Автор Тема: Женское полушарие  (Прочитано 112535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maya

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #325 : 03 Марта 2005 08:33:53 »

 подскажите пожалуйста мож кто знает гле можно найти журналы типа бурды  или корейцы неоченьувлекается шитьем?

 :-[ ???

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Женское полушарие
« Ответ #326 : 08 Марта 2005 17:28:26 »
подскажите пожалуйста мож кто знает гле можно найти журналы типа бурды  или корейцы неоченьувлекается шитьем?

В Сеуле, в COEXе в книжном магазине, есть развалы всяких иностранных журналов и альбомов. Там по шитью тоже чего-то валялось.

Оффлайн okchaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женское полушарие
« Ответ #327 : 11 Июня 2005 06:12:11 »
Привет всем!
А кто нибудь видел в Корее в продаже соду?
« Последнее редактирование: 29 Января 2011 16:26:15 от LostCat »

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Женское полушарие
« Ответ #328 : 11 Июня 2005 08:16:55 »
Сода продается в супермаркетах. По-корейски так и будет - 소다. В Карфуре у нас она в пакетиках - там же, где соль и т.п. А в Е-марте почему-то рядом с фруктами - в импортных пластиковых баночках с надписью 'Baking Soda'.

синди куколка

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #329 : 21 Июля 2005 18:24:07 »
 :Dпривет девчата!! я живу на волькоте возле моря...замужем 5 лет , ребёнку 4 года...сижу дома всё время, скучнооо...подружки живут на или возле дондика далеко не наездишься...муж против чтоб я работала...подскажите чем можно занятся...или приезжайте ко мне в гости ;) мне 32 года(по корейски),с хангучками мне вобще не интереесно... ???буду ждать ответа

Prost0

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #330 : 22 Июля 2005 04:51:06 »
:Dпривет девчата!! я живу на волькоте возле моря...замужем 5 лет , ребёнку 4 года...сижу дома всё время, скучнооо...подружки живут на или возле дондика далеко не наездишься...муж против чтоб я работала...подскажите чем можно занятся...или приезжайте ко мне в гости ;) мне 32 года(по корейски),с хангучками мне вобще не интереесно... ???буду ждать ответа
привет! я тоже раньше дома сидела...чуть крыша не поехала...спортзал, комп, подружки, учила корейский, английский, ходила на курсы всякие...но я в сеуле, тут можно себя занять...многие девочки начинают заниматься  рукоделием, цветоводством...обмениваются опытом...я аж завидую им иногда...был бы у меня такой характер и работать бы не пошла...сидела б дома... :)

kea

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #331 : 25 Июля 2005 19:33:49 »
здравствуйте  ;)
только вчера зарегистрировалась на форуме  - сама кореянка из Ташкента,  а  через пару недель перебираюсь в европу . МОжно к вам  :)? в последнее время начала сильно скучать и тяга появилась к корейскому и корейцам ( в последний раз общалась с русскоговорящими корейцами или теми , кто знаком с корейской (ок, российско-корейской ) культурой лет 15 назад   :( ) ...
совершенно случайно набрела на ваш форум  ::)  - радости то !  ;D
« Последнее редактирование: 25 Июля 2005 19:46:49 от peppi-withoutfreckles »

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Женское полушарие
« Ответ #332 : 30 Июля 2005 18:51:23 »
здравствуйте  ;)
только вчера зарегистрировалась на форуме  - сама кореянка из Ташкента,  а  через пару недель перебираюсь в европу . МОжно к вам  :)? в последнее время начала сильно скучать и тяга появилась к корейскому и корейцам ( в последний раз общалась с русскоговорящими корейцами или теми , кто знаком с корейской (ок, российско-корейской ) культурой лет 15 назад   :( ) ...
совершенно случайно набрела на ваш форум  ::)  - радости то !  ;D
Милости просим! :D
Тэджон
www.tarasow.com