Автор Тема: Нужен ГИД (гид-переводчик). Как найти гида? И т.п. ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!  (Прочитано 76274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Бывает и так. В Гиппо-клубе, например:
http://www.lexhippo.gr.jp/
В Москве были их представители, но контактов у меня нет, к сожалению. Спросите в японском или американском штабе.

Оффлайн xeniaaoyama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Русский гид по Токио и Японии
Граждане! А бывает ли так- сначала японца/ев пригласить, Москву показать (будете смеяться-я Москву люблю и много о ней знаю, могу недели две неповторяясь экскурс устроить), чтобы он потом сам свой город показал как местный житель?
конечно бывает. если японец хорошо говорит на том языке, который вы понимаете, и владеет им достаточно, чтобы вы поняли, о чем он будет говорить, если он конечно помнит со школы хоть что то об истории Японии.  ::)
Я живу в Токио

Оффлайн Autotour

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Туры в Японию
  • Skype: irina-osakatour.
Покатаю вас или проеду с вами на муниципальном транспорте,покажу все интересные места по вашему желанию.Пишите в личку или на е-маил.

Оффлайн Fimera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищем недорогого гида на будни апреля!
Мы собираемся ехать в апреле в Японию с туром. На
последние 2 дня - 8,9 апреля мы отдельно от группы хотим посмотреть Токио и в основном посетить магазины и аниме музеи, нужен сопровождающий, рассказы по аниме не нужны,  нужна помощь как перемещаться в метро, где недорого и вкусно поесть, при покупках помочь с продавцами и т.д.
Cпособ перемещения - метро. Нас 2 человека.
Подойдет гид с минимальными знаниями языка.
 Ваши предложения по адресу: [email protected]
Спасибо за внимание. )

Оффлайн mfr

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
сопровожу по токио и окрестностям.
встречу в нарите. могу организовать встречу в ниигате.
есть автомобиль.

Оффлайн rasTIR

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Я собираюсь этим летом в Японию.
каков мой план:
мне нужно добраться до столицы.
а затем я хотел самостоятельно путешествовать по стране.
для этого нужен был бы гид (экскурсовод) либо человек, который там живет.(возможно для такого человека здесь в россии я провел БЫ ответную экскурсию.)
не могу найти такого человека.
Цель поездки: изучение страны, культуры изнутри.
Возможно вы можете мне найти такого человека...

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
бесплатно или платно?
life's game

Оффлайн Anatoli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Studying Chinese Language and Chinese Culture
Мы пользовались бесплатными гидами в Токио и Киото - очень довольны! Платите только за их входные билеты, транспорт и обед, и то получилось намного меньше - они пользовались своими месячными карточками и скидками.

http://www.tokyofreeguide.com/
http://kyotofreeguide.sakura.ne.jp/feedback2.htm
千里の道も一歩より始まる (senri-no michi-mo ippo-yori hajimaru)
千里之行, 始于足下 (qian li zhi xing, shi yu zu xia)
رحلة الألف ميل تبدأ بخطوة واحدة (riHlatu l-'alfi miili tabda'u bi-khaTwati waaHidati)

Оффлайн Atlantika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • 2russia.travel
  • Skype: atlantis.travel
Всем добрый день!

Российская компания ищет представителя в Японии.
Всем, кто заинтересован в дополнительном доходе прошу ответить на [email protected]

Оффлайн hardalloy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Срочно нужен переводчик и транспорт в Токио!
« Ответ #59 : 11 Октября 2010 12:15:17 »
Здравствуйте! Люди едут из Москвы на лечение в Токио. Прилетают 12/10 утром. Лечение предположительно продлится 4-5 недель. Нужен русский переводчик (русский <-> японский). Транспорт в первый день из аэропорта в гостиницу в Chiyoda. Потом на 3-4-й неделе - на 5 дней для поездок из Chiyoda в Chiba и обратно каждый день. Мне можно позвонить мне на +65 9362 9316 (Сингапур) или написать на [email protected] или оставьте ваши координаты для связи здесь/в личке. Заранее благодарен. Влад

Оффлайн hardalloy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Срочно нужен переводчик и транспорт в Токио!
« Ответ #60 : 12 Октября 2010 21:30:20 »
Здравствуйте! Люди едут из Москвы на лечение в Токио. Прилетают 12/10 утром. Лечение предположительно продлится 4-5 недель. Нужен русский переводчик (русский <-> японский). Транспорт в первый день из аэропорта в гостиницу в Chiyoda. Потом на 3-4-й неделе - на 5 дней для поездок из Chiyoda в Chiba и обратно каждый день. Мне можно позвонить мне на +65 9362 9316 (Сингапур) или написать на [email protected] или оставьте ваши координаты для связи здесь/в личке. Заранее благодарен. Влад


Переводчик найден. Спасибо всем, кто откликнулся.

Оффлайн прим

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Вопрос к Anatoli «Мы пользовались бесплатными гидами в Токио и Киото - очень довольны!»
А что такое бесплатные гиды?
Будем с женой с 25.10.10 по 1.11.10 в токио, ищем гида с экскурсионной программой. Можно на мыло [email protected]

Оффлайн Dmitriy 1339

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Нужен гид по Японии. Я с 25 по 29 октября 2010 прилетаю в служебную командировку в Японию (Токио). По программе стажировки. Занятость с 9 примерно до 16 - 17 часов. Пока не выяснил буде ли принимающая сторона организовывать досуг. Очень не хочется, чтобы предствившаяся возможность ознакомления с Японией прошла не в пустую.  В принципе с 16 и до упора свободен, готов максимально ознакомиться со страной в пределах разумного. Рассмотрю различные варианты.   С уважением, Дмитрий     пишите [email protected]

Оффлайн Edinstvennaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Очень нужен русскоговорящий гид по Киото на 8 января 2011! Гид надень, хотим осмотреть главные достопримечательности.
Спасибо!

Оффлайн tomidai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 7
Сколько вы готовы за это заплатить?

Оффлайн Edinstvennaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Гид нужен на 8 часов, готовы заплатить 400 $.
Самое главное рассказ об истории достопримечательности, в этом то и цель поиска гида.

Оффлайн tomidai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 7
пишите мне на адрес:
[email protected]

Оффлайн Katya-chel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день!
Будем в Японии с 30.04 по 8.05. Очень хотим посмотреть все самое интересное в этой стране. Времени конечно очень мало, поэтому нужна очень продуманная программа и сопровождение профессионального гида. От гида ждем глубоких знаний обо всем что, планируем посмотреть, о культуре, о традициях, а современном быте, а так же нужно быть готовым к вопросам где и что лучше поесть, где и что лучше приобретать. Так же хочется посетить Кабуки и настоящую чайную церемонию.
Прошу гидов откликнуться на ящик [email protected]

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
кстати, Кабуки вроде бы закрыли же. здание снесли и новое на его месте сейчас строят. или построили уже?
life's game

Оффлайн mfr

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
кстати, Кабуки вроде бы закрыли же. здание снесли и новое на его месте сейчас строят. или построили уже?
не, еще ничего там нет.
но думаю кабуки еще где ставят :)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
не, еще ничего там нет.
но думаю кабуки еще где ставят :)
imho вряд ли... насколько я помню, там первые пару этажей в новом здании стилизуют под старый театр и там будет новый театр.

life's game

Оффлайн Mariko77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго дня форумчане!
Хотелось бы предложить свои услуги в регионе Кансай(Киото, Нара, Осака), а также Хиросима, Миядзима.
Уже 6 лет работаю гидом и , надеюсь, смогу помочь Вам получить удовольствие от поездки в эту замечательную страну!
[email protected]
 

Оффлайн tokyo1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Здравствуйте, Нужен гид (знающий) с транспортом, 2 дня токио, 2 дня Киото, история культура сады храмы знаковые достопримечательности, 4 человека предпенсионеры. сообщения  здесь или  [email protected]


Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Здравствуйте, Нужен гид (знающий) с транспортом, 2 дня токио, 2 дня Киото, история культура сады храмы знаковые достопримечательности, 4 человека предпенсионеры. сообщения  здесь или  [email protected]
имя, сестра! имя!(С)

даты какие :)
life's game

Оффлайн proffessor79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: proffesor79
Нужен переводчик с 1-го по 4-е августа 2011 года  в г.Осака.  Все предложения просьба присылать на почту  -   [email protected]
Ангийский,Русский.

Роман.