formula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: formula_vadim.z
Добрый день.
Интересуют услуги переводчика в Японии (Токио), летом (июнь- август), на одну неделю.
Цель - деловые переговоры.
Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить?
Спасибо.

Оффлайн Evgeniya_t

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Будем в Токио с 16 по 27 сентября.. Нужен гид на пару дней... Нас двое я и мой молодой человек, его интересуют красивые машины , меня больше культурная программа.. Если есть кто может с нами покататься напишите [email protected].. О оплате договоримся.. Могу с Сахалина что нибудь интересное привезти )

Оффлайн Hikari_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Есть кто с Окинавы (хонто)? Могу предложить нетрудное байто на 4-5 дней! Сопровождение 2х русских туристов. Необходимо хорошее знание острова, и свободное время (3-6 часов в день). Ориентировочно с 28го октября по 1 ноября.

Оффлайн lanaid12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: daniig
Добрый день

Мы с друзьями собираемся провести отпуск в конце марта - в первых числах апреля 2013 в Японии. Едем из Канады и Израиля

Нам нужен гид на 3-4 дня  в районе Токио и 2-3 дня в Киото-Осаки. В основном интересует культурная программа. Об оплате договоримся.  Пишите [email protected]  или скайп - Daniig.

Оффлайн Kamikadzze72

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здраствуйте! 

Буду в конце октября - начале декабря в Японии. приеду на 2 дня, нужен пряник который сопроводит и поможет найти нужных людей. Языков кроме русского не знаю.
Мне нужно попасть в Накама, Префектура Фукуока.   Пишите [email protected]  по почте более детально.

Оффлайн Aksinjushka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: xeniyav
Здравствуйте! Нужен русскоговорящий гид в Токио на 6-е января 2013г на весь день (для 2-х человек). Пишите за подробностями [email protected]

Оффлайн tatyana_kol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, нужен гид-переводчик из Японии, переводить и взаимодействовать с настоятелями японских монастырей!

Срочно!!!
Едем в скором времени, кто увидел позже - все равно напишите, планируем быть там долго.
 Пишите на почту [email protected]

Оффлайн Гид по Японии

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Предлагаю профессиональные услуги гида-переводчика по Японии.
Опыт работы гидом более 7 лет. Имеется государственная лицензия гида-переводчика Управления по туризму Японии.  Живу в Осака. Работаю как с индивидуальными туристами, так и с группами.
Более детально расскажу по e-mail.

[email protected]

Оффлайн Ольга Гор

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Мы с друзьями в Японию в середине мая. Хотели посмотреть в основном исторические памятники, парки, храмы, хотели еще на источники попасть. Будем в Токио 3 дня и в Киото 3 дня. Еще хотели в какой-нибудь город съездить. Экскурсии от турфирм безумно дорогие, так что от них мы отказались. Вот теперь стоим перед выбором: самим все смотреть или найти человека который все покажет за не очень дорого. Если кто то сможет нам помочь пишите.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Ольга, обратитесь сюда:
https://www.facebook.com/groups/japantour/

там много гидов, в том числе и индивидуальных. может быть кто-то вам и сможет помочь, хотя гиды хорошие в Японии не дешевые!
life's game

Оффлайн Kyavichus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Kyavichus
Всем доброго времени суток!
Планирую поездку на 7-11 марта в Токио. Хотела бы найти индивидуального гида.
Программа у меня собрана почти, нужно внести корректировки и, ес-но, направить  с профессиональной точки зрения гида.
Если есть желающие, то пишите на почту [email protected]

Оффлайн Pollykit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Cityadvisor
Здравствуйте!

Гида в Токио ужасно сложно найти. Извините, если ссылки на другие сайты оставлять нельзя, просто я нашла крутой ресурс, типа трипэдвайзора, только там еще и обычные пользователи есть. Может, кому-то понадобится.

http://www.cityadvisor.info/ru/reg4u1022

Оффлайн komatsu06

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Тут на форуме больше гидов, чем на ресурсе )))
О Японии там очень мало ((

Оффлайн Bravika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
нужна помощь: найти в Токио  (по японскому интернету) определенную услугу (в сфере "имиджа, красоты и макияжа") и записать меня на консультацию. Консультация разовая, будет длиться пару часов,  возможно понадобится перевод. Заранее спасибо, пишите на [email protected]  Желательно, чтобы откликнулась девушка:), так как мужчине долго придется объяснять "тему поиска":)

Буду в Токио с 5-10марта, а потом 18-20апр, 1-2мая (возможные даты консультации)